Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Янв 2021 / Публикации автора
|
Матчи и сегмент анонсированы на следующий Dynamite; Матч назначен на специальное шоу Beach Break![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Задумка трёхстороннего матча между Кругом очень интересная как по мне. Сантана и Ортиз должны побеждать в этом матче ибо они являются единственными командными рестлерами в Кругу, плюс после матча на парковке с Лучшими Друзьями они изменились, стали серьезнее, особенно это касается Ортиза, пора прекращать им быть мальчиками на побегушках и начать кошмарить Командный дивизион.
+1
![]()
Чел, успокойся. У мелкого др, а у него батя неожиданно умер. Они его поддержать пытаются, это действительно очень тяжелая потеря для ребенка. Да, я понимаю, что было уже много контента, связанного с ним, но здесь я думаю пацана надо действительно поддержать.
+11
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Июл 2025 / 1262 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 2741 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1718 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2686 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3137 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|