РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 26 Мар 2021 / Публикации автора

Сегмент анонсирован на первый эфир SmackDown после Fastlane

Сегмент анонсирован на первый эфир SmackDown после Fastlane
На первом эфире Friday Night SmackDown после Fastlane своё продолжение получит история между Романом Рейнсом, Эджем и Дэниелом Брайаном, начатая на PPV. WWE анонсировали, что помимо этого на ближайшем выпуске синего бренда Сэми Зейн станет гостем на KO Show.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Davena 26 Мар 2021 в 23:39

Цитата
на ближайшем выпуске синего бренда Сэми Зейн станет гостем на KO Show


ну, может быть гляну, в кои-то веки Смэк. Хоть что то интересное.
0
AlexxN 26 Мар 2021 в 22:50
А я бы наоборот: Сэми фейс-тёрнул, а то он уже довольно давно в хилах ходит.
0
Igorb2020 26 Мар 2021 в 23:02
В идеале бы двойной терн им. Но учитывая гиммик Зейна(который сейчас далек от фейсовского) то в его терн в ближайшее время слабо верится, другое дело будь он в старом гиммике андердога, тогда да. А вот Оуэнса вполне можно было тернуть, он и так уже долго не в своей роли.
0
Igorb2020 26 Мар 2021 в 21:47
Я надеюсь что очередное взаимодействие этих товарищей приведет к чему-то большему, нежели к одноразовому фьюду до рестлмании. Не знаю как вы, а я хотел бы, чтобы через Зейна КО стал хилом. Он должен быть хилом, это лично мое мнение.
0
Man25 26 Мар 2021 в 21:45
Это нормально?
0
Heede 26 Мар 2021 в 20:50
Мне, конечно, нравятся матчи Кеши и Сэми, у них шикарная химия, но пожалуйста, пусть в этом сегменте произойдет хил-терн Кеши (не на Сэми, на ком то другом), они объединяться в команду, и пойдут на манию за тт.
+3
VincentKennedyMcDuck 26 Мар 2021 в 21:08
там вроде инсайдеры говорят, что ЦЦУ планируют матч оуэнс-зейн на манию
0
Heede 26 Мар 2021 в 21:09
Да, я видел
0
Igorb2020 26 Мар 2021 в 21:45
А вот это отличная идея. Учитывая что с командами полный дефицит, плюс это бы освежило персонаж КО, что-то он уже засиделся в фейсах. Надеюсь в итоге Зейн сумеет переманить Оуэнса в хилы, как в свое время тоже самое провернул Оуэнс с им же,  будет очень иронично.
0
Raigo 26 Мар 2021 в 20:49
Зейн и КО, надеюсь в команду их объединят было б круто очень, шороху навели бы в командной дивизионе, если его так можно назвать ещё.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15173 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10978 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1637 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2233 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1333 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1913 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1107 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.