РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 27 Июн 2021 / Публикации автора

WWE скоро могут устроить противостояние между Романом Рейнсом и Сетом Роллинсом


WWE скоро могут устроить противостояние между Романом Рейнсом и Сетом Роллинсом
Совершивший своё возвращение на последнем SmackDown Эдж всё-таки получил одиночный титульный бой против чемпиона Вселенной Романа Рейнса на Money in the Bank. Этот анонс не понравился Сет Роллинсу, так как он сам хотел стать следующим претендентом и согласно информации инсайдеров это приведёт его к матчу против Эджа на SummerSlam.

На последнем эпизоде Wrestling Observer Radio одной из тем обсуждения была ситуация вокруг чемпиона Вселенной. На Money in the Bank Роман Рейнс сразится против Эджа, а на SummerSlam, скорее всего, против Джона Сины. По мнению Дэйва Мельтцера, Сет Роллинс после битвы против Эджа может получить программу с Романом Рейнсом.

Читайте также:

Лучший комментарий:
switchblade 27 Июн 2021 в 23:50 [Жалоба]
Было бы хорошо, но Сет сейчас выглядит жалко если честно. Он достоин большего
+1
Dis_Arm_Her 27 Июн 2021 в 22:50 [Жалоба]
Очевидное и невероятное прям, этот фьюд уже просится давно (на заметку ццу)
+2
miniПАПА 27 Июн 2021 в 22:19 [Жалоба]
Хотелось бы чтобы специальным рефери этого боя был бы Дин Эмброуз  cool
+13
fattysweat 27 Июн 2021 в 23:55 [Жалоба]
А ведь Эмброуз в своё время сразу понял, что его сливают и очень вовремя свалил, а вот Спасатель ещё чего-то ждёт. А может быть он просто понимает, что если он свалит, то Бекки Линч очень скоро начнёт ломать собой столы на каждом РО и это его держит. Да и Бен Картер сейчас вроде на хорошем счету в НХТ ЮКей, а если Спасатель уйдёт в АЕВ, то всё это очень быстро изменится, ВВЕшка гадить умеет.

А ведь в АЕВ Тайлера Блэка ждут действительно дрим-матчи: против Омеги и Баксов, можно договориться на матчи в Японии против Оспрея и Уайта.
В ВВЕшке его ждёт ещё только фуфлыжный матч типа "дрим" против Дедушки Эджа и всё.
0
fattysweat 27 Июн 2021 в 21:02 [Жалоба]
Ох, что-то мне подсказывает, что это будет окончательным втаптыванием Спасателя в грязь. Хотя казалось бы, этих "окончательных втаптываний" за последний год было уже предостаточно, я понимаю что это уже баян, но ВВЕшка очевидно ещё не наигралась. Вождь его просто сожрёт.
А если эти синячины ещё и начнут извращать "наследие ЩИТа", то меня просто стошнит, потому что сейчас это никакой не Архитектор, а именно что Спасатель-клоун, которого можно назвать "Миз на минималках", ну или "Бледная тень Миза".
Естественно, что с таким персонажем у Вождя может быть только очередной проходной фьюд, перед следующим серьёзным соперником, которым как я понимаю будет Кросс.

Мне вот интересно: эти долбоящеры вообще отдают себе отчёт в том, насколько они растоптали легитимность Роллинса за последний год, или они реально полагают, что всё в порядке и его всегда можно отмыть и никто ничего не заметит?

Они там вообще отдупляют, что Спасатель рядом с Вождём сейчас будет смотреться примерно так же, как Хит Слэйтер рядом с Дрюнюшкой Макинтайром?

Да никто уже не помнит, что Роллинс когда-то трижды был двойным чемпионом, а после возвращения в 2016 году его легитимность была настолько высока, что на драфте он занял первое место, даже несмотря на отсутствие у него в тот момент каких-либо титулов. То есть он даже без титула был тогда самым ценным игроком ростера.

Ха, а ещё это говорит о том, что Спасатель сольёт Запрещённому Дедушке на Слэме. У ВВЕшки это называется "сюжетный поворот".
Помните, в прошлом году Спасатель дважды слился Овенсу на Мании, а уже на следующем ППВ получил титульник против Дрюни! Судя по всему, в этом году они пойдут по тому же сценарию.
+3
Becky2Belts 27 Июн 2021 в 22:00 [Жалоба]
Хорошо что ты помнишь заслуги и титулы Сета после стольких негативных комментариев. Но в одном я тобой должен согласиться: во всём. Потому что всё что ты написал в адрес ЦЦУ про Роллинса это абсолютная правда. Его за полтора года до уровня Сезаро понизили, но некоторые подумали что это Сезаро на уровень с Роллинсом поставили.
Только подумать человек трижды становится двойным чемпионом и побеждает Леснара два раза за один год, а потом он бежит со всех ног от Мистериос и от Сезаро. Если его на титульный бой с Ромашкином поставят ничего интересного кроме хорошего реслинга отних ожидать не стоит. Оба хиллы и это чертовски не интересно. У них отличный реслинг и они лучшие реслеры поэтому они могут показать хороший реслинг. Если Сета фейс тёрнут пусть пофьюдит с Ромашкином всё равно ему не выиграть а потом на Ро и пусть становится чемпионом ЦЦУ. Хоть там у него есть будущее. Его ведь будущем ЦЦУ называли, пусть будущему отдадут титулы как раньше.
+3
Джейрон 28 Июн 2021 в 00:46 [Жалоба]
Не, я тоже любитель "разжёвывать" мыслю, но ... Тебе не в падлу столько писать? Причём, почти всегда по поводу "Спасителя".
+2
El_Idolo 27 Июн 2021 в 20:29 [Жалоба]
В чем смысл этого противостояния? Два хилла друг против друга никак не могут раскрыть свои хильские качества, потому что если кто то делает плохое моральному уроду, то он сам не воспринимается уже плохим. А фейстернуть кого то из них ужасная идея.

Короче бессмысленное столкновение только ради вывески «аа смотрите два щитовца друг против друга»
0
Ronin6553354 27 Июн 2021 в 21:00 [Жалоба]
Почему фейстёрн Роллинса плохая идея? Хилл Мессия своим шествием нагнал желание вернуть того пушеного Роллинса которого ни один F5 от Леснара не мог остановить. Вначале со своей группировкой была интрига, а потом всё резко куда-то скатилось... мексиканские страсти, фьюд с Сезаро. Кого спас Спаситель за всё время? Для Мёрфи можно сказать была лишь отстрочка полного Джобервиля. Единственное светлое пятно на моей памяти, бой с Оуенсом на РМ. Всё. Пускай Сета фейстёрнут, начнет читать геройские проповеди ака Сина, и всё. Новый герой для детишек будет.
+7
El_Idolo 27 Июн 2021 в 21:12 [Жалоба]
О боже, можно не надо?) Я еще не отошел от ужасного 2019 года с главной его проблемой в виде непобедимого и всегда правильного Сэта Ролинса с постоянным серьезным покерфейсом на лице. Который без особых проблем может доминирующе побеждать Леснаров и Строуманов, как будто он Хоган какой то

Этот гиммик такой унылый, что даже Рейнс из 15ого года позавидует такому топорному персонажу. Уж лучше Мессия
+2
Loster 28 Июн 2021 в 22:25 [Жалоба]
Его победы против Леснара и Строумэна смотрелись более чем уместно. И обставили их достаточно грамотно. Я бы, может, добавил ещё в матче против Леснара один дополнительный стомп.
Роллинс со своей атлетичностью, особенностью финишера и аурой фэйса был максимально заточен под убедительные победы над этими двумя.
То, как он перехватил инициативу в матче против Леснара - прайслесс.
+1
kolagirich 27 Июн 2021 в 20:26 [Жалоба]
Это будет более чем заслуженно. Правильное решение со стороны wwe, хватит, сливать Сета Роллинса всем кому не лень ему уже давно пора возвращаться на вершины.
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33850 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13993 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11921 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11897 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11362 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11349 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10808 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9342 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2993 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1633 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2078 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3305 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13993 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.