РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 19 Фев 2021 / Публикации автора

Кайл О'Райли раскрыл причину использования носилок в концовке NXT и заявил, что может пропасть на некоторое время


Кайл О'Райли раскрыл причину использования носилок в концовке NXT и заявил, что может пропасть на некоторое время
NXT на этой неделе закончилось для Кайла О'Райли тем, что тот получил Bicycle Kick и брейнбастер в металлические ступеньки от Адама Коула. Кайл остался неподвижно лежать до конца шоу, после чего его забрали на носилках. Многие фанаты начали беспокоиться за здоровье Кайла, но, по данным инсайдеров, всё это - ни что иное, как селлинг повреждения.

Сам Кайл уже вечером прояснил ситуацию в Твиттере. Судя по всему, он может пропустить некоторое время выступлений, но твердо настроен отомстить Коулу.
«Спасибо всем за проверку [моего здоровья], ваша любовь и поддержка действительно значат многое. Прошлой ночью меня положили на носилки из-за беспокойства за шею после брейнбастера на ступеньках. К счастью, сегодня я могу нормально передвигаться, но мне может понадобиться время, чтобы поправиться. Как бы ни было больно и отстойно прошлой ночью, предательство было еще хуже. Вернусь после этого еще более сильным и с жаждой мести. Это блюдо лучше всего подавать холодным.»

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Man25 19 Фев 2021 в 12:15 [Жалоба]
Носилки обносилки были не такими простыми как этика
0
VincentKennedyMcDuck 19 Фев 2021 в 12:01 [Жалоба]
Трехсторонник за титул Финн vs Адам vs Кайл, с победой последнего. И может быть даже с включением Балора в состав Эры как нового лидера
+1
Raigo 19 Фев 2021 в 00:59 [Жалоба]
Надеюсь Фиш и О'Райли останутся вместе и будет противостояние Фиш и О'Райли против Коула и Стронга, НО сперва хочется увидеть сольный матч О'Райли против Коула.
0
Demon_Assasin 19 Фев 2021 в 08:58 [Жалоба]
Да тут в принципе, можно многое теперь придумать, и дальнейшее отправление Коула в основу, все равно, он уже всего добился на NXT, Стронг конечно хороший рестлер, но как сольный рестлер он очень быстро в основе затеряется, поэтому, ему лучше в NXT остаться, Фиш в сольном плавании еще хуже Стронга будет, тем более, он часто травмируется, а это не есть гуд для основы,  а вот Кайл, он еще в ROH, кстати отобрав титул у того же Коула еще показал, что он как сольный исполнитель еще очень даже могёт, правда и титул тому же Коулу позже проиграл, да не суть, поэтому, будем смотреть что будет дальше для Undisputed Era, ведь в будущем определенно повториться история с воссоединением, как это было с Щитом.
+1
Raigo 19 Фев 2021 в 18:29 [Жалоба]
Согласен, тут много вариантов развития сюжета и переживать за годность сюжета даже не стоит ибо это NXT, вот Адама не хотелось бы видеть в основе, страшно за него.
0
Demon_Assasin 19 Фев 2021 в 19:54 [Жалоба]
Я лично еще жду момент Джона Морисона, все-таки, он был главной звездой всех трех промоушенов, в которых выступал в последнее время ( Импакт, ААА, Луча Андеграунд), надеюсь, что Миз таки выйграет титул, а далее у Джонни и Миза будет фьюд, где Мориссон уже и отберет Мировой титул.
+1
Raigo 19 Фев 2021 в 21:23 [Жалоба]
За Джонни Мундо обидно, такой талант, маин-ивентерь, страдает от Мартинеса и Репера, такая себе участь для такого Исполнителя.
0
Anti_Septik 19 Фев 2021 в 00:51 [Жалоба]
Если это сделано для того, чтобы свести Коула с Финном за титул, а потом уже подключить Кайла, то будет просто отлично.
+6
EgLv098 19 Фев 2021 в 08:14 [Жалоба]
Это сделано для того чтобы был многосторонник за татун NXT на мании. Баллор vs Коул vs Орайли vs Данн vs Кросс и vs "кто-нибудь еще, мейби LA Knight", с последующей победой Кроса, вангую
0
kakuzu13 19 Фев 2021 в 00:39 [Жалоба]
Нхт должны молиться на всех членов Эры и конечно на Коула в особенности. Одни из последних полимеров которые не просрали.
+3
Heede 19 Фев 2021 в 00:37 [Жалоба]
Кстати, и Эра ещё существует?
0
Lannister 19 Фев 2021 в 04:36 [Жалоба]
Чисто технически, да.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17954 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14009 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 2319 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1603 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2604 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 3073 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2683 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.