РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Окт 2020 / Публикации автора

Большой титульный матч назначен на следующий эфир Dynamite; Анонсирован турнир за претендентство на титул чемпиона AEW

Большой титульный матч назначен на следующий эфир Dynamite; Анонсирован турнир за претендентство на титул чемпиона AEW
Неделей ранее Броди Ли защитил титул чемпиона TNT в матче против Оранджа Кэссиди, а после своё возвращение совершил Коди. Броди Ли бросил Коди вызов для титульного матча с собачьим ошейником. Сегодня на Dynamite Коди принял вызов и поединок пройдёт на следующей неделе.

* * *

Помимо этого был анонсирован турнир среди восьми исполнителей, победитель которого станет первым претендентом на титул чемпиона AEW. Турнир будет проходить на эфирах Dynamite, а финал пройдёт на Full Gear. Также были объявлены три первых участника турнира, коими стали Кенни Омега, Джангл Бой и Рэй Феникс.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Iamsherlocked 01 Окт 2020 в 11:02 [Жалоба]
О да, собачий ошейник, вот это уровень куда уж ЦЦУ со своими сюжетами biggrin biggrin biggrin
+2
Showman 01 Окт 2020 в 11:09 [Жалоба]
У них в прошлом году был сюжет с собачьей едой. Ошейник - не самый плохой вариант
+3
MCWM 01 Окт 2020 в 09:02 [Жалоба]
Не совсем в тему, но какой же офигенный постер у матча Броди и Коди (чёрт, звучит как какой-то американский сериал из нулевых)
+7
Kuzik 01 Окт 2020 в 13:02 [Жалоба]
У АЕВ что не постер, то лютая годнота.
+2
redisonsas 01 Окт 2020 в 13:51
Не факт, что это официальный постер. Просто изображение взято не из твиттера AEW, а его выложил у себя Коди, но это не отменяет того факта, что оно крутецкое

P.S. С днем рождения!
+2
MCWM 01 Окт 2020 в 15:39 [Жалоба]
Спасибо)
+1
The_Witcher 01 Окт 2020 в 16:57 [Жалоба]
Не спорю, очень круто виглядет
0
AlexxN 01 Окт 2020 в 04:53 [Жалоба]
Я, конечно, не знаю, но мне кажется, что Коди не станет зашквариваться ошейником. Ну пока с его новым образом не всё понятно, но возвращать ему титул ТНТ я бы не стал. Единственный выход вижу в том, что кто-то вмешается в матч.
0
Kuzik 01 Окт 2020 в 04:43 [Жалоба]
Эпично будет, если в финале турнира сойдутся Омега и Пейдж, а в концовке матча Кенни окончательно перейдёт к образу Клинера.
+6
CursedMan 01 Окт 2020 в 12:02 [Жалоба]
Судя по сегодняшнему эпизоду, Пейдж явно намерен принять участие в этом турнире так же)) Да противостояние на ФуллГеар читается на раз два... но для меня был бы интересен другой ход, например за неделю до ФулГеар в полуфинале сразятся Омега/Пейдж, где победит к примеру Пейдж, возможно даже чисто, возможно даже после матча, они пожмут друг другу руки, и все будут думать, что вражда окончена, а на самом ФулГеаре Кенни в образе Клианера вмешивается в финальный матч, где соответственно тернится на Пейдже, что выльется в их сольное противостояние... а там к тому времени и ФТР могут потерять титулы... и нас может ждать противостояние Пейдж и ФТР против Омеги и Янг Бакс... А может противостояние Омеги и ФТР против Пейджа и Янг Бакс... что как по мне, будет акуенно круто и нихрена не понятно)))
+5
Kuzik 01 Окт 2020 в 03:44 [Жалоба]
Собачий ошейник? А корм будет? Помнится, у коллег по цеху из ЦЦУ, был один легендарный сюжет, там ещё пёс и король участвовали. Ну а если без шуток, то надеюсь что Коди проиграет. Совершенно сейчас не в тему будет ему титул возвращать. Всё же надеюсь, что после титульной защиты, у Броди Ли начнется сюжет с Кэссиди, с последующей передачей титула свежевыжатому (Ему как раз титул ТНТ к лицу сейчас будет)
0
chineserocks 01 Окт 2020 в 07:42 [Жалоба]
В принципе можно выдать достойный матч по таким правилам. Как пример можно привести матч СМ Панка и Рейвена с шоу ROH 2003 года.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 15092 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7875 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 819 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
08 Сен 2025 / 4379 просмотров
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1194 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1184 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1879 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3723 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.