РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Мар 2021 / Публикации автора

AEW удаляют из интернета заботченную концовку матча Джона Моксли и Кенни Омеги


AEW удаляют из интернета заботченную концовку матча Джона Моксли и Кенни Омеги
Взрывной дезматч Кенни Омеги против Джона Моксли возглавил шоу AEW Revolution в прошлый уик-энд. В концовке шоу должен был произойти большой взрыв ринга, но что-то пошло не так, и самый кульминационный момент матча запомнился зрителям скромным фейерверком возле ринга.

Браян Альварез на Wrestling Observer Live подтвердил, что это действительно был ботч, поскольку взрыв тестировали перед началом матча и всё сработало правильно. Как позже выяснилось, главный взрывной механизм по каким-то причинам просто не сработал, в связи с чем ожидаемого большого взрыва в конце матча так и не произошло.

По словам Брайана Альвареза, Кенни Омега был “в ярости” от боча в финале матча. Никаких других подробностей не было предоставлено, но Омега не был доволен тем, как прошла концовка шоу. На соответствующей ноте AEW, по-видимому, пытаются удалить все клипы и гифки этого ботча из социальных сетей.

Вчера AEW сделали несколько запросов к социальным сетям через DMCA, потребовав удалить свой контент на страницах фанатов. Большой всплеск блокировок коротеньких клипов и гифок произошел в Твиттере, причем большинство, если не все, запросов DMCA касались исключительно клипов финального момента шоу. AEW обычно позволяли фанатам публиковать гифки из матчей в социальных сетях, и в прошлом они говорили, что такой контент будут защищен от блокирован DMCA, но, видимо, исключения всегда имеют место быть.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Chevalier 12 Мар 2021 в 00:42 [Жалоба]
Сначала облажались, теперь позорятся
0
dimaaaaaa 10 Мар 2021 в 08:42 [Жалоба]
Это фиаско братан
0
nickolai 10 Мар 2021 в 00:35 [Жалоба]
Фетти, я не вижу угарного токсичного комментария , а блин, я забыл, это же не WWE))
+5
ProfessorCat 09 Мар 2021 в 21:32 [Жалоба]
Главный ботч здесь не в отсутствии нормального взрыва, а в реакции Кингстона, который отыгрывал труп по сценарию и в контекте произошедшего фейла руинил концовку ещё сильнее. Если отсутствие взрыва ещё можно как-то интересно обыграть, то вот отключение Эдика будет объяснить сложно.
0
Heede 09 Мар 2021 в 22:38 [Жалоба]
Та ладно, он же, по сценарию, думал, что они взлетят на воздух. Вот и вырубился от волнения.
0
Greyscorpio 09 Мар 2021 в 20:35 [Жалоба]
Мы все помним чем это заканчивается.

+2
Heede 09 Мар 2021 в 20:46 [Жалоба]
Что это за качек?
0
ProfessorCat 09 Мар 2021 в 21:20 [Жалоба]
"Удалённое" из интернета фото Бейонсе.
0
Red_Dust 09 Мар 2021 в 16:18 [Жалоба]
Ну надо же такому случиться..и о запасном плане на такой случай не подумали
+3
TheDarkWasabi 09 Мар 2021 в 15:45 [Жалоба]
Бомбёжку Омеги можно понять.Нам остаётся только представлять, какой должен был быть бабах в конце и по идее, это правда было бы круто. Но увы, по итогу имеем то что есть. Закон подлости сработал в самый "нужный" момент. Фейл страшный, конечно.

А вот мува с удалением концовки и т.д - я не совсем понимаю. Ведь можно было бы это как-то обыграть сюжетно, скажем кто-то не дал этот бум сделать. (вписали бы 1-2 человек и скажем сделали бы командник, Омега и компания против Мокса и тех, кто его спас). А теперь, если они после этой новости с "блокировкой" попытаются так вкрутиться - это будет крайне глупо смотреться.
+3
Heede 09 Мар 2021 в 15:57 [Жалоба]

Цитата
А вот мува с удалением концовки и т.д - я не совсем понимаю. Ведь можно было бы это как-то обыграть сюжетно, скажем кто-то не дал этот бум сделать. (вписали бы 1-2 человек и скажем сделали бы командник, Омега и компания против Мокса и тех, кто его спас)
Кстати, это действительно хорошая мысль, тем более что этих двух человек и искать не надо было - Бутчер и Блэйд вполне могли взять на себя эту роль. Видимо, АУЕ просто не сориентировались. Хотя это не обязательно было делать сразу же на шоу, просто объявить на следующем Динамите, что ребята якобы спасли Мокса и Эдди подобным образом.
+5
MCWM 09 Мар 2021 в 16:32 [Жалоба]
Не, то что они это обыграют - это 100%. Даже Хан сказал, что объяснение произошедшего будет в среду и, как минимум, всё связано с тем, что Омега - плохой пиротехник. Ну а то, что сейчас всё удаляют, судя по всему, это исход ярости Кенни, ибо, над данным спотом в интернете реально неплохо издеваются + на том же КейджМатче оценки матчу снижают. Я не поддерживаю данное действие, но канадца можно понять. С другой стороны, теперь понятно, почему он теперь «Чистильщик».
+3
TheDarkWasabi 09 Мар 2021 в 17:44 [Жалоба]

Цитата
Кстати, это действительно хорошая мысль, тем более что этих двух человек и искать не надо было - Бутчер и Блэйд вполне могли взять на себя эту роль. Видимо, АУЕ просто не сориентировались. Хотя это не обязательно было делать сразу же на шоу, просто объявить на следующем Динамите, что ребята якобы спасли Мокса и Эдди подобным образом.

Ну да, тоже как вариант. Причём самый что логичный. Получили бы ещё крепкий командник сверху по итогу. cry

Цитата
Не, то что они это обыграют - это 100%. Даже Хан сказал, что объяснение произошедшего будет в среду и, как минимум, всё связано с тем, что Омега - плохой пиротехник. Ну а то, что сейчас всё удаляют, судя по всему, это исход ярости Кенни, ибо, над данным спотом в интернете реально неплохо издеваются + на том же КейджМатче оценки матчу снижают. Я не поддерживаю данное действие, но действие канадца можно понять. С другой стороны, теперь понятно, почему он теперь «Чистильщик».

Да, определённо. Остаётся только среды ждать теперь и смотреть, как Хан и компания выкрутятся (довольно интересно). Но всё равно, после вот этой новости - это будет выглядить как поспешное решение. Хотя, хотя. Тут можно дать Кенни ещё больше, так сказать, "гнидской" роли. Скажем, сюжетно: Он был в дикой ярости из-за того,что взрыва не случилось и решил использовать свои полномочия и власть, что бы "Почистить" своё честное имя. А потом сами же, дали бы тому же Моксу, над этим моментом простибаться, что бы Омегу задеть. мол: Почистить то ты почистил, но не всё, смотри что у меня есть,ха! Как-то так.

Но даже из этой новости можно, по идее, будет выгоду получить, причём довольно не плохую, если всё обыграть как следует.
0
VincentKennedyMcDuck 09 Мар 2021 в 17:11 [Жалоба]
а еще можно вписать в сюжет благодаря промке Кингстона (чекни реддит AEW, там 2 классные версии того, что будет), провести этот матч в качестве части программы Кингстона против Омеги за титул. Ему даже можно в итоге будет дать главку, Эдди пашет как конь, вытягивает все проблемные моменты в AEW (если не ошибаюсь, у Арчера должна была быть программа с Моксом за главку, но первый подхватил бэтмэна, и в итоге вместо него фьюдил Эдди)
+1
D3ykster 09 Мар 2021 в 15:44 [Жалоба]
В смысле удаляют? Я её ещё не видел, люди добрые, дайте посмотреть кто сохранил cry
0
Heede 09 Мар 2021 в 16:00 [Жалоба]
Так просто посмотри концовку ППВ на сайте
0
D3ykster 09 Мар 2021 в 19:06 [Жалоба]
Спасибо, посмотрел, лучше бы я этого не видел dry
0
Rainert 09 Мар 2021 в 15:28 [Жалоба]
Кенни нужно было выйти и обыграть как-то этот момент - избить Кингстона, бросить его на проволоку и прочее.
+4
Locke 09 Мар 2021 в 14:18 [Жалоба]
Попытка изъять определённую информацию из публичного доступа только приведет к её более быстрому и широкому распространению. Руководство AEW никогда наверное не слышали об эффекте Стрейзанд
+15
ReDDragon 09 Мар 2021 в 14:10 [Жалоба]
Жаль что так произошло..
Судя по актёрской игре Кингстона , там должен был быть большой взрыв но из-за поломки всё получилось плачевно
Надеюсь это будет уроком для АЕБ , и в будущем у них всегда будет план Б для таких случаев
0
Davena 09 Мар 2021 в 14:10 [Жалоба]
а вот это действие, куда позорней самого ботча
Пожалуй, первый неприятный "сюрприз" от AEW
+15
Gwyn 09 Мар 2021 в 13:47 [Жалоба]
Если что-то попало в интернет, то оно останется здесь навсегда  biggrin
+15
LuchaSew 09 Мар 2021 в 13:33 [Жалоба]
Такая концовка была бы крутая...
Чертова пиротехника.
+8
OmegamanX 09 Мар 2021 в 13:31 [Жалоба]
Блин, все же ботч со стороны пиротехники. А я думал это Кингстон облажался. Ну в задумке похоже оно круто получилось бы, но имеем то что имеем. Из памяти это уже не удалить. Но если глянуть с другой стороны, настоящий взрыв мог серьезно покалечить Мокса и Эдди, так что сама судьба их оберегла
0
Heede 09 Мар 2021 в 13:19 [Жалоба]
Ну такое. А память людям тоже теперь блокировать?
Кстати, забавно было слушать комментаторов, которым вроде бы и надо выдать какие то эмоции типа "ОМГ", но они просто не знали, в какой момент это сделать.
+26
CursedMan 09 Мар 2021 в 20:26 [Жалоба]
Ну WWE то удаляют непонравившиеся сегменты... вырезают в европейских версиях шоу целые сегменты... да уж там далеко ходить, всмомним эмоции Брит на позапрошлогодних по моему варгеймс... а теперь в официальной версии ццу этих эмоций нет... Как видишь мне памяьб не заблокировали, но почему то по этим моментам у тебя вопросов не возникает?) Это шоу, это прямой эфир, да была заботчена концовка, да, компания понимает, что это был эпик фейл... но вот лучше бы вместо того, что бы удалять контент, придумали оригинальное решение, как обыграть этот ботч...
0
Heede 09 Мар 2021 в 20:38 [Жалоба]

Цитата
но почему то по этим моментам у тебя вопросов не возникает?)
Лол, а ничего, что я множество раз говорил, что ЦЦУ поступают не правильно, когда вырезают реслеров, которые, допустим, перешли в то же АУЕ (Джерико, Мокс) с различных памятных моментов? Это не правильно, будь то АУЕ или ЦЦУ. А мое и не только мнение о том, как можно было сделать концовку лучше ты можешь найти выше.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34899 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16281 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15049 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12987 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12417 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12151 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11971 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1074 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 790 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1896 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2443 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1000 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.