|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Дек 2020 / Публикации автора
|
Специальный эфир Raw Legends Night анонсирован на 2021 год; Ещё один титульный матч добавлен в заявку рождественского SmackDown
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Если бы Кевин выиграл и Сэмми сохранил, тогда было бы вообще идеально(Хотя мне и нравится Рейнс в роли хила). Биг И дно, на ринге посредственен, харизма как у дауна, вечно строящий идиотские гримасы и это не только мое мнение, далеко не только мое. Если кто и заслуживает титул забиать у Сэмми, то это Кевин Оуэнс, ведь так понятно, что главный титул ему не светит, будем реалистами.
0
Я помню заголовки новостей с прошлой недели:
Цитата Руководство USA Network недовольны падением рейтингов и просят больше взрослого контента на Raw; WWE планируют вносить "реакционные" изменения из-за очередного антирекорда Raw; WWE вносят корректировки и отказываются от оригинальных планов на Royal Rumble из-за провальных рейтингов Raw. Еще и Raw от 5 января. Спасибо, но я скорее в этот день NJPW посмотрю.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1917 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1268 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2624 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2930 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 2019 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




redisonsas















