РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 01 Дек 2020 / Публикации автора

Потенциальный спойлер по правилам одного из матчей на TLC; Некоторые из подготавливаемых для PPV матчей могут оказаться на еженедельнике

Потенциальный спойлер по правилам одного из матчей на TLC; Некоторые из подготавливаемых для PPV матчей могут оказаться на еженедельнике
WWE TLC станет последним PPV от WWE в 2020 году и как всегда, подарит нам множество поединков с такими посторонними предметами, как столы, лестницы и стулья. Пока на шоу заявлен лишь поединок Дрю МакИнтайра и ЭйДжей Стайлза, но у Дэйва мельтцера есть информация по специальным правилам другого планируемого поединка.

По словам журналиста, командный матч Наи Джекс и Шайны Басзлер против Аски и Ланы с большой долей вероятности станет поединком со столами.

* * *

Согласно Ringside News, некоторые из матчей, которые WWE готовят для TLC, могут быть показаны на обычных еженедельниках для поднятия рейтингов. В частности отмечаются матчи Уличной Наживы и Зигглера с Рудом, а также поединок Сэми Зейна и Биг И за Интерконтинентальный титул, которые готовятся для TLC, но могут попасть на обычный эпизод SmackDown. Именно поэтому подобные поединки не спешат анонсировать на PPV.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 02 Дек 2020 в 00:23 [Жалоба]
Если Лана отправит Найю Джекс в стол, то это будет действительно справедливо. Но не в титульном же матче. Очень жаль будет и Шайну, которая окончательно лишится своего статуса и окночательно обесценит идею 4х всадниц ММА хоть против кого-то. И Аску, которая может отличные сольные поединки показывать, и нормальной командной чемпионкой была с Каири, а теперь вынужденная тащить на себе пережиток дивного прошлого
+1
Lannister 01 Дек 2020 в 20:04 [Жалоба]
Ну по таких правилах будет легче передать титулы Аске и Лане, не удивлюсь если победу команде принесёт Лана.
0
The_Witcher 01 Дек 2020 в 19:38 [Жалоба]
И они уверены что это все поднимет рейтинги? Походу ццу пробьют уже 683658 дно.
0
kolagirich 01 Дек 2020 в 18:42 [Жалоба]
я верю в то, что матч биг и против семи зейна за интерконтинентальный титул может поднять рейтинги smackdown, но матч наи джакс и шейны бэсзлер против ланы и аски за женские командные титулы, скорей пробьёт дно а не поднимет рейтинги raw, особенно если аска и лана одержат победу в матче со столами.
0
JohnnyStorm 01 Дек 2020 в 18:10 [Жалоба]
Джекс, Лана, и столы... прям название дешёвой порнухи)
+22
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 15758 просмотров
Результаты WWE x AAA Worlds Collide 2025: Las Vegas
12 Сен 2025 / 7317 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 1694 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2316 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2605 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1365 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania
23 Сен 2025 / 2369 просмотров
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.