Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Июл 2020 / Публикации автора
|
Бывший обладатель титулов WWE совершил свой дебют в AEW во время эфира Dynamite (присутствуют спойлеры)![]() |
Лучший комментарий:
| |
Коди: Мы не будем подписывать Зака Райдера в AEW
Также Коди:но Мэтта Кардону мы с радостью ждём А так я считаю что в AEW Мэтту найдётся местечко а если учитывать что он друг Коди можно рассчитывать на главный титул или тайтл-шот так как сам Коди не может за него побороться.
+1
![]()
Честно сказать я не слишком в восторге от этой новости. Для AEW это неплохое подписание. Но мне кажется для Зака не слишком хорошо потому что я сомневаюсь что то больше чем мидкард.Мне кажется Райдеру было бы лучше в импакте где он мне кажется мог быть звездой для мейнивентов как ИК3.Но в любом случае удачи ему. У человека без сомнения есть талант
+1
![]()
Неплохое название, но больше им всё-таки подходит All TagTeam Wrestling
+1
![]()
Кэмерон будет участвовать в женском командном турнире, не самое нужное подписание для женского дивизиона AEW
+2
![]()
Один из немногих кто смог выбить себе пуш в WWE благодаря популярности в интернете. Пусть всего до титула чемпиона США, но до этого он был беспросветным джоббером.
Остается пожелать ему удачи на новом месте работы. Надеюсь, что его карьера в AEW будет намного успешнее карьеры Шона Спирса.
+4
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Сен 2025 / 4411 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1210 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1201 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1887 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3743 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|