РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Апр 2021 / Публикации автора

Детали закулисной атмосферы в первый день WrestleMania 37

Детали закулисной атмосферы в первый день WrestleMania 37
PWInsider предоставил доклад с некоторыми закулисными деталями первого дня WrestleMania 37. Как вы должно быть помните, дождь заставил WWE притормозить с началом первого поединка. В результате, некоторое время зрители наблюдали выступление серии рестлеров в промо. Согласно источнику, звёзд просто выхватывали из-за кулис и отправляли к камере. Когда стала очевидна не благоприятность природы, менеджеры начали шнырять повсюду, дабы найти рестлеров, которые могли бы взять слово на микрофоне.

Кроме того, по информации инсайдера PWInsider, некоторые представительницы женского дивизиона наблюдали за поединком Саши Бэнкс и Бьянки Билэйр за чемпионство женщин SmackDown, расположившись в месте, где обычно находятся фотографы. Бэнкс и Билэйр, как сообщается, были в восторге за кулисами.

За кулисами были усилены меры безопасности в связи с COVID-19. Друзьям и членами семей работников компании не позволялось заходить в закулисье.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Man25 13 Апр 2021 в 21:25
Я первый раз вижу такое реслманию
0
AlexxN 12 Апр 2021 в 16:24
Я уж было боялся, что они всех рестлеров обойдут, которые на микрофоне что-то могут. К счастью, погода смилостивилась.
+3
dimaaaaaa 12 Апр 2021 в 12:34
Все таки молодцы wwe, спустя почти год они наконец-то сделали классное шоу cool
+3
Devahi 12 Апр 2021 в 12:07
Какой ж был классный первый матч на Рестлмании, при всей моей ненависти к Макинтайру он всё равно показал как по мне лучший матч всего шоу, особенно атмосферу придавал дождь и живые зрители, высший уровень рестлеров был показан
+1
1ceN1ce 13 Апр 2021 в 09:38
Лучший матч на РМ был у Роллинса и Сезаро. Оба потели, как не в себя. А мог быть и мэйн-ивент 2 дня, если б не постоянные вмешательства Усо и победа Ромки (хотя я уже смирился, что так наверно правильно).
0
inkd1 12 Апр 2021 в 10:28
Приятно было смотреть на открытие РМ, как же Винс был счастлив, наконец, провести шоу со зрителями. Да и вообще как все кайфовали от этого. Я и сам кайфонул)
+21
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15276 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11054 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3081 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1689 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2281 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1396 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1969 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.