|
Автор: VЕL / Опубликовано: 30 Июн 2021 / Публикации автора
|
ТОП-50 величайших команд по версии WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Becky2Belts
02 Июл 2021 в 11:04
Лучшую команду Щита они поставили на 22 месте? На самом деле лучше не придумаешь.
0
WWEdemonKane
01 Июл 2021 в 12:25
Новый День на 1 месте? Что это за бред...? Я, конечно, ожидал это увидеть в ТОПЕ от WWE, но на самом то деле, в конце концов, почему им, за почти 7 лет совместного существования дают такую огромную честь? И почему группировки входят в список этого ТОПА? Раз уж на то пошло, по факту Новый День не на 1 месте далеко. Например, NWO, Эволюция, DX, Rated RKO - разнесут Новый День. Тот же ЩИТ намного лучше Нового Дня. И ЩИТ был бы уместнее на 1 месте, хотя бы потому, что он является лучшей группировкой современного WWE, но Новый День изначально не больше, чем развлекательная и комедийная группировка. И я не согласен с 1 местом и со многими другими позициями. Почему Rated RKO намного уступает Братьям Усо? Усо далеки от этой великой команды.
+5
AntonioCesaro
01 Июл 2021 в 09:31
Значит "Рок-н-ролл Экспресс" нет в ТОПЕ, а Крис Джерико, Биг Шоу, Кристиан и Джон Моксли есть, странно однако!
0
Heede
01 Июл 2021 в 07:05
По топу куча вопросов, но 1 место у меня вопросов не вызывает, не знаю че все так напали на НД. В плане именно команды они реально успешней всех остальных
0
fattysweat
01 Июл 2021 в 01:05
Ундиспутед Эра хоть уже и развалилась, но всё равно сумела забраться выше ЩИТа, ай маладца! Если Новый День на первом месте, то тогда следуя этой логике, на втором месте должны быть Усосы. Логично? Логично. И ещё не вижу команды РКБро. Я не понял, ВВЕшка хайпит Ридла или не хайпит? Если всё-таки хайпит, то тогда РКБро должны быть ну хотя бы на третьем месте, у них же такая потрясающая "химия". У Ридла точно хорошая химия, та которой он закидывается, а когда он делится этой химией с Ортоном, то всё становится просто потрясающе.
0
BlackSwan
01 Июл 2021 в 01:03
Вот здесь политкорректность уже можно приплести. Какого хрена Новый День на первом месте? Не имею ничего против - отличная команда, но в ВВЕ были и получше (те же Харди, Эдж и Кристиан, Дадли Бойз)
+4
nickolai
01 Июл 2021 в 00:56
Просто Моксли ушел в AEW , вот WWE и закинули ЩИТ аж на 22 место, хотя, по моему скромному мнению, в топ 10 они точно заслужили попасть
+4
_PhenomenaL_
30 Июн 2021 в 23:55
Увидев Новый День на первом месте, я понял, что обсуждать остальные 49 мест нет никакого смысла. Очередной топ от ВВЕ, который собран абы-как.
+12
El_Idolo
01 Июл 2021 в 00:17
Что то мне подсказывает это все готовят почву для перевода Биг И на Ро и сюжета с Новым Днем. Не Зря Кингстон начал говорить что дружба НД это все для него
0
_PhenomenaL_
01 Июл 2021 в 01:45
Вполне может быть. А может просто хотят угодить BLM. Как ни крути, аж три афроамериканца в команде.
+1
JohnnyStorm
30 Июн 2021 в 23:52
Какой Новый День? Я неспорю в том что Новый День хорошая команда, но не величайшая среди величайших.
+7
ThePhenomenalKO
30 Июн 2021 в 22:59
Во-первых, максимально странный топ даже по меркам кейфеба. Во-вторых, везде представлены команды, а Эра, НД и Щит – группировками. Тогда и Эволюшн указывали бы, и Уайаттов, и DX всем составом. В-третьих, странно, что NWO нет
+1
Lannister
30 Июн 2021 в 23:07
Неоспоримая Эра и Щит в этом топе, из-за того, что все участники этих группировок были командными чемпионами следовательно поэтому они и есть в топе, а Новый День так вообще всегда командой были, так как, когда они становились чемпионами, они все втроем считались официально обладателями титулов. Что же на счет Эволюции, то они здесь есть, точнее некоторые представители, которые были Таг чемпионами - Батиста и Рик Флер.
+2
Lannister
30 Июн 2021 в 22:42
Не топ, а недоразумение какое-то. Бладжены стоят выше Профитсов, которые стоят выше, чем Ортон с Эджем. Неоспоримая Эра стоит выше, чем Щит и DX, вдумайтесь. Ну а вишенка на торте Новый День на первом месте, а Харди на втором)))
+40
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1621 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2195 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1518 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1837 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1470 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















