РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 10 Дек 2020 / Публикации автора

Закулисные новости о разочаровании сценаристов во время работы с букингом Шарлотты Флэр в NXT

Закулисные новости о разочаровании сценаристов во время работы с букингом Шарлотты Флэр в NXT
Может показаться, что с тех пор прошла целая вечность, но в первой половине сего года Шарлотта Флэр являлась чемпионкой женщин NXT. Она завоевала чемпионство на WrestleMania 36, одолев Рию Рипли, а право разделить ринг с чемпионкой женщин NXT получила после победы в Королевской Битве женщин на Royal Rumble 2020. В недавнем инсайде от Fightful появились некоторые подробности обращения к Флэр со стороны сценаристов во время её пребывания на ведущих позициях NXT.

Согласно докладу, всякий раз, когда Шарлотта должна была выступить на "желтом" бренде, сценаристы NXT работали с командой сценаристов Raw. Программа, написанная букерами NXT для Флэр, прежде, чем её утверждали, обязательно проходила осмотр букерами Raw, которые часто показывали "красный" свет на предложенные развития сторилайна.

Вдобавок в сообщении говорится, что Риа Рипли должна была изначально победить Шарлотту на WrestleMania 36 и отстоять титул. Впрочем, планы изменились. Кроме того, в среде букеров NXT после главного шоу года существовал план добавить Бьянку БиЛэйр во фьюд Рипли-Флэр, благодаря чему Шарлотта бы проиграла титул, но не была бы удержана.

Инсайдеры также ссылаются на одного из рестлеров NXT, который дал "пессимистичный" ответ на то, как WWE и NXT работали в этой ситуации. Рестлер упрекнул управленцев "желтого" бренда в том, что они должны были бы лучше знать, во что ввязываются, когда взялись работать с Флэр.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Heede 10 Дек 2020 в 21:59 [Жалоба]
Больше всех в этой ситуации жаль Рипли. Я прекрасно помню тот триумф над Шейной, который вполне можно сравнить с триумфом Сэми Зейна в свое время. И так бездарно все это слить. И ради чего?
+5
AlexxN 10 Дек 2020 в 20:47 [Жалоба]
Коротко и ясно: всё ради накрутки Шарлотте тайтл-рейнов.
+3
Cena_48 10 Дек 2020 в 21:00 [Жалоба]
Это точно
0
Igorb2020 10 Дек 2020 в 20:20 [Жалоба]
Я был тоже разочарован данным решением. Более опытное поколение должно продвигать более молодое, а не наоборот, мало того, что из-за Флэр мы так и не увидели нормального тайтлрейна Рипли, так еще и рейн Флэр был никаким, который она вскоре проиграла и забыла о нем, будто бы и не выигрывала вовсе. Ни себе, ни людям вообщем. Даже сейчас Рипли занимается хер пойми чем, шестеря всяким Шотци, Мун и прочим второсортным рестлершам, которых она на голову выше, и при этом ей даже не дают тайтлшот.
+8
Ружик 10 Дек 2020 в 22:02 [Жалоба]
То есть ты предлогаешь, под всех "молодых" подкладывать топовых исполнителей?
0
Heede 10 Дек 2020 в 22:11 [Жалоба]
Не под всех, а под лучших из них
+3
Igorb2020 10 Дек 2020 в 22:56 [Жалоба]
Фраза "под  "молодых" подкладывать топовых исполнителей" хорошо бы отнеслась к случаю, когда Гаргано слили Раффу, но никак  не к случаю победы Рипли над Флэр. Может ты забыл, но Рипли прервала рейн самой доминирующей чемпионки Базлер(которая к сожалению сейчас не является таковой в основе). Рипли тоже одна из лучших исполнительниц с хорошим гиммиком. Ты так говоришь, будто Рипли какая-то ноунейм-джобберша.
+2
Ружик 11 Дек 2020 в 17:34 [Жалоба]
Так это же твои слова про "более опытное поколение, должно продвыигать более молодое". Ты сам то хоть понимаешь ту чушь которую пишешь?
0
The_Witcher 10 Дек 2020 в 19:51 [Жалоба]
Лучше бы Рипли тогда защитила титул, а потом Бьянка бы стала следуйщей претенденткой, но сценаристи ро как всегда сделали по своему, и не думали что Шарлотт в роли чемпионки nxt будет скучной. Из самого начала не надо было бы давай Шарлотт пуш, ибо ей этого ничего не даст кроме разве что накрученых титулов, а Рия чем то другим занимается а не вступает в гонку за титул изза букеров. Вопщем, такой ход был лично для меня бредовым и не нужным.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 18027 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14121 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 2616 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1675 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2647 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 3106 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2714 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.