РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 06 Сен 2020 / Публикации автора

Тони Хан и Крис Джерико прокомментировали инцидент с Мэттом Харди на All Out; Реби Харди жёстко критикует AEW; Рене Янг подколола MJF


Тони Хан и Крис Джерико прокомментировали инцидент с Мэттом Харди на All Out; Реби Харди жёстко критикует AEW; Рене Янг подколола MJF
AEW All Out, к сожалению, запомнится фанатам не только первоклассным рестлингом, но и весьма неприятным моментом, случившимся по ходу Broken Rules матча между Мэттом Харди и Сэмми Гевары. Как мы уже сообщали, Харди, вероятно, получил сотрясение мозга из-за неудачного приёма спота.

Журналисты и обычные фанаты сразу начали узнавать подробности произошедшего у работников. Тони Хан рассказал, что именно он приказал остановить матч сразу после удара Харди об пол. После же врач (Доктор Сэмсон) осмотрел Мэтта и позволил тому продолжить. Далее была показана концовка поединка и Харди был госпитализирован.

Крис Джерико же на Saturday Night Special прокомментировал случившееся следующими словами:
"Между прочим, Мэтт в порядке. Но он точно потерял сознание. Очевидно, это не сработало так, как мы хотели."


Жена Мэтта Реби Харди же, судя по всему, отнеслась к произошедшему не так спокойно. Реби в Твиттере поделилась скриншотом их с Мэттом переписки, где видно, насколько сильно она беспокоилась за мужа, и добавила:
"Позвольте мне быть абсолютно честной. В сотрясении мозга нет НИЧЕГО развлекательного. Позор всем, кто был в этом проклятом здании."

* * *

Жене Джона Моксли Рене Пакет (Рене Янг) же PPV от AEW подарило куда более приятные эмоции. После шоу она выразила своё восхищение победой её мужа над "придурком" по имени MJF. Фридман же в качестве ответа подметил, что её муж схитрил в их матче так, как это делают тру́сы. Рене также нашла, чем ответить
"Это мужская игра, деточка. Ты попадёшь туда однажды."

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Heede 07 Сен 2020 в 04:42 [Жалоба]
Допустим я в жизни разговарию на украинском, пусть и не на чистом, но как сказал WeRuNi: это из-за региона. Но все же, по ходу жизни, я стараюсь делать свой язык все "чище". Причем я бывал в разных частях Украины, и даже люди не совсем украинских, скажем так, корней, часто разговаривают на украинском, просто диалект везде свой. Возможно ты просто никогда не бывал за пределами какого нибудь Киева.
0
МуртагTorn 07 Сен 2020 в 13:51 [Жалоба]
И то странно, т.к. в Киеве тоже не мало разговаривающих на украинском.
0
nickolai 07 Сен 2020 в 00:29 [Жалоба]
Зависит от региона, большенство тех, кто говорит на украинском находятся в западной ее части, но и там своих диалектов хватает. Много кто вообще говорит разговорным "суржиком" ( помесь украинского и русского языков)
+2
WeRuNi 07 Сен 2020 в 00:08 [Жалоба]
Прикинь существуют такие люди, их даже очень много, не знаю где вы сударь 12 лет обитали. Это я тебе за мои прожитые 19 лет жизни там скажу.
+1
BillyKidman83 06 Сен 2020 в 21:35 [Жалоба]
Жена Харди не в курсе, что рестлинг опасен для здоровья? В чём позор то? Это просто случайность. Между  Мэттом и Сэмми не химии  какой то что ли, постоянно калечат  друг друга.
+1
Adododoo 06 Сен 2020 в 21:52 [Жалоба]
Да я думаю она имела в виду что его допустили к матчу и то что он сам сказал что он в порядке .Правила матча сыграли злую шутку в данном случаи, правило должен быть победитель являлось одним из ключевых в этом матче на равных с условием того если Мэтт проиграет то он покидает компанию ,если бы они закончили матч с результатом "нету победителя".Был бы такой же хейт как закончить матч без дисквалификации ,по дисквалификации.
+3
AlexxN 07 Сен 2020 в 14:30 [Жалоба]

Цитата
...матч без ДК, по ДК.
И у нас есть один пример....
0
Adododoo 07 Сен 2020 в 15:29 [Жалоба]
Да ты не представляешь как я рад что я его не смотрел, а узнал только из-за хэйта к нему...
0
Newman7 06 Сен 2020 в 21:08 [Жалоба]
Самый интересный матч Моксли из всего его рейна. Рене забыла поблагодарить Максвела.
+8
Heede 06 Сен 2020 в 20:48 [Жалоба]
Слова "трус" нету в украинском языке, по крайней мере в данном его обозначении. "Боягуз" - прямой его перевод.
+1
Adododoo 06 Сен 2020 в 20:32 [Жалоба]
Цитата
боягузы

Изначально я думал что я незнаю данного слова но потом загуглил и узнал что это украинское слово,думаю так как большенство людей здесь говорят на русском будет лучше написать трус или хитрец

С Харди все очень грустно ,так как его дети и жена смотрели всей семьёй матч в прямом эфире.Надеюсь что восстановления до допуска на ринг не займет очень долго если это вообще возможно, всё-таки в рестлинга такого типа травма может стать карьера завершающей для рестлера sad
P.s спасибо за исправление или называете это как хотите ,а людям которые пишут новости respect
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17672 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 13281 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2871 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2546 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3198 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2234 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 4073 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.