Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Мар 2021 / Публикации автора
|
Дрю Макинтайр и Шеймус отреагировали на исход своего матча на Raw![]() |
Лучший комментарий:
| |
4,5 звезды на RAW изи. Могут, когда захотят! А было бы больше таких матчей на RAW, может, и вернулись бы к прежним рейтингам. Бойцов, которые отдавали бы себя каждую неделю, которым прописывали бы нормальные сюжеты и матчи и, главное, за которыми было бы интересно наблюдать каждую неделю, сейчас очень не хватает.
+5
![]()
честно говоря, мне тоже нравится нынешний фьюд дрю макинтайра и шеймуса, я хотел бы чтобы он продлился немного дольше, в этом фьюде макинтайр показывает себя очень хорошо, да и там не нужен никакой титул, это что-то типа нынешнего сюжета ортона и уайатта, или например фьюда леснара и сины в 2012-том и леснара и трипол эйча.
0
![]()
Дрю, лучше всего отойти от дел связанных с чемпионством wwe, и устроить полноценный фьюд с Шеймусом. Матч выдался довольно брутальным и за ним было интересно наблюдать. Исполнители могли бы устроить довольно ожесточенный фьюд между собой. Я бы глянул на этот матч, на самой Мании, но к тому моменту, чтобы фьюд был разбавлен интересными диалогами и взаимодействиями между исполнителями. Матч к примеру, по правилам "последний стоящий на ногах". Такой сценарий в разы лучше, нежели очередной фьюд за чемпионство wwe.
+7
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Окт 2025 / 1334 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
![]() | 05 Окт 2025 / 2006 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2519 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2810 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1717 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|