РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 01 Апр 2021 / Публикации автора

Андраде рассказал о том, как отказался от возвращения в NXT, и объяснил причину

Андраде рассказал о том, как отказался от возвращения в NXT, и объяснил причину
Покинувший WWE Андраде недавно провел конференцию со средствами массовой информации и, среди всего прочего, рассказал, что перед тем, как уйти из компании Винса МакМэна, он отказался от предложения вернуться в NXT.
Я никогда не предлагал вернуться в NXT. Они предлагали это мне. Но когда они заметили, что я завязываю, они спросили, хочу ли я провести год в NXT и затем вернуться в основной ростер, а я сказал им, что хочу заниматься этим делом в основном ростере. Я не считаю, что выступать в NXT является менее достойной вещью, но я бы предпочел уйти из компании, чем быть в NXT, потому что, уйдя оттуда, я могу по крайней мере наделать больше шума. Я не имею ничего против NXT или рестлеров, выступающих там, но я не желаю делать шаг назад.

Прежде, чем я просил увольнения, я разговаривал с Трипл Эйчем. Это было по телефону, а не вживую, потому что у меня был COVID. За два дня до ухода я продолжал общаться с Трипл Эйчем. Я сказал ему правду и что я хочу возможность. Он ответил мне, мол они, если честно, не уверены, готов ли я. Не знаю, кто в офисе не сказал Винсу и Трипл Эйчу, что я готов ещё с ноября. Они не знали, что с медицинской точки зрения я готов. [Трипл Эйч] сказал мне, что он не знал. Затем он сказал мне насчет NXT. Я же ответил, что хочу возможность на SmackDown или Raw. Я не хочу быть кем-то, кто жалуется перед рестлерами. Я не хочу жаловаться перед рестлерами, а поговорить с офисом и изъявить желание получить возможность. Я не хочу просто получать чеки и ничего не делать четыре или пять лет. У меня спросили, как насчет провести, возможно, год в NXT, затем вернуться в [основной ростер] и посмотреть, как все изменилось. Он сказал, что знает, насколько я талантлив и насколько успешен я был в NXT, и предложил мне больше денег. Я сказал ему, что не хочу в NXT. Я хочу возможности на SmackDown или Raw. Тогда он ответил мне: "Как насчет того, что мы позволим тебе уйти, а затем, в течение трех или четырех лет, ты вернешься обратно?". Мы вели переговоры как смогли, но они спрашивали насчет NXT, а я говорил "нет". NXT обладает множеством талантов, но я не хочу возвращаться туда.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Super_fanat 01 Апр 2021 в 20:19 [Жалоба]
Он понимает, что NXT подготовишка. И это никогда не изменится. И более того, рестлеры, которые туда возвращаются или задерживаются надолго, там засыхают. Он смог сбежать, причём с пятизвёздником. Пуша не получил, но ждал шанса, лучше, чем NXT. Так что я его понимаю! Оказавшись в основном ростере, глупо делать шаг назад
0
Devahi 01 Апр 2021 в 13:11 [Жалоба]
Андраде всё правильно говорит, хватит это скрывать NXT это подготовительная площадка, а не третий полноценный бренд
+5
Ravenoff 01 Апр 2021 в 14:47 [Жалоба]
Тогда может расскажешь, к чему там готовят Гаргано и Чампу уже 5 лет? Чампа даже состариться там успел за то время, пока "готовится".
0
ProfessorCat 01 Апр 2021 в 17:00 [Жалоба]
Эти двое из принципа не идут в основу, хотя их вроде как вызывали. Чампа так вообще ультиматум ставил. По крайней мере до пандемии график основы был куда насыщеннее - переезды + хаусшоу. Это было главной причиной нежелания.

Но до них Винсу просто нет дела, как наверное и до Коула, хотя этого золотого мальчика лично Трипл охраняет. Но когда Винни захотел Кита Ли того спокойненько пригнали в основу. Как и ребят из Ретрибьюшен. Так что это действительно до сих пор песочница.
0
Braaaaaaaauuuuun 01 Апр 2021 в 16:26 [Жалоба]
Раньше я возможно с тобой бы согласился, но сейчас это уже полноценный третий бренд. Звезды там уже далеко не подготовительного уровня, кто то даже ветеран рестлинга
0
ProfessorCat 01 Апр 2021 в 17:05 [Жалоба]
Если бы дело было в звёздах. Типо Зейн, КО, Балор, Джо или Накамура были какими-то ноунеймами? Да их можно было бы сразу в основу пихать, как Стайлза. Но дело в отношении к рестлеру и его зарплате. В НХТ получают копейки по сравнению с основой, причем даже меньше джобберов. Ну и известность на разных уровнях. В основе чуваки участвуют во всяких акциях, проектах, светят лицом крч куда сильнее.
0
Troublemaker 01 Апр 2021 в 12:39 [Жалоба]
Я думаю, что отправка в Песочницу является хитрой политикой дабы удержать исполнителей в рамках ЦЦУ, а не давать им возможность выступать в других промоушенах, тем самым, не давать конкурентам достойных исполнителей.
Жаль, Песочница, как ранее задумывалась (кузница собственных кадров для Ро и Смека) давно перестала полноценно работать, да и работала ли вообще?! (вопрос риторический).
+4
BtnBrd 01 Апр 2021 в 13:08 [Жалоба]
Эм, посмотри на Алистера, Ли и Рикошета. Их даже в песочницу отправлять не стали
0
DakenTheLegacy 01 Апр 2021 в 13:21 [Жалоба]
Киф Ли? Так он только недавно в основной ростер перешел. Алистер пропал, а Рикошет выступает в основном ростере. Может не очень успешно, но выступает. 

Только Алистер из твоего примера подходящий.
+1
Troublemaker 01 Апр 2021 в 13:51 [Жалоба]
Все верно, все перечисленные тобой - не собственные кадры ЦЦУ
0
Warlord_GEHA456 01 Апр 2021 в 14:57 [Жалоба]
Был Ларс Салливан, которого загубили обстоятельства. Этот челвоек мог бы получать проддвижение.
+3
Troublemaker 02 Апр 2021 в 07:13 [Жалоба]
Скорее это исключение из общего правила.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16174 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 11595 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 286 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1285 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 1923 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2479 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2762 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1650 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.