|  
 
Автор:  redisonsas / Опубликовано: 06 Апр 2021 / Публикации автора  
 | 
Названы музыканты, чьи перфомансы откроют WrestleMania и TakeOver: Stand & Deliver; Риа Рипли получит особый выход на WM и другое 
 | 
| 
  Лучший комментарий:  
 | |
|  
			  
 
У каждого свое мнение. Кому то нравится сок томатный, кто то пьет энергетики. Те кто ходят в Эрмитаж не понимают фапающих на инсталяции из сыра и старых трусов. Я слушаю инструментальную музыку, а сотни миллионов синтезированный клон с исполнителем под автотюном. Но называть это музыкой все же не корректно. Это демонстрация технических возможностей звукообработки с визуальным рядом в виде объекта сексуального желания. В народе это называют поющие трусы. Ну и сотни миллионов просмотров только удручать могут, но никак не служить доказательством того что это "творение" музыка 
 
 
 
 
+3 
  
 
 
визуальным рядом в виде объекта сексуального желания  
Эммммм..... многие люди слушают музыку не смотря клипы и им в большинстве пофиг как выглядит исполнительница, сексуальный вид это так, обложка, дополнение к хорошей песне. Я не против послушать неплохие автотюны даже если это и так. Та же Биби Рекса, да выглядит она здорово но те песни которые я добавил себе мне нравится именно слушать а не на ее .... смотреть)))  
 
0 
  
 
 
Ну так это отличный способ продажи данное позиционирование не более, рука у многих тянется нажать на кнопку глядя на красивую обертку.   
Да, в целом это сексуализации стало слишком много и иногда аж до тошноты...... поэтому я и привел в пример клипы (песня то хорошая но с сексуализацией переборщили поэтому клип как и образ лучше не смотреть, а только слушать хотя да, это продается,....)  
 
0 
  
 | |
 Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись. 
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество | 
| Главное за месяц | 
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
| 
 | 
| Это интересно | ||
  | 
     |     31 Окт 2025 / 1224 просмотров  Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41   |  
     |     25 Окт 2025 / 1931 просмотров  Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза   |  
     |     24 Окт 2025 / 2241 просмотров  Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами   |  
     |     22 Окт 2025 / 1468 просмотров  Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя   |  
     |     20 Окт 2025 / 2853 просмотров  ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE   |  
| 
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025  
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.  
  | 
 | 
 | 




 
 
 ). И жаль что до сих пор WWE не анонсировали выступления Уикенда, буду до последнего надеяться, что он выступит на Мании. 
















