РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Июн 2021 / Публикации автора

SummerSlam 2021 пройдет с ограниченным количеством матчей из-за боксерского боя Мэнни Пакьяо

SummerSlam 2021 пройдет с ограниченным количеством матчей из-за боксерского боя Мэнни Пакьяо
Судя по всему, не стоит ждать огромного количества матчей на SummerSlam 2021, поскольку главное летнее шоу этого года ограничено по времени.

Дэйв Мельцер отметил на Wrestling Observer Radio, что WWE попросили вовремя выйти из эфира, чтобы фанаты успели попасть на матч Мэнни Пакьяо против Эррола Спенса-младшего. Боксерское событие начнется одновременно с эфиром SummerSlam, но главный поединок вечера с участием Пакьяо, как ожидается, начнется не раньше полуночи.

Интересно будет отметить, что по официальной информации шоу начнется в 8 часов по восточному времени (03:00 для Киева / Москвы), что странно, ведь обычно большие PPV-шоу начинаются в 7 часов по восточному времени (02:00 для Киева / Москвы). Вероятнее всего, к шоу будет еще добавлен еще один или два часа пре-шоу эфира, но даже с таким учетом WWE ограничены во времени, хотя раньше ве большие шоу были настоящим марафоном из 6 или даже 7 часов эфира (с учетом пре-шоу).

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Newman7 07 Июн 2021 в 22:12 [Жалоба]
Это какой-то прям плевок в лицо всех поклонников рестлинга.
Неужели так много людей хотят посмотреть на Пакьяо? Мне кажется, что не только рестлинг, но и спорт в целом сейчас уже не в тренде. Тем более бокс, тем более полутяжей.
0
Tomato 08 Июн 2021 в 07:15 [Жалоба]
Почитай про гонорары Пакьяо и успокойся
+1
Newman7 08 Июн 2021 в 19:53 [Жалоба]
От этого бокс становится более популярным в 2021-м?
0
Kuzik 09 Июн 2021 в 00:27 [Жалоба]
Да
+1
Tomato 09 Июн 2021 в 06:27 [Жалоба]
Спасибо, что подстраховал smile
0
AlexxN 07 Июн 2021 в 12:21 [Жалоба]
Ну, в последнее время Винс не любит устраивать длинные ППВ. Кроме РМ. Даже учитывая, что это СаммерСлэм, но часа 3-3.5 им хватит с головой + час прешоу.
+1
fattysweat 07 Июн 2021 в 10:53 [Жалоба]
Зачем? Можно было провести как обычно - в воскресенье и не позориться, но ВВЕшка не ищет лёгких путей. Молодцы!

Всё Саммерслэм в этом году будет всего-лишь как пре-шоу одного боксёрского матча. Это всё, что вам нужно знать о плинтусном уровне сегодняшней ВВЕшки.

Так и представляю себе, как Винс орёт в наушник судье, чтобы уже поскорее заканчивал этот матч Сины и Ромика, потому на другом стриме уже выходят полутяжи для своего боксёрского матча.
+9
NikStar2807 07 Июн 2021 в 09:47 [Жалоба]
Ну может это даже к лучшему, надеюсь добавят только важные матчи.
+1
Lannister 07 Июн 2021 в 08:58 [Жалоба]
Ну ограниченное количество матчей пойдёт только на пользу шоу, стоит вспомнить сколько мусорных поединков было на этих ППВ по 7 часов эфира.
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 16142 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #41
01 Ноя 2025 / 11344 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
03 Ноя 2025 / 1842 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
31 Окт 2025 / 1286 просмотров
Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
25 Окт 2025 / 1985 просмотров
Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
24 Окт 2025 / 2344 просмотров
Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя
22 Окт 2025 / 1529 просмотров
Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.