РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Июн 2021 / Публикации автора

Крис Джерико объяснил, почему переход Марка Генри в AEW сделает их лучше


Крис Джерико объяснил, почему переход Марка Генри в AEW сделает их лучше
Еще один бывший мировой чемпион WWE присоединился к ростеру AEW во время эфира Double or Nothing. Крис Джерико на пресс-конференции после шоу высказался по поводу перехода Марка Генри в AEW и объяснил, почему это делает их компанию лучше.
«Очень рад, что Марк с нами. Он сегодня вечером появился с огромным успехом, и вы услышите в пятницу всё, что он собирается сказать. А я знаю, что ему есть что сказать, я знаю, потому что он никогда не перестает говорить со мной! Я думаю, что не стоит даже объяснить, почему круто, что парень с опытом Марка Генри, как на ринге, так и за его пределами, присоединился к нам. Это просто помогает нашей компании. Это одна из вещей, в которых мы нуждаемся, особенно, когда только начинали. В самом начале нам не хватало людей с большим опытом в этой индустрии. В основном это были я, Дастин Роудс и Дин Маленко как ребята, у которых было несколько десятилетий опыта работы в прямых эфирах.

Вот мы здесь полтора года спустя, и часть наших парней и девушек все еще учатся. Так что появление такого парня, как Марк, - это то же самое, что появление такого парня, как Пол Уайт. Он может делать все, что угодно, как за кулисами, так и на ринге. Каждый раз, когда к нам присоединяется такой опытный человек, как Марк, такой продуктивный человек и продуктивный исполнитель, это делает нас лучшей компанией в мире», - сказал Джерико.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Kuzik 03 Июн 2021 в 03:44 [Жалоба]
Блин, я совершенно забыл о безупречном кадре, с малоизвестной ролью Криса Джерико, которая идеально подходит к данной новости. Ну ничего, в дальнейшем ещё где нибудь использую)

+2
RandyОrton 01 Июн 2021 в 21:36 [Жалоба]
Марк Генри делает всех лучше.
+4
Sunnybоy 01 Июн 2021 в 19:55 [Жалоба]
Не хочется иронизировать на этот счет, но что-то слишком много "объедков с барского стола" собирает АЕДаб.
После этого, сложно их воспринимать, как нечто не второсортное!
Понимаю, что навлеку, тем самым. гнев их фанбоев, но это факт господа, не поспоришь!
0
fattysweat 01 Июн 2021 в 20:02 [Жалоба]
Кстати, новостей про увольнение Генри из ВВЕ вообще не было, так что это не "объедки", а настоящий сюрприз, которого никто не ожидал. А новостей таких не было скорее всего потому, что это не ВВЕ его уволили, а он сам ушёл.
Вот к таким исполнителям, которых не само ВВЕ увольняет ногой под зад, а которые уходят сами, с высоко поднятой головой, в других федах всегда будет по умолчанию более уважительное отношение, к таким как Панк, Моксли, Джерико, Биг Шоу или вот теперь Марк Генри.
+23
Sunnybоy 01 Июн 2021 в 20:32 [Жалоба]
Ты перечисляешь тех кого выгодно, забывая про Русева, Люка(земля ему пухом), ФТР и т.д.
Да и те что ты перечислил, ушли потому что у Винса не было на них никакого плана, списаны в утиль. Не одной по настоящему значимой звезды, они переманить не смогли.
Исключение возможно, Эмброуз. Но мы все помним как Леснар к нему отнесся, как к чему то второсортному.
0
kakuzu13 01 Июн 2021 в 21:07 [Жалоба]
Постой, постой. У нас был фактически монополист в индустрии. Для создания конкуренции монополисту необходимо создать конкурентную среду, а для этого нужны профессионалы. А где взять профессионалов если большая часть из них работает у монополиста?
Вы ведь понимаете что все претензии в сторону AEW, не имеют какой либо почвы. Я бы еще понял если бы они всех подписывали, но этого нет.
+17
Sunnybоy 01 Июн 2021 в 21:49 [Жалоба]
Это не претензии, это факт. АЕДаб подбирают за Винсом.
0
Nekruss 01 Июн 2021 в 21:52 [Жалоба]
А что они должны были делать по твоему?)
+8
Sunnybоy 01 Июн 2021 в 21:54 [Жалоба]
Они, ты о ком?
Если ты про рестлеров, так я про них ничего плохого и не писал. Молодцы, пускай доят на своем имени кого хотят.
Я в целом про АЕДаб, который изначально позиционирует себя(побираясь подобным образом) как нечто второсортное!
0
MCWM 01 Июн 2021 в 22:46 [Жалоба]
Потрясающие набросы. С тем же успехом, ЦЦУ подбирают за НЖПВ и Импактом/ТНА. Скоро они и за АЕДабом подбирать будут, что уже пару раз происходило, в целом. Или им это прощается только потому, что они монополизировали рынок?
Да и что плохого в том, чтобы подбирать громкие имена, на которые ЦЦУ плевать, особенно, если они смогут таким образом привлечь к себе дополнительное внимание, а также добавить в ростер людей с большим опытом? Они, в любом случае, ещё лет 5 минимум, будут второсортной компанией, так как WWE - это бренд, который создавался в течении 30 лет за которые и успел создать не одно поколение звёзд. Да даже если отойти от рестлинга, то ЦЦУ это огромная медиакомпания, которая производит реалити-шоу, сотрудничает с крупнейшим издателем игр, а также имеет просто невероятное количество мерча, что на полках детских магазинах, что в обычных гипермаркетов.
Само собой, до этого уровня АЕДабу далеко, тут бесполезно спорить, однако, они постепенно приближаются. Скоро появится первое реалити-шоу с Роудсами, игра в сотрудничестве с Юксами и создателем одной из лучших игр по рестлингу (по мнению общества), игрушки также уже появляются в том же WalMart’е, да и звёзды, которые никогда не были задействованы в ЦЦУ, вроде Кэссиди, Статлендер и прочих, неплохо продают мерч
Не, я понимаю, тебе нравится наблюдать за тем, как фанаты АЕДаба, вроде меня, Фэтти, Какузу и других, тратят время на твои выбросы. Я сам прекрасно понимаю подобную позицию, не первый день в интернете, да и сам ей пользуюсь. Просто просьба: делай это интереснее. Каждый раз одно и то же. Второсортная компания, подбирают экс-ЦЦУ, новых сюжетов или матчей создать не могут, как и догнать по просмотрам Ро, который только и делает, что пробивает дно по качеству. Ну серьёзно, уже сколько раз это видел, как на русском, так и на английском языке. Одни и те же аргументы, на которые выходят одни и те же ответы. Это просто скучно
+12
Solivagant 02 Июн 2021 в 09:36 [Жалоба]
Цитата
С тем же успехом, ЦЦУ подбирают за НЖПВ и Импактом/ТНА. Скоро они и за АЕДабом подбирать будут, что уже пару раз происходило, в целом.


+1
fattysweat 01 Июн 2021 в 21:59 [Жалоба]
Ну да, ФТР я забыл, ещё можно вспомнить Мэтта Харди, конечно Пака и конечно же самого Кодяныча тоже.

Цитата
у Винса не было на них никакого плана
А на кого у Винса есть планы? Алистера Блэка и Бига И не было на Смэке, потому что с ними не знают, что дальше делать.
На Мёрфи больше нет планов, на Али больше тоже нет планов.

Если один свежий планчик на возвращение Евы Мари и ещё есть мега-план уже пошедший на вторую семилетку - "пушим Рамона не смотря ни на что". Вот и все планы.

Цитата
Не одной по настоящему значимой звезды, они переманить не смогли
А кто это? Разве что, Сина и Леснар. Ну да, пока не смогли.
0
Sunnybоy 01 Июн 2021 в 22:09 [Жалоба]
Ладно я понял, вы тут ждете коментов по типу
Коди красавчик, утер нос Носатому, перехватил топового исполнителя, в самом расцвете сил!
+1
DakenTheLegacy 02 Июн 2021 в 01:36 [Жалоба]
Про "в самом расцвете сил" смешно читать, т.к. Пола Уайта и Марка Генри берут, в первую очередь, не на ринге выступать, а за пределами ринга плевать какой у них возраст.
+6
sibbears 02 Июн 2021 в 09:16 [Жалоба]
Очень странная позиция. Вы хоть знаете, как устроены рабочие коллективы и рабочий процесс как таковой?

Возьми любую компанию, принцип везде одинаков - есть строго определенная работа, которую нужно делать. Дальше идет декомпозиция этой работы на более мелкие задачи и распределение этих задач между исполнителями. На каждую такую задачу подбирается самый подходящий (по мнению руководства) исполнитель из пула тех людей, что есть в наличии.

Соответственно, что идеальные исполнители на многих должностях сидят далеко не всегда. А сами исполнители далеко не всегда выполняют работу, которая им наиболее всего подходит. Это всегда поиск компромисса. Естественно, что в таких условиях всегда есть текучка кадров. Если "условный" Марк Генри не востребован в WWE, это не означает, что он не умелый кадр, т.е. "объедок", или в WWE сидят слепые. Вовсе нет - просто именно под таланты Марка Генри на текущий момент нет подходящих задач в WWE. Не говоря уже о многих других производственных нюансах, которые тоже существуют.

Есть море примеров, где "объедок" из одной компании переходя в другую становился "бриллиантом". Такие примеры есть как и в WWE, так и в AEW, и в других промоушенах и компаниях.
+1
saitamasense 01 Июн 2021 в 23:03 [Жалоба]
Вот особенно Панка, Джерико и Моксли вве никаким образом не могли использовать и строить планы. Читай хотя бы что пишешь
+2
Злобная_Спот_Манки 01 Июн 2021 в 23:22 [Жалоба]
Эмммм, ты ведь в курсе, что ФТР и Харпер сами просились на выход и ЦЦУ??
0
kakuzu13 02 Июн 2021 в 00:07 [Жалоба]
Ну вот, пришел и все испортил
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.