РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Июл 2020 / Публикации автора

Два сегмента добавлены в заявку ближайшего эфира SmackDown


Два сегмента добавлены в заявку ближайшего эфира SmackDown
WWE добавили два сегмента в заявку ближайшего эфира Friday Night SmackDown. На первом еженедельном эпизоде после Extreme Rules пройдёт сегмент с командными чемпионками Бэйли и Сашей Бэнкс, а Наоми станет гостем на Miz TV.

Помимо этого на шоу Шеймуса и Джеффа Харди ожидает драка в баре.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Lannister 24 Июл 2020 в 08:20 [Жалоба]
Я так понял фьюд Саши и Бэйли мы увидим когда вернуться зрители, так что возвращение Наоми делаеться не просто так. На SS Бэйли должна же кого-то победить это и будет Наоми.
0
FrozenFrost4354 24 Июл 2020 в 14:12 Спам [Жалоба]
Наоми проиграла Лейси и получит тайтлшот против Бейли? Л-логика? Пусть идет этот фанкодактиль в джобберы .
0
FrozenFrost4354 23 Июл 2020 в 23:09 Спам [Жалоба]
Ясно всё!
Ждем 100500-ый матч Бейли-Бенкс vs Блисс и Кросс
Наоми vs Лейси
0
ReDDragon 23 Июл 2020 в 21:46 [Жалоба]
когда Наоми была в составе группировки B.A.D - она была намного интересней .
А сейчас у меня (да и у многих )вообще пропал к ней интерес .
0
Heede 23 Июл 2020 в 21:54 [Жалоба]
И даже при том, что формально она была лидером той группировки, её буквально сразу затмила Саша, вообще на изи.
+1
BrunoBuccellati 23 Июл 2020 в 22:02 [Жалоба]
ну так может потому что Наоми очень "интересный" рестлер?
+3
Heede 23 Июл 2020 в 22:06 [Жалоба]
Прям очень) Настолько, что лучший этап её карьеры - подтанцовка у Бродуса
+3
Dis_Arm_Her 24 Июл 2020 в 08:33 [Жалоба]
Подтанцовка и «интереснейший»фьюд с бывшей партнершей Кэмерон biggrin
+2
BrunoBuccellati 24 Июл 2020 в 09:46 [Жалоба]
Ага) Этот фьюд никто не заметил как и их распад
+3
VincentKennedyMcDuck 23 Июл 2020 в 21:23 [Жалоба]
Движение JusticeForNaomi сработало?
+1
RoccoMars 23 Июл 2020 в 21:23 [Жалоба]
Кто-нибудь действительно считает, что Наоми интересная и харизматичная рестлерша, или это я один такой нехороший человек, который считает, что она скучна чуть менее, чем полностью?
+12
Мурзяха 23 Июл 2020 в 21:27 [Жалоба]
Пусть у меня и оживает в штанишки при виде шоколадных девушек, но даже я согласен с твоим мнением на счёт Наоми
+1
AlexxN 23 Июл 2020 в 21:56 [Жалоба]
На ринге ничего такая, за рингом не особо.
+1
BrunoBuccellati 23 Июл 2020 в 22:00 [Жалоба]
+ ее финишер вызывает фейспалм, но по мнению негров чернокожих она должна быть постоянным владельцем титулов
+1
ChrisChelsea 24 Июл 2020 в 01:40 [Жалоба]
а где можно ознакомиться с подобным мнением? Может пруфы какие есть? Может я чёт пропустил и в ООН делегация темнокожих  негров выступила с призывом дать Найоми титул? Мнение каких темнокожих  негров ты учитывал в своём комментарии? Всех или же какой то выборки? И если выборки, то кто они есть? Почему ты выбрал именно их, а не других...

К слову, в русском языке использование слова "негр" не является зазорным, так как в наших краях, это слово исторически не было запятнано. И следовательно, является даже более предпочтительным, нежели темнокожие.
+2
AlexxN 24 Июл 2020 в 03:24 [Жалоба]
Ну кто-то же раздул в твиттере, что Наоми, мол, достойна большего. Не обязательно негры, конечно, но не исключено, что их голосов там большинство.
+1
RoccoMars 24 Июл 2020 в 04:42 [Жалоба]
Про делегацию ничего не скажу, но почему-то сейчас люди постят хештег #NaomiDeservesBetter. Не говорю что это напрямую связано с ситуацией в стране, но по-моему косвенная связь все же возможна
+2
Billy_Kay 24 Июл 2020 в 10:06 [Жалоба]
В твиттере есть большой фанат Наоми, насколько я знаю, именно он предложил эту идею с хэштегом во время ппв. Я видел этот твит заранее и хоть я тоже являюсь фанатом Наоми, отнесся скептически. Однако был приятно удивлен, что у ребят получилось. И да, он не негр.
+1
RoccoMars 24 Июл 2020 в 10:43 [Жалоба]
Крайне забавно, а почему такое сработало с Наоми, которая объективно ну ничем не выделяется, но почему-то весьма популярного Сэми не продвигают, хотя парень талантлив как зверь, Сезаро у которого есть своя секция маринуют в лоукарде, и только сейчас вновь вернули в мидкард, и ему даже титульный матч за главное чемпионство не давали. Почему это работает с одними, но с другими нет?
Я могу ещё понять пример с Кингстоном, хотя и не считаю его выдающимся, но Наоми то где преуспела?
0
FrozenFrost4354 24 Июл 2020 в 14:05 Спам [Жалоба]
Зейн, Мезаро, Накамура, Зигглер, Лейси заслуживают большего, но ни как не скучнейшая Наёми.
0
BrunoBuccellati 24 Июл 2020 в 11:36 [Жалоба]
А зачем ты так до моих слов докопался? Я где-то написал что именно в ООН негры призывали дать титул Наоми? 
Цитата
Мнение каких темнокожих  негров ты учитывал в своём комментарии?

Для справки: сейчас в твиттере такой хэштег ходит называется #justiceforNaomi. Кто его делает по твоему? Выборки, о которых ты пишешь? Нафига им это, хэштеги постят кучка маргинальных и безмозглых БЛМ-щиков, который какой-то расизм видят в своей стране. Ну и среди этих блм-щиков явно присутствует нормальное кол-во негров, ну не в Рашке же его форсить стали так ведь? Куча новостей идет о том что какие-либо компании хотят подлизать этому движению и ставят негров-трансгендеров как официальное лицо своего бизнеса. Здесь просто собрались кринжовые фанаты рестлинга, которые считают свою расу "ущемленной", они и запустили хэштег, какая выборка? Какая делегация? Кому сейчас вообще нужно ццу? Кому нужна вообще Наоми? Им достаточно того, что Кит Ли стал чемпионом (с большим уважением к нему), и не надо только писать сейчас о том что "шоу никак не связано с трендами", то шоу появилось из ниоткуда, а билд-ап был высосан из пальца, все было сделано на фоне этих трендов.

Цитата
К слову, в русском языке использование слова "негр" не является зазорным, так как в наших краях, это слово исторически не было запятнано. И следовательно, является даже более предпочтительным, нежели темнокожие.
   К слову, да, спасибо, что ты это написал. Это действительно так. Но только негры так почему-то не считают, они просят называть себя "Черными важными жизнями"
0
ChrisChelsea 24 Июл 2020 в 13:05 [Жалоба]
Уважаемый, ты давай не сливайся, на вопросы отвечай. Ты написал, что есть некое "мнение негров". Без уточнения каких, почему и так далее. Спрашиваю ещё раз, что за негры, откуда мнение? С чего ты делал выборку? 

UPD. Так чувак сверху написал, что движение по найоми запустил белый. Как говорят в америке - фенита ля комедия, умник. 

По "чёрным важным жизням". Негры не просят называть себя "черными важными жизнями". Они просят принять как факт, что чёрные жизни важны. В америке слово негр табу. Однако, в русскоязычной среде и многих других, слово "негр" не означает тоже самое что это же слово в США. США - негр от "негро" чёрный. В России слово негр - не имеет подтекста дискриминации и расизма, в отличии от как раз слова "чёрный" и "чернокожий".
0
BrunoBuccellati 24 Июл 2020 в 14:06 [Жалоба]

Цитата
где можно ознакомиться с подобным мнением?
 В твиттере

И да, Уважаемый, ты на себя не бери так много, я от тебя сливаться здесь не собираюсь, я тебе все спокойно разъясняю. Я уже и так от тебя тут начитался и про феминизм и про двух джобберов из инди с нулевым ринг-скиллом (Это если что про Ревайвл было).

UPD: Так чувак, когда я писал тебе пост этого сообщения сверху не было. То есть ты на каждый звук в комментариях опираешься, да? А элементарно гуглить в интернете ты не пробовал? (я не говорю о том что коммент того товарища дизинформирует) Просто исходя из такой твоей логики и мой комментарий тогда совершенно правдив? И да, в Америке так не говорят. Это русский фразеологизм коверкающий Итальянский язык. Ты и здесь показал всю "мощь" своего разума.

Про слово "негр". Я и без тебя знаю, что это рассовое предназначение. Только негры так не считают, и у движения BLM присутствует такое мнение, мол будучи белым ты не имеешь права говорить слово на букву "Н". Про "Черные важные жизни". Это как бы была тонкость, но ,видимо, тебе не знакомо такое понятие. Я отсылался на название этой акции, посмотри пожалуйста там пару отрывков из митингов и тогда ты поймешь к чему я это написал. И я писал слова "негр", "темнокожий" исключительно отсылаясь на политику в США и того движения, зачем ты сюда вообще Россию приплетаешь? Я по твоему в повседневной жизни тоже употребляю слово темнокожий? Ты даже сам пишешь о том что это слово означает другой подтекст, нежели в этой стране. Хотя такого в принципе не должно быть. Слово "негр" это не слово "нигер"
0
ChrisChelsea 24 Июл 2020 в 14:30 [Жалоба]
Ну если ты читал мои комменты про феминизм, ты должен был понять, что твой вооброжаемый маня мирок со злыми толерантными неграми и феминистками, чутка не соотвуетствует жестокой шовинистической реальности, в которой мы живём.

Теперь ещё раз. Ты средь белого дня пишешь: "мнение негров". Я спрашиваю каких именно? Ты говоришь: "Ну БЛМ существует". Я спрашиваю: "Да, а каких конкретно негров мнение? Где ты его прочёл, увидел и так далее?". В итоге оказывается что белый человек вообще запустил всё это. А ты всё еще не можешь пояснить, мнение каких именно негров и откуда ты его взял. Это слив. Полноценный.

Негр - в английском плохо. Негр в русском - нейтрально. Мне раз триста повторить это? В Русском языке можно говорить "негр". Единственное что, разумеется если ты приедешь в Бронкс и будешь кричать по русски "негр", то местное население разбираться о том, на каком языке ты это кричищь не будет. Однако на русскоязычном сайте, в сообществе, да и на улицах, слово негр единственно приемлемое слово. По словам самих негров. Ибо, повторюсь, в русском языке слово "негр" не несёт той же смысловой нагрузки что и в английском, испанском языках.

В английском языке и нигер и негр - слова однофигственно грубые, выражающие расизм. историю обоих слов гугли сам.

Ты решил докопаться до меня за фенита ля комедию? Серьёзно? Может ты уже предоставишь мне уже ответ на главный вопрос, где и как я могу найти мнение каких то там негров, на которое ты, домашний расист так уверено ссылаешься.
0
BrunoBuccellati 24 Июл 2020 в 17:05 [Жалоба]
Я согласен с тем, что мы живем среди большого кол-ва шовинистических идиотов. Но некоторые твои доводы были мягко говоря "сомнительными", и тебе уже объясняли почему. Два книжных листа с цитированиями и с разъяснениями я не собираюсь сюда вставлять, ибо, к сожалению, времени у меня не так много.

Ок. Где я нашел такое мнение: в твиттере этот тэг неоднократно у меня высвечивался, и высвечивалось подобное и у моих знакомых (но под рассчет я их не беру, так как эти люди тебе не знакомы и соответственно увиденное ими не уместно сюда приплетать, поэтому я буду ссылаться на то, что видел я) и я все-таки решался кликать те аккаунты с которых этот тэг постился. И кто под ними был? Правильно, негры и наши любимые сторонники движения БЛМ, я почитал какие хэштеги еще они постили, у ближе к половине пользователей фотки были, вот я и написал это сообщение. Если бы я этого не видел, я бы этого в помине не писал, так как доказательств тому и так в принципе нет, если только по рыскаться в твиттере. Не знаю, мне что сейчас каждого в твиттере вылавливать и скриншотить, скидывать сюда чтобы твое эго потешить?
"В итоге оказывается белый человек вообще запустил все это"- ты опираешься на комментарий человека, который скорее всего, написал то что видел сам. Ты ни хрена не видел, и ты уже сделал весь свой вывод моего "слива" на комментарии, но фактов больше у тебя нет. И да, я не писал о том что именно злые негры создали хэштег. Я предположил, как это могло получиться, после тех твоих бредовых преплетаний к делегациям и выборкам. По сути, я хотя бы написал об увиденном, а ,ты, комментариевый шнырь, сделал весь вывод моего "полноценного слива" опираясь на комментарий другого пользователя. Думаю, я ответил на твой вопрос. Ты можешь верить или не верить (а на самом деле можно зайти в инет) от твоего нужного мне мнения мне плохо не станет.

А я не знаю зачем ты мне пишешь по 3 раза о значении этого слова. Я уже расписал на что я отсылался. И я и так знаю что оно значит, я и без тебя все написал. Но ты ,видимо, читаешь мои сообщения тем местом, которым ты и сделал вывод о двух "джобберах" в команде ФТР.

Домашний расист?) А можно пожалуйста примеры? Может я как-то негативил конкретно в сторону негров? Или как-то разжигал к ним ненависть? Вот смотри, ты даже сам пишешь о значении этого слова, я отсылаясь к политике Америки и движения БЛМ вычеркнул это слово, поставив более безобидное, так ведь получается что твой тезис об этом уничтожен?) Ведь получается я их уважаю и боюсь их же обидеть.

Моя позиция по поводу этого движения: я спокойно отношусь к людям которые аргументированно и спокойно хотят добиться мирного решения по их вопросу, но ,к сожалению, мы живем в реальном жестоком мире и ни о каких мирных решениях речь не шла на момент протестов. Если бы по отношению к неграм было такое же отношение от Русских, Мусульман, Евреев, да кого угодно я также как и любой нормальный человек не буду это поддерживать. Если ты считаешь как-то по другому, то советую тебе уже поднять свою жопу с дивана, полететь в Америку и пройтись там по некоторым окрестностям.
Да! Я до копался до "Фенит Аля комедии" точно также как и ты докапываешься до половины моих слов. Не видя при том самой сути в них. Хотел бы ты просто поделиться своими познаниями (большая часть которых появляется в сию секунду после твоих заходов в гугл), ты бы просто ими поделился и указал на мои ошибки, но увы ты пытаешься здесь продавать образ борца за все хорошее и против всего плохого, на деле являясь клавиатурным воином и псевдоинтеллектуалом, набрасываясь на сообщение каждого живого пользователя, который также может ошибиться. Следующий ответ будет наверное с 4-ым объяснением слова "Негр".Но огорчу тебя, отвечать на них уже не буду. Итак много времени уделил твоей "критике",в моих глазах ты знатно позоришься,исправляйся)
+1
FrozenFrost4354 23 Июл 2020 в 23:03 Спам [Жалоба]
да скучная-скучная, я тоже так считаю, фьюды всегда тащили именно ее соперницы, то Блисс, то Бейли, да что там греха таить даже ветеранша Наталья. Ее образ уже приелся, она всегда одинаковая, ее бы объединить с Таминой и во главе с Сашей Бенкс или же Бейли (создать эдакую злодейскую тиму), но пока Саша дружит с Бейли это маловероятно, сама по себе она ничего не представляет.
p.s Хотя в БАД она неплохо смотрелась в 2015
+1
MCWM 24 Июл 2020 в 04:13 [Жалоба]
Раз уж никто ничего не противопоставляет, то попробую я. Хоть она и не обладает действительно хорошим мик-скиллом, чтобы говорить про то, что отличный во всех параметрах рестлер, однако, исполнитель из неё далеко не самый худший. Не уровень Шарлотты и других всадниц, возможно, но следить, по крайней мере мне, на ринге за ней далеко не скучно и тем более, бревном её не назвать. У неё есть идеальная роль - затычка в многосторонних матчах. Типа, пока некоторые отвечают за химию, то она подтягивает темп матча. В идеале, тот тайтл-рейн ей должны были дать намного позже и то, за выслугу лет, как говорится
+1
RoccoMars 24 Июл 2020 в 05:48 [Жалоба]
Я согласен, что Наоми не является плохим рестлером. Однако, назвать ее интересным или выдающимся у меня язык не повернется. У нее нет никакой изюминки, ну кроме светящихся лент. Я не могу вспомнить ни одного интересного промо у нее. Даже у Кармеллы, которая мне не очень симпатична, я могу выделить пару интересных фраз.
Главная претензия у меня к ее персонажу, которой выражен ну просто никак. Я не вижу никаких отличий между ней и условной Даной Брук, Соней, Натальей. И на том же смэке есть рестлеры на уровень выше, если даже не брать всадниц(Эванс, Блисс, Кросс).
Поэтому у меня и возникает вопрос. А за какие заслуги сейчас ее начали продвигать?
0
Billy_Kay 24 Июл 2020 в 10:10 [Жалоба]
Чуть не поперхнулся с примера Лэйси, эта та, которая не может перепрыгнуть третий канат не задев его и портачит кипап при любом удобном случае.
0
RoccoMars 24 Июл 2020 в 10:46 [Жалоба]
Эванс на ринге может и не Аска, но у нее есть харизма и персонаж, что уже делает ее лучше женского мидкарда смэка.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33860 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14004 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11934 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11908 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11372 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11359 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10813 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9345 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3048 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1639 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2082 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3307 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14004 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.