Автор: redisonsas / Опубликовано: 16 Янв 2021 / Публикации автора
|
Титульный матч и сегмент анонсированы на следующий эпизод SmackDown; Матч и сегмент назначены на ближайший эфир Raw![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
1.Будет хил-терн Аполло Крюса, хотелось бы чтобы он забрал титул как-нибудь грязно. Но вряд ли станут так быстро сливать И.
2.Это будет как с Лешли и Зейном в 2018? 3.Я уже забыл, что Аска является чемпионкой, на столько она "приметная" чемпионка. Алекса сейчас как бы не совсем рестлерша, да и выступала активно она в последний раз когда? Летом? Так что стоит ожидать вмешательства Ортона, для продолжения их программы. А женский титул готовят для Флэр в ближайшем будущем. Это я думаю и так понятно.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3628 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1620 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3145 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1911 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2840 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|