Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Янв 2021 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 01.01.2021

Встречаем первый эфир SmackDown в новом календарному году. На шоу заявлено сразу несколько интересных событий. Мы собрали для вас пять причин в нашем превью, почему стоит смотреть эфир SmacDown!

Что дальше для Сэми Зейна?

WWE Friday Night SmackDown

Сэми Зейн проиграл титул Интерконтинентального чемпиона Биг И в матче на минувшем эфире SmackDown и сегодня начинает новую для себя дорогу на синем бренде. Что будет делать Сэми Зейн после поражения от Биг И? Планирует ли он для себя новые цели? Узнаем прямо сейчас!

Роман Рейнс сделает запрос менеджменту WWE после очередной титульной защиты

Роман Рейнс на прошлой неделе победил Кевина Оуэнса и в очередной раз защитил чемпионский титул. WWE на официальном сайте компании сообщают, что Роман Рейнс планирует сделать сегодня официальный запрос менеджменту WWE после своей титульной защиты. Что Роман Рейнс хочет сказать?

Бэйли и Кармелла будут драться против Саши Бэнкс и Бьянки Белэйр

Кармелла и Бэйли продолжают работать в команде после поражения в титульном матче на прошлой неделе. Сегодня на SmackDown их ждет поединок против Бэйли и Бьянка Белэйр в командном матче. Какая из сторон окажется сильнее?

Биг И выйдет на ринг против Короля Корбина

Биг И получил сегодня матч против Короля Корбина на SmackDown. Для Биг И это будет первый матч после победы в титульном матче против Сэми Зейна. Позитивное для Биг И здесь то, что матч пройдет без титула на кону, поэтому в случае поражения он ничего не потеряет кроме своего самолюбия.

Сет Роллинс совершит своё возвращение на экраны

WWE on FOX в Твиттере официально сообщили, что Сет Роллинс вернется на экраны уже на первом эфире SmackDown в 2021-м году. Напомним, что Сет Роллинс не появлялся на экранах с момента своей самоликвидации на Survivor Series. Что Мессия планирует делать дальше?

Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

1. Ох, боюсь, как бы не начал падать в привычный джобберленд.
2. Интрига. Может, ещё раз вызовет К.О.? Или сразу Сета? Тогда и 5-й пункт отпадает.
3. Похоже, что фьюды продолжатся.
4. Скорее всего, грязная победа Корбина.
5. Только не продолжайте фьюд с Мистерио.
0
kolagirich 01 Янв 2021 в 23:04 [Жалоба]
1. скорей всего, семи зейна отправят в джоберы.
2. это немного вызывает интерес.
3. я надеюсь на победу бьянки и саши.
4. обычный проходняк для биг и.
5. с одной стороны, хорошо что сет вернётся, но с другой, смотреть продолжение его сюжета с мёрфи и семьёй мистерио мне не очень хочется.
0
sergei1000 01 Янв 2021 в 22:20 [Жалоба]
1. Объявит об участии в Рамбле, и поссорится с кем-то из фейсов (надеюсь не с Р-Труфом)
2. Хз что, может  наконец обыграют как-то вмешательства Усо и грязные победы( ну как например в матче Панка и Рока)
3. Может эти фьюды смешают и к матчу 4-й угрозы подведут, давно таких многосторонних матчей за титул не было
4. Классический Корбин на 1-2 ппв фьюд устроят, интересно кого к мании к ик двигать будут
5. Ура, надеюсь вернет старую тему
P.S. а где семейка Мистерио и Мерфи
0
kolagirich 01 Янв 2021 в 23:23 [Жалоба]

Цитата
а где семейка Мистерио и Мерфи
я думаю, что мёрфи и семью мистерио решили на некоторое время убрать с экранов из-за отсутствия сета ролинса, сюжет сета ролинса и мерфи с семьёй мистерио, был преостановлен на некоторое время, из-за того, что сет взял небольшой отпуск, я думаю что как только ролинс вернётся, то этот сюжет снова продолжат, но как по мне он очень затянут и его пора уже сворачивать.
+1
Vlad_odudenko 01 Янв 2021 в 22:05 Спам [Жалоба]
Ждём фьюд Ролинса и Романа
+1
Project_Barrett 01 Янв 2021 в 22:03 [Жалоба]
1. Джобберлэнд или участие в мужском "Королевском Грохоте"

2. Интересно посмотреть

3. Пофиг

4. Либо сквош от Нигги Биг И, либо грязная победа Корбина с помощью Забытых Сыновей

5. Наконец, я очень соскучился по нему, так что ждём. Вряд-ли Роллинс вернётся к старому образу, так как, по моему, ему лучше быть хилом.
0
RoccoMars 01 Янв 2021 в 23:20 [Жалоба]
1 и 4 пункты от VincentKennedyMcDuck.
2 и 3 пункты от Igorb2020.
5 пункт в первом предложение опять коммент Igorb2020, а второе видоизмененная речь Vladzio.
Поздравляю, ты побил свой собственный рекорд.
3. Не волнует.
4. Либо сквош от Биг Ниг И, или грязнючая победа Корбина за счет Забытых Сыновей.
5. Закроет фьюд с Мистерио терном, скажет, что был не прав, и на СС осознал, и пойдет против Рейнса фьюдить. Ах да, простите, пойдет СЖИГАТЬ ДОТЛА!
1) Наверняка какая-нибудь хрень. Без титула уже не придумают сюжет хороший
2) Подозреваю попросит не ставить на защиты кого попало, особенно по несколько раз
3) Судя по всему будет подводка для Бьянки к титулу
4) Опять Корбин... Ничего хорошего не будет
5) Вот здесь интереснее, снова фьюд с Мистерио или же тёрн и титульный фьюд?
+1
Lannister 01 Янв 2021 в 20:57 [Жалоба]
Так Сет, все-таки, возвращается? Просто промо ролик, к возвращению Сета был удален с Твиттера WWE on FOX, да и в превью на WWE.COM, его возвращение не анонсировано.