Автор: VЕL / Опубликовано: 06 Сен 2020 / Публикации автора
|
Тони Хан и Крис Джерико прокомментировали инцидент с Мэттом Харди на All Out; Реби Харди жёстко критикует AEW; Рене Янг подколола MJF![]() |
Лучший комментарий:
| |
Допустим я в жизни разговарию на украинском, пусть и не на чистом, но как сказал WeRuNi: это из-за региона. Но все же, по ходу жизни, я стараюсь делать свой язык все "чище". Причем я бывал в разных частях Украины, и даже люди не совсем украинских, скажем так, корней, часто разговаривают на украинском, просто диалект везде свой. Возможно ты просто никогда не бывал за пределами какого нибудь Киева.
0
![]()
Да я думаю она имела в виду что его допустили к матчу и то что он сам сказал что он в порядке .Правила матча сыграли злую шутку в данном случаи, правило должен быть победитель являлось одним из ключевых в этом матче на равных с условием того если Мэтт проиграет то он покидает компанию ,если бы они закончили матч с результатом "нету победителя".Был бы такой же хейт как закончить матч без дисквалификации ,по дисквалификации.
+3
![]() Цитата боягузы Изначально я думал что я незнаю данного слова но потом загуглил и узнал что это украинское слово,думаю так как большенство людей здесь говорят на русском будет лучше написать трус или хитрец С Харди все очень грустно ,так как его дети и жена смотрели всей семьёй матч в прямом эфире.Надеюсь что восстановления до допуска на ринг не займет очень долго если это вообще возможно, всё-таки в рестлинга такого типа травма может стать карьера завершающей для рестлера ![]() P.s спасибо за исправление или называете это как хотите ,а людям которые пишут новости ![]()
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Сен 2025 / 4394 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1201 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1188 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1882 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3728 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|