РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 22 Сен 2020 / Публикации автора

На NXT произошла вспышка коронавируса

На NXT произошла вспышка коронавируса
В последний раз новости о массовом заражении работников WWE на коронавирус выходили ещё в июне. Тогда, по слухам, COVID-19 подхватили более двух десятков человек. Теперь же журналистами докладывается об очередном подобном заражении.

Джон Альба сообщил в Twitter, что в ростере NXT произошла вспышка COVID-19, оказавшая влияние на творческий процесс. Шон Росс подтвердил эту информацию и добавил, что несколько занятий в подготовительном центре последние недели отменялись из-за этой вспышки.

По словам Альбы, некоторые "расслабились" в плане ношения масок и считается, что ненамеренно распространил вирус какой-то тренер из ПЦ. В последний уик-энд всё ещё обнаруживались положительные результаты на тесты.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Troublemaker 23 Сен 2020 в 09:04
Можно закрывать богодельню
0
kakuzu13 22 Сен 2020 в 19:56
Грязная лавочка (с) biggrin
0
Kuzik 22 Сен 2020 в 14:40
Вот к чему шутки Чака Тэйлора привели
0
JKL_Zero 22 Сен 2020 в 09:44
Сказать честно, я не знаю, что можно/нужно делать в таких ситуациях.
Сам я уже давно работаю удалённо, и многие адекватные организации заняты тем же, но рестлерам не скажешь бороться дома. Сворачивать лавочку полностью и ждать конца эпидемии? Да она минимум до весны/лета будет, если не год, а то и больше. То есть, да, самый безопасный вариант, но денег будет потеряно немерено, и даже WWE просто задохнуться под своим же весом.
Продолжать выступать, и каждый раз рисковать, что у тебя весь ростер ляжет за сутки? Маски ведь должны носить больные, чтобы не выдыхать, и не заражать новых людей(хоть я и сторонник идеи всем носить их), но они очень слабо защищают, даже если менять их каждые два-три часа.
Не заставишь же рестлеров в полных костюмах бактериологической защиты выступать.
+4
AlexxN 22 Сен 2020 в 11:36

Цитата
(...я сторонник идеи всем носить их), но они очень слабо защищают...
Это что? Как? Взаимоисключающие параграфы? Маски должны носить больные, здоровых людей оне не защищают вообще, потому что вирус мельче, чем поры в маске и он может пробраться.
В порядке бреда: не знаю уж, как оно можно двигаться в костюмах биологической защиты, но на это было бы забавно посмотреть, можно даже отдельную реслинг-федерацию запилить или тип матча.
0
JKL_Zero 22 Сен 2020 в 12:56
Так что не так? Маски должны носить больные люди - это факт, спроси у любого медика. Ты можешь быть заражён, но об этом не знать, поэтому будь любезен зачехлить физиономию, чтобы не рисковать. И маска тебе даст небольшой шанс не заразиться при контакте с больным человеком, если Вы оба в масках.
И матч в подобном костюме - в скафандре космонавта можно с тем же успехом матч проводить. То есть, будешь двигаться, как Великий Кали - так же медленно и неуклюже.
+2
The_Witcher 22 Сен 2020 в 09:31
Вопще шикарная новость, теперь можна и нхт закрывать на карантин
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 9188 просмотров
Результаты WWE Sunday Night's Main Event #1
06 Сен 2026 / 8796 просмотров
Результаты AEW All In 2026
30 Авг 2026 / 8697 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Брутальные избиения группировками
10 Сен 2026 / 946 просмотров
Плейлист: Брутальные избиения группировками
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
08 Сен 2026 / 1362 просмотров
ТОП-10 моментов Sunday Night's Main Event #1 по версии WWE
Плейлист: Битвы братьев
02 Сен 2026 / 5150 просмотров
Плейлист: Битвы братьев
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
28 Авг 2026 / 2177 просмотров
Плейлист: Хаос во время подписаний контрактов
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw
26 Авг 2026 / 2850 просмотров
Плейлист: Бэнгеры за Интерконтинентальное чемпионство на Raw