РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 18 Фев 2021 / Публикации автора

Четыре матча анонсированы на Revolution 2021; Матчи назначены на следующий эфир Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)

Четыре матча анонсированы на Revolution 2021; Матчи назначены на следующий эфир Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)
AEW анонсировали четыре новых матча на Revolution. На PPV определится следующий претендент на титул чемпиона TNT в шестистороннем лестничном поединке, первые трое частников которого стали Пента Эль Зеро Мьедо, Коди Роудс и Скорпио Скай, Кенни Омега будет защищать титул чемпиона AEW в битве по правилам Barbed Wired Deathmatch против Джона Моксли, а также состоится финал женского турнира за претендентство. Помимо этого пройдёт матч Адама Пэйджа против Мэтта Харди, победитель которого заберёт 100% доходов проигравшего за первый квартал 2021 года.

Обновлённый кард Revolution 2021 выглядит следующим образом:

• Sting & Darby Allin vs. Brian Cage & Ricky Starks — Street Fight
• Kenny Omega (c) vs. Jon Moxley — AEW World Championship Barbed Wired Deathmatch
• The Young Bucks (c) vs. Chris Jericho & MJF — AEW World Tag Team Championship Match
• TBA vs. TBA — AEW Women's World Championship Eliminator Tournament Finals
• Cody Rhodes vs. Scorpio Sky vs. Penta El Zero M vs. TBA vs. TBA vs. TBA — Ladder Match
• Hangman Page vs. Matt Hardy — Big Money Match

* * *

AEW анонсировали пять матчей на следующий эфир Dynamite.

• Адам Пэйдж против Исаи Кэссиди
• Бритт Бейкер против Анны Джей - матч первого раунда турнира за претендентство
• Найла Роуз против Тай Конти - матч первого раунда турнира за претендентство
• Браян Кейдж и Рики Старкс против Гриффа Гэррисона и Браяна Пиллмана младшего
• Джейк Хагер против Брендона Катлера

* * *

AEW анонсировали, что на Dynamite 3 марта свое возвращение на ринг совершит Талли Бланчард в командном матче с FTR против Юрского Экспресса. Ранее на этот эпизод шоу был назначен командный поединок Шакила О'Нила и Джейд Карджилл против Коди Роудса и Ред Вельвет.

* * *

В ближайший понедельник на Youtube-канале AEW пройдут оба четвертьфинальных матча женского турнира за претендентство японской стороны.

• Юка Саказаки против Эми Сакуры
• Рио Мизунами против Аджи Конг

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Raigo 18 Фев 2021 в 17:49 [Жалоба]
Пентагон должен забирать титул, даже обязан. Ещё один титул в копилку Коди будет через чур, его Эго-величие может себе такое позволить так то.
+2
Kvoterbek 18 Фев 2021 в 16:03 [Жалоба]
Если Омега и Мох опять будут убивать ради того, чтобы убивать, то это не заслуживает какой-либо оценки. А судя по условиям, которые нас ждут, то так и будет. Тогда это было вообще абсурд, в котором никакой мотивации на такое убийство было. Сейчас мотивация Моха - это отомстить за проигрыш титула, но такое условие к матчу годится для очень личного фьюда, а фьюд Моха и Омеги ни разу не личный.
0
Enviado 18 Фев 2021 в 17:33 [Жалоба]
Я думал, мол, персонаж Моксли достаточно волевой, чтобы быть неостановимым. Или считать себя таковым. Омега это понимает, а потому назначает подобные правила. Мотивация, которая заложена в упрямости Моксли, не подходит?
+1
Kvoterbek 18 Фев 2021 в 18:00 [Жалоба]
В назначении правил "I Quit" у Моха и Кингстона было больше логики и мотивации, чем в правилах "BWD". Одно и другое в правильных руках достаточно хардкорные условия при этом.
0
Enviado 18 Фев 2021 в 18:46 [Жалоба]
Может там и было как то немного логичнее и приятнее, но и назначение хардкорных правил этому матчу я бы не назвал бессмысленным. Победа или смерть, как в старые добрые
+1
switchblade 18 Фев 2021 в 14:10 [Жалоба]
Лишь бы Коди выиграл
0
Super_fanat 18 Фев 2021 в 14:09 [Жалоба]
Мэтт заработает на своём потенциальном клиенте? Деньги! Крутая задумка.
+1
AlexxN 18 Фев 2021 в 11:53 [Жалоба]
Бедные Анна и Тай, судя по всему - им не светит
0
VincentKennedyMcDuck 18 Фев 2021 в 11:24 [Жалоба]
Revolution 20201? Долго нам еще его ждать))
0
JohnnyStorm 18 Фев 2021 в 09:47 [Жалоба]
Лишь бы Коди не выиграл.
+3
Kuzik 18 Фев 2021 в 06:45 [Жалоба]

Цитата
Кенни Омега будет защищать титул чемпиона AEW в матче по правилам Barbed Wired Deathmatch против Джона Моксли
Самое вкусное среди всех анонсов. Очень понравился их матч на Full Gear, на мой взгляд заслуживал все 5 баллов. Уверен, Мокси с Омегой снова покажут лютую годноту, только уже с обязательной победой Омежки, пора ему взять заслуженный реванш.

Цитата
Пенту Эль Зеро Мьедо, Коди Роудса и Скорпио Ская ожидает трёхсторонняя лестничная битва за претендентство на титул чемпиона TNT.
Надеюсь и верю в победу Пенты. Если кому то и передавать титул из этой троицы, то только ему (Не дай боже ещё Коди выиграет)


Цитата
Помимо этого пройдёт матч Адама Пэйджа против Мэтта Харди, победитель которого заберёт 100% доходов проигравшего за первый квартал 2021 года
Надо же Пэйджу на что-то пивко покупать. Мэтт=спонсор пивного алкоголизма  dry
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 14989 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 7840 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
07 Сен 2025 / 1151 просмотров
Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
06 Сен 2025 / 1147 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE на носилках
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
02 Сен 2025 / 1857 просмотров
ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
01 Сен 2025 / 3682 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга
30 Авг 2025 / 3997 просмотров
Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.