РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Авг 2020 / Публикации автора

Мэтт Харди записал промо после кровавого удара стулом и сказал, что Сэмми Гэваре нет места в про-рестлинге


Мэтт Харди записал промо после кровавого удара стулом и сказал, что Сэмми Гэваре нет места в про-рестлинге
На минувшем эфире Dynamite состоялась потасовка Мэтта Харди и Сэми Гэвары, которая закончилась тем, что Харди получил сильное рассечение после того, как Гэвара бросил в него стальной стул. В сторону молодого исполнителя было много критики за кулисами, однако Мэтт Харди решил воспользоваться ситуацией и записал отдельное промо после этих событий.

На свой YouTube канал Мэтт Харди записал послание Сэми Гэваре и сказал, что ему не место в профессиональном рестлинге после того, что он сделал в прямом эфире Dynamite:
«Теперь мой долг, Сэмми, покончить с тобой, и не только физически. Моя миссия состоит в том, чтобы избавить этот бизнес от тебя, поскольку ты не заслуживаешь того, чтобы быть в той же отрасли, что и я. Ты этого не заслуживаешь. Я уверен, что ты живешь одним днем и не обращаешь внимания на неудачи. Ты свободный молодой парень, но не я. Ты поставил на карту мою жизнь, позабыв, что у меня есть семья, дети, жена. Ты рискнул разрушить мою жизнь. За мою долгую карьеру были люди, которые пытались убить меня, в прямом и переносном смысле, но никому этого не удавалось. Знаешь почему? Потому что я не умру! Я не умру! Я НЕ УМРУ! Я НЕ УМРУ! Я... НЕ... УМРУ! Можешь ли ты сказать то же самое?»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Newman7 10 Авг 2020 в 18:49 [Жалоба]
Сюжет очень странный, как был до стула, так и после него.
Человек (Сэми) тусил с теми, кто ему близок по духу, а какой-то Мэт (посторонний человек, не друг и не родственник) начал указывать ему с кем по-настоящему стоит. Как бы всмысле? Чего он к нему пристал то?)
Теперь же, когда Мэту четко дали понять, что пошел бы он на три буквы - тот будет жестко мстить! Вот это клиника... Сюжеты на уровне ццу..
0
Raigo 10 Авг 2020 в 09:15 [Жалоба]
Мне кажется, что Мэтт даже не в обиде за то, что случилось, и выжимает из этого момента максимум, это очень сильно скажется на сюжете. До этого момента Мэтт просто хотел переубедить Сэми покинуть Криса и Круг, но теперь он будет пытаться уничтожить Сэми.
0
Luchadorsfan 10 Авг 2020 в 01:19 [Жалоба]
Кайфеб конечно кайфеб но я касательно самого этого уж простите за прямоту БОТЧА и реакции комъюнити относительно того как к этому относиться.Помните, как дружно хаяли Наю Джекс, которая неаккуратно и небезопасно бросала в турнбаклы и ступеньки Каири Сэйн? Гевару снова ловят на неадекватных действиях,но,видимо, в этом случае снова «Вы не понимаете,это другое».
Я вот о чём о двойных стандартах любая даже мелочь воспринимают как преступление точно такие же ошибки от aew воспринимаются формата "это случайно они не хотели"Когда всё это закончится?Я понимаю когда компания не давно на рынке ей прощаются кое какие погрешности но они уже обосновались имеют контракт на тв и если рассматривать элиту как конкурента для wwe то давайте судить всех одинаково.Я ничего не имею против aew они делают интересный продукт и тем более я не поддерживаю Винса он и правда принимает очень много мягко говоря неоднозначных решений. Но если мы принимаем aew как конкурента для wwe то и судить их давайте одинаково иначе выходит что одних хаят а других чуть ли не хвалят за то же самое.Задумайтесь над этим прежде чем закидывать меня гневными коментариями. Справедливость доложна быть во всём и для всех одинаково.Всех благодарю за внимание.
+1
ctig 10 Авг 2020 в 02:26 [Жалоба]
чувак не сравнивай Наю Джекс с Сэмми Гевару
0
Kuzik 10 Авг 2020 в 02:33 [Жалоба]
Цитата
Гевару снова ловят на неадекватных действиях
И когда же его "ловили" до этого? Или по твоему шутка про Сашку трёхлетней давности это признак неадекватности, и как жители современного и толерантного мира, мы должны навсегда забыть о рестлинг карьере Сэмми, и просить выгнать его с компании тряпками?

Цитата
Помните, как дружно хаяли Наю Джекс, которая неаккуратно и небезопасно бросала в турнбаклы и ступеньки Каири Сэйн?
Конечно помним, и ещё не раз (к сожалению) придётся обсуждать ботчи Наи. А знаешь почему? Видишь ли, ситуация с Джекс отличается тем, что это был далеко не первый (максимально травмоопасный) ботч в её карьере. Только вот в ЦЦУ никто не спешит предпринимать какие либо меры в отношении Наи, они даже пытались обыграть ботч с сломанным носом Бекки, вписав это в образ Джекс. В свою очередь, АЕВ, после этого ботча Гэвары, успели провести беседу с Сэмми, и чётко дали понять, что так делать нельзя. Если он и дальше проводить ботчи в каждом своём матче (Как это делает Ная) тогда уже можно будет делать такие шедевральные сравнения, а пока что... no
+10
Luchadorsfan 10 Авг 2020 в 12:49 [Жалоба]
Я всё понимаю наказывать человека за то что было давно и уже забылось это идиотизм . Но Гевара мог такого не говорить . Потому что это открвенная грязь не важно в шутку это было это сказано или нет. Тут дело не правах всего что движется это откровенно мерзко звучит.Так и знал что не так поймут я не говорил что Ная не ботчит я имел ввиду общую картину вещей и различие в отношении двух
компании если мы хаем Джакс то должны и Семми так же судить за те же ошибки так же а не пытаться найти ему оправдание. И признайтесь сами себе что также воспринмают и компании в целом любая ошибка wwe воспринимается как чуть ли не смертный грех в ТОЖЕ САМОЕ в aew происходит и что в итоге его даже не критикуют я признаю Ная виновата в том что случилось с Каири и её справедливо критикуют нет вопросов виновата но и Гевара виноват в том что случилось с Метом а его все чуть ли не защищают он запустил металл в голову старику и его оправдывают это тоже самое что и с Каири в отношение разное . Почему? И давайте на чистоту так же в любой ситуации aew всегда хорошие wwe вечно плохие и не важно из-за чего Разве это честно если мы судим давайте всех одинаково. Я ничего не имею не против Семми не против aew. Я всё понимаю всякое случайтся. Но давайте относится ко всем одинаково и к отдельным людям и к компаниям в целом. Вот что я пытался сказать я не пытался хаять Семми или aew
0
Heede 10 Авг 2020 в 13:18 [Жалоба]
Ная виновата в том что случилось с Кайри... и с Бекки... и с Бейли... а Шарлотт она и вовсе (2 раза за 1 матч!!!) чуть не убила. ЦЦУ и АУЕ тут не причем. Я так же говорил о ситуации с Роллинсом и Балором. Если человек работает над собой, совершенствуется, и если за ним, банально, приятно наблюдать в плане ринг-скила, промок и сегментов, и при этом он раз в 5 лет что то заботчит, ему как то, знаешь, легче простить этот самый ботч, чем откровенной бездарности, которая совершает их пачками. К тому же на Сэми вылилось огромное количество критики, в том числе и от руководства АУЕ. За ситуацию с Бэнкс он и вовсе несколько раз извинился, и отбыл наказание (по моему субъективному мнению, абсолютно не заслуженное).
+1
MCWM 10 Авг 2020 в 13:25 [Жалоба]
1) Мог бы и не говорить, но кто же знал, что через несколько лет на него за подобные слова набросятся. Тогда подобное, максимум, вызывало осуждение у части общества, но не могло повредить карьере. Плохо это или хорошо решать каждому
2) Так никто и не говорит, что Сэмми не виновен в произошедшем, но до порицания Джекс ему далеко по многим причинам. Как минимум, потому , что для Гевары это первое происшествие. Если условные Мёрфи, Тиори, Блэк и прочие молодые звёзды ЦЦУ подобным образом заботчат приём или что-то типа этого, то и реакция будет +- как на Сэмми. Тут двойные стандарты только тобой придуманы
0
WeRuNi 09 Авг 2020 в 23:23 [Жалоба]
Похоже старичок даже с этого момента сюжет делает, респект.
+24
Лус4651 09 Авг 2020 в 22:59 [Жалоба]
Мэтт не умрет, он переродится
0
Coronavirus2020 09 Авг 2020 в 22:38 Спам [Жалоба]
Но тут Метт прав. Я согласен
0
Kuzik 09 Авг 2020 в 23:25 [Жалоба]
Согласен с кейфебом? Уважаю
+6
DrinkingDuck 09 Авг 2020 в 22:24 [Жалоба]
У меня слишком сильное чувство, что это кейфеб.
0
WWEdemonKane 09 Авг 2020 в 22:16 [Жалоба]
Ору с последних слов Харди. Вот почему я ОБОЖАЮ образ Харди, он не клоунский, но порой промки и мимика Харди настолько харизматичны, что мне очень хочется ржать. Естественно в хорошем смысле.
+2
redisonsas 09 Авг 2020 в 22:02
Хотел эту гифку добавить, а она уже прикреплена к новости. В любом случае это было больно и жестко
+1
Dis_Arm_Her 09 Авг 2020 в 22:04 [Жалоба]
Даааа, а перед прыжком Сэмми на стол было так четко видно кровавое пятно на столе sad
+3
Three 09 Авг 2020 в 21:57 [Жалоба]
Молодец Харди, может в кейфеб. Мое уважение.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34743 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14890 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12860 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12263 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12023 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11822 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11390 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1811 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2358 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 947 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3768 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1978 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.