РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Авг 2020 / Публикации автора

Два сегмента добавлены в заявку грядущего эфира Raw

Два сегмента добавлены в заявку грядущего эфира Raw
На первом эпизоде Monday Night Raw после SummerSlam дебютирует бывший чемпион NXT Кит Ли, а также свое возвращение в сегменте KO Show совершит Алистер Блэк. WWE добавили новый сегмент на грядущий эфир красного бренда, в котором Аполло Крюс и Бобби Лэшли померятся силами в армрестлинге.

Помимо этого стало известно, что в открытии шоу пройдёт сегмент с чемпионом WWE Дрю Макинтайром.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
ZiggyStardust 24 Авг 2020 в 23:50 [Жалоба]
о! армреслинг с Лэшли... только этого не хватало! (нет). судя по всему следующий в гонке за пояс Лэшли... это забавно учитывая амбиции МВП... как они будут взаимодействовать? Понятно что МВП уже всё проиграл... но по сути он лидер группировки, в которой кто-то будет драться за то, что не досталось лично ему... будь они фейсами - дружба и все дела. Но они же те ещё шакалы... в общем вновь логика покидает компанию, пав в неравной борьбе.
0
ProfessorCat 25 Авг 2020 в 00:44 [Жалоба]
Так МВП же типо менеджер группировки. Он заинтересован в том, чтобы продвигать своих клиентов. Чисто кейфебно это именно он за кулисами договорился об этом сегменте. Он запихнул Лэшли в матч с Макинтаером, достал из чулана Шелтона, ну и сам себя продвигает потихоньку. Думаю, что Лэшли как главный актив пойдет в соло за США, а Портер с Бенджамином за командными. Так что они не друзья, но и не шакалы, а деловые партнёры.
+1
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 19:31 [Жалоба]
спасибо за адекватный ответ) пожалуй соглашусь с тобой. ситуация казалась двоякой, но подумав, беру свои слова обратно. Действительно, почему проигравший МВП не может дать шанс своему клиенту. Ты прав.  cool
0
El_Idolo 25 Авг 2020 в 01:01 [Жалоба]
Логика не покидает компанию. Это фанаты надмозги какую-то фрейдовскую психологию приплетают к мотивациям реслинг персонажей
0
ZiggyStardust 25 Авг 2020 в 19:29 [Жалоба]
"логика не покидала компанию" 
Уверен что в сторону WWE это еще можно говорить без кринжа? 
"надмозги фанаты приплетают Фрейда"
Что?
0
Dis_Arm_Her 24 Авг 2020 в 23:42 [Жалоба]
Если это будет под руководством Марка Генри эксперта по армрестлингу и разваливанию рингов , то я - за
А вообще чувствую будет Аполло свой пояс защищать только от этой троицы , следующий Лэшли , потом Шелти
0
Lannister 24 Авг 2020 в 23:54 [Жалоба]

Цитата
следующий Лэшли , потом Шелти
Мне кажется, что Аполло не будет защищаться против Шелтона так как проиграет титул Лэшли.
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 18009 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14084 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 2526 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1651 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2634 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 3095 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2706 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.