Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Дек 2020 / Публикации автора
|
СМ Панк назвал Пэта МакАфи лучшим на NXT после Рии Рипли![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Совершенно некорректное сравнение. Панк с позором покинул UFC после поражения от специально нанятого для него "мешка", в то время как Пэт буквально тащит последние выпуски своим участием и выдаёт лучшие промо сейчас на всем бренде, причем и персонажа он отыгрывает очень неплохо. Конечно его ринг скилл далек от топов, но он прогрессирует и я уверен, что если он продолжит в том же духе, то вполне заслужит титул
+7
![]()
Ага, конечно, ведь это Пэт портил такие замечательные выпуски, где чемпионом Северной Америки у нас был джоббер Рафф, где не было главного чемпиона, где вёлся бесконечный фьюд Люмиса и Граймса, где был мертвым командный дивизион, и где побеждал Кушида. Да-да, вовсе не Пэт был почти единственным светлым пятном со своей сюжетной линией с Королями
+6
![]()
Просто всему составу Эры внезапно понизили красноречие на 10 пунктов, что бы они терпильнее смотрелись, на фоне своих хилов, как всегда и бывает, пару лет назад они были куда интереснее и остроумнее. Однако, то, что в НхТ беда с разговорчивостью сейчас - это факт... (Однако, если слушать всё, что говорит Панк - закончишь так-же, как и он, диванным экспертом с чёрным поясом по мик-скиллу)
+4
![]()
Окей, он ушел, но я все еще не могу понять, как увольнение с работы связано с твоими словами. Он обсуждает реслинг, в котором настолько провалился, что до сих пор, спустя 6 лет, любой вброс по нему вызывает бурные обсуждения. Ну а по поводу кормит... была инфа, что ему многие предлагали большой куш, но он отказался, так что вряд ли он голодает.Ты из паралельной вселенной? Когда он успел прийти обратно?
И как это все связанно с изначальным вопросом?
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 04 Июл 2025 / 2603 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1671 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2645 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3104 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2712 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|