Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Фев 2021 / Публикации автора

Арн Андерсон готовит нечто особенное для командного дивизиона AEW


Арн Андерсон готовит нечто особенное для командного дивизиона AEW
Арн Андерсон - бывший член легендарной группировки прошлого века "Четыре Всадника". Он обладает множеством командных наград и всегда был весьма внимательным к командному рестлингу. В сентябре прошлого года он также зарегистрировал торговую марку "The Four Horsemen" и может её использовать. На своем последнем подкасте ARN он выразил свое восхищение работой FTR с Талли Бленчердом и начал тизерить какой-то свой проект в командном дивизионе AEW.
«Очевидно, что у FTR все в порядке с Талли. Это был очень хороший выбор. Я давно думал о том, что, возможно, однажды смогу управлять этими парнями, но, черт возьми, у них все отлично. Они работают феноменально. Честно говоря, я надеюсь, что в ближайшее время на AEW что-то произойдет. Я не буду об этом рассказывать, пока это не произойдет, но это изменит мою жизнь на 100%, и это изменит жизнь этого человека на 100%, это касается создания новой команды в будущем. Это может быть первый строительный блок, и пока мы просто на нем посидим, но есть некоторые планы, над которыми идет работа.»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
motorhead117 08 Фев 2021 в 15:50 [Жалоба]
ребята которых ццу безбожно сливали, делали из них посмешище заставляя брить друг другу спины...
но AEW это совершенно другой уровень
+2
JusTaVinO 07 Фев 2021 в 23:49 [Жалоба]
Мне кажется FTR и так более чем самодостаточная команда. Вряд ли их стоит в группировку объединять до кучи. Ну а новую версию вседников вполне можно сделать. Да блин, почему-то когда в NXT делали всадниц в женском виде, никто не говорил что плагиат или что было. Некоторые вещи более чем универсальны, главное найти оптимальный состав
0
AlexxN 07 Фев 2021 в 21:40 [Жалоба]
Титулы между троек просто жизненно необходимы, а то командный ростер так разросся и всё кругом сплошная талантливая молодёжь, без сарказма - её надо поощрять.
+2
miniПАПА 07 Фев 2021 в 19:35 [Жалоба]
Есть также и живые-ветераны "Всадники" не считая Флэра: Барри Виндхам, Лекс Люгер и Стив "Манго" Майкл.
0
Влюблённый_вампир 07 Фев 2021 в 17:03 [Жалоба]
Арн проведёт матч? Хотелось бы smile
0
Heede 07 Фев 2021 в 19:08 [Жалоба]
Зачем?
+4
Влюблённый_вампир 08 Фев 2021 в 07:07 [Жалоба]
wacko Чтобы легенда показала молодняку, как нужно бои проводить
0
Heede 08 Фев 2021 в 12:29 [Жалоба]
А, ну тогда да, думаю каким нибуть Янг Бакс есть чему у него поучится в плане ринг-скилла
0
Sunnybоy 07 Фев 2021 в 16:41 [Жалоба]
Опять у Винса подбреют, врятли они в состоянии что-то реально убойное сами произвести!
0
MCWM 07 Фев 2021 в 16:47 [Жалоба]
Сильное утверждение. А можно более конкретные примеры, что они у Винса "подбрили"?
+15
kakuzu13 07 Фев 2021 в 17:06 [Жалоба]
Вся проблема современного троллинга это неумение работать с информацией и источниками. Помнится троллил я одну шизонутую, на тему беременности и родов, много читал. Через 2 года жена рожала и очень удивлялась как это я все знаю и помогаю тогда и где нужно. А все информация.
А этот персонаж тебе даже не ответит толком. Слив в 1м раунде(
+12
MCWM 07 Фев 2021 в 17:31 [Жалоба]
Спасибо за совет. Если соберусь кого-нибудь троллить, то теперь буду читать информацию о беременности. Авось пригодится
+4
kakuzu13 07 Фев 2021 в 19:45 [Жалоба]
Особенно сделай упор на первый триместр. Очень много полезной инфы для троллинга.
+2
Sunnybоy 07 Фев 2021 в 22:15 [Жалоба]
И чем ты помогал? Жене?
0
kakuzu13 08 Фев 2021 в 01:51 [Жалоба]
Добрым словом
+4
Sunnybоy 07 Фев 2021 в 22:11 [Жалоба]
Ой ладно, я с сектой спорить не хочу, а может и не могу, вон Какузу13 меня заранее слил.
Но ты для начала вспомни кто у них был чемпионами в прошлом году!
Я понимаю, что я в конкретном меньшинстве, и хейтеров  ВВЕ тут больше чем полностью. Но я просто не понимаю за что эту второсортную индющатину так превозносят. И да, я смотрел выпуски Динамита.
0
Dis_Arm_Her 08 Фев 2021 в 00:16 [Жалоба]
Твоя как ты сказал «второсортная индюшатина» так-то неплохо на рейтингах поднимается, да и талантов они тоже поднимают. Ну значит плохо смотрел smile
+5
DakenTheLegacy 08 Фев 2021 в 03:51 [Жалоба]
Говоря о чемпионах, то AEW в начале своего пути сделал ставку на Джерико, а следом Эмброуза. Это на самом деле хороший ход, т.к. первый очень известный человек, в том числе за пределами рестлинга. Моксли же тоже медийная личность, хотя бы в пределах рестлинга. Когда ты находишься в начале пути ты не можешь себе позволить рисковать, логично сначала продвигать Моксли, Джерико и Роудса. Сейчас же компания через эту стадию прошла и продвигает своих парней - Дарби и Омегу. 

Если говорить о чемпионствах в WWE, то сразу в голову придут Махал(паразитирование его происхождением ради финансовой выгоды) и Голдберг(паразитирование на его легендарности и медийности). Победа на РР Эджа еще. При том, что у WWE большой ростер, есть куча опытных и молодых, мы наблюдаем 3 матча Рейнса против Оуэнса по спец правилам за полтора месяца. Серия 3:0, очень интересно. Еще хуже будет, если мы в итоге увидим четвертую победу Рейнса над Оуэнсом. 

В одном из комментариев ты говоришь о том, что AEW НИЧЕГО нового не предлагают. Допустим даже это так, но что нового предлагает WWE? И в этом вся суть. Обе компании имеют свои проблемы, но для меня и ряда других людей - в WWE их больше. Важно не только создание чего-то нового, но и качество продукта. Рестлинг, сериалы, фильмы - всегда можно найти повторения, но если качественно, то уже не так плохо? Те же три матча Рейнса против Оуэнса, МиТБ Отиса и Миза, рейны Голдберга - продукт низкого качества. 

Еще, кстати, можно вспомнить как WWE что-то воровали у других промоушенов, самый яркий пример будет WCW, думаю. Иронично, что ты говоришь о хейтерах WWE, о секте - но сам выглядишь представителем секты фанатов WWE и хейтером AEW.
+6
MCWM 08 Фев 2021 в 03:52 [Жалоба]
Просто гениальная позиция, если я правильно понял. Я, конечно, выброшу что-то под новостью о АЕДабе, но доказать ничего не буду, так как вы - секта. И да, у данного промоушена тоже достаточно хейтеров, просто не на данном сайте. В том же ВК куда больше таких как ты.
И да, Джон Моксли и Крис Джерико не принадлежали Винсу, если на то пошло, просто они были одними из самых востребованных свободных агентов, которые нуждались в новом промоушена. Да и дебютировали все бывшие рестлеры ЦЦУ под новыми для себя гиммиками, так что кроме остаточной популярности, от Винса у них ничего не осталось.
Ну и последнее. Я люблю АЕДаб за атмосферу и так-называемый Long-term Storytelling, когда предпосылки к чему-то, что произойдёт в будущем, показывпются в мелком количестве заранее. Благодаря этому всему я всё ещё не задолбался от рестлинга, ибо однообразность ЦЦУ просто раскручивает, особенно, когда тот, из-за которого я некогда ни одного еженедельника не пропускал, ушёл в другую компанию. Да и, опять таки, BTE, который я считаю лучшим еженедельным шоу по понедельникам. Собственно, по этом причинам я и люблю АЕДаб. Я понимаю, что не всем он может нравиться, но и бросать безпочвенные обвинения я не позволю
+5
AlexxN 08 Фев 2021 в 04:25 [Жалоба]
Как по мне, так все слишком категоричны. И ЦЦУ бывают неплохие вещи и АЕДаб ещё только растёт. Динамиты выходят на определённо стабильном проходном уровне, а у нашей "любимой" компании бывают проблески, вроде того, как Рэнди весь прошедший год жёг напалмом.
0
Dis_Arm_Her 08 Фев 2021 в 10:06 [Жалоба]
Все? Заметь, я ни одного плохого слова в адрес wwe не написала, я наоборот чаще говорю, что wwe великая и легендарная компания (несмотря на иногда происходящий в этой компании абсурд).
0
AlexxN 08 Фев 2021 в 14:57 [Жалоба]
Хорошо, не все, но многие.
0
AntonioCesaro 07 Фев 2021 в 16:32 [Жалоба]
Интрига! happy
0
Luchadorsfan 07 Фев 2021 в 16:29 [Жалоба]
Ещё одна команда в итак переполненой командами компании. Я бы спросил зачем это нужно aew но потом вспомнил что в этой конторе все помешаны на командном рестлинге. Где любой фьюд даже одиночый скатывается "в большой командный матч" где на каждом динамите назначают командные матчи просто с потолка. И у меня вопрос отпал сам собой.Я не понимаю другого
Арн зачем тебе это надо? Ты же представляешь "великого" коди роудса. Стой у ринга во время
его "великолепных"матчей Чё тебе от жизни надо? ходи на подкасты где поливают грязью wwe с поводом или без. И будешь популярным в интернете.Ты же из aew тебе же больше нечего не нужно.
0
Hohentwickalte 07 Фев 2021 в 15:33 [Жалоба]
не уж то командное чемпионство AEW среди трио)) laughing
+1
MCWM 07 Фев 2021 в 15:20 [Жалоба]
Вообще, насчёт Всадников. Не так давно всё действительно вело к новому переосмыслению, но уже в АЕДабе. ФТР дебютировали и начали активно распространять тот самый жест. Спирс получил перчатку Бланчарда, да и вообще, показывал, что он также вовлечён в данный процесс. Четвёртым мог быть, как Коди, который на ринге ведёт себя как хил, плюс, имеет Андерсона в менеджерах, так и Хэнгмен, который буквально является всадником, да и к тому же, ФТР с ним заигрывали на тот момент.
Теперь же Спирс ушёл в небытие даже на Дарке, а у Адама полно других проблем, да и как оказалось, ФТР просто хотели получить титулы. Да и экс-Ревайвал с Бланчардом чувствуют себя ну очень комфортно. Плюс, мне интересно, что это за исполнитель, у которого все перевернётся на 100%. Как вариант, это сам Роудс, но это слишком сильные слова для того, кто уже работал во всех амплуа. Я бы ещё предположил, что это недавний член Nightmare Family - Ли Джонсон, но тут проблема в том, что на данный момент он кроме ринг-скилла ничего не показывал, да и не выглядит, как что-то серьёзное в дивизионе. Есть ещё и совсем что-то абсурдное, в лице Ника Коморото, который недавно получил свою первую победу, плюс, связался, опять таки, с Семейкой Кошмаров, но это слишком оптимистично, чтоб поверить. Собственно, придётся только ждать ля того, чтобы узнать, кого Андерсон имел ввиду
+8
Sunnybоy 07 Фев 2021 в 16:50 [Жалоба]
А АЕДаб умеет во что то кроме переосмыслений? Переработки старого, во что то новое?
А то я только и сдышу как они с кем то конкурируют, хотят быть лучше, НО НИЧЕГО нового не предлагают!
0
MCWM 07 Фев 2021 в 17:11 [Жалоба]
Так это рестлинг, который уже десятилетиями существует. Так и так будет сложно что-то новое придумать. Тем не менее они пытаются давать что-то своё. Тот же Стэдиум Стэмпид. Being the Elite, который является интересным дополнением к обычному Динамиту. Да и то же совмещение лестничного матча и выходов, как в Рамбле, смотрелось свежо. Попытки устроить кроссовер между крупными и не очень рестлинг-промоушенами, чего уже давно не было в таких масштабах. Да и не стоит забывать, что АЕДаб существует не так долго, так что ещё всё впереди
+8
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12039 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10961 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10148 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9910 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9215 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8982 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8371 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8027 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1109 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1066 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2888 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2068 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.