РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Июл 2021 / Публикации автора

Бобби Лэшли отказался от титульного матча против Голдберга на SummerSlam 2021

Бобби Лэшли отказался от титульного матча против Голдберга на SummerSlam 2021
Действующий чемпион WWE Бобби Лэшли одержал важную победу на Money in the Bank, победив Кофи Кингстона, а после и на Raw, когда он остановил Кита Ли в первом матче после длительного отсутствия.

После этого в прямом эфире Raw неожиданное появление совершил Билл Голдберг и заявил о своих чемпионских амбициях, бросив вызов Бобби Лэшли для матча на SummerSlam.

Бобби Лэшли минувшей ночью опубликовал заявление в ответ на вызов Голдберга, сказав ему "нет, спасибо" и назвав Голдберга стариком.
«Ты не принадлежишь к тому же миру, что и я, не говоря уже об одном ринге. Подойди еще раз так близко, и MVP уже не сможет меня удержать. Нет, спасибо, старик», - написал Лэшли.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kolagirich 21 Июл 2021 в 17:42
Спасибо Бобби Лэшли за такой ответ, я надеюсь на то что теперь, у Лэшли будет новый соперник на summerslam 2021.
+3
Great_Prizefighter 21 Июл 2021 в 15:15
А я согласен с Бобби. Какого хрена этот дед выходит и требует тайтлшота постоянно, при это даже не зарабатывая его. Он не заслужил этот тайтлшот.
+5
EgLv098 21 Июл 2021 в 14:55
Но вообще, по идее же, без согласия чемпиона чел не может просто так сходу назначить себя первым претендентом, разве нет? В таком случае, Голдберг должен, так сказать наработать на эту возможность квалификационным матчем, учитывая что в последнее время у него одни поражения
+6
Dis_Arm_Her 21 Июл 2021 в 14:48
Страшно представить, что будет с главными титулами впереди …. Дед сквошит Лэшли и забирает титул, клоун с чемоданом кэшит на Ромашке и после этого можно вызывать Эмброуза пускай возобновляет деятельность Ambrose Asylum
+4
Great_Prizefighter 21 Июл 2021 в 15:24
Биг И скорее всего будет кешить на красном бренде. Кстати, возможен даже такой вариант: Голдберг побеждает Лешли, становится новым чемпионом, и на нем успешно кешит Биг И. И Голдбера дважды за год не сольют, но и титул не пропадет с экранов на полгода. То есть все в выигрыше.
0
Alucard 21 Июл 2021 в 13:56
Всё по делу сказано, вот бы Винс тоже так подумал. Жаль, что кейфеб
+3
Allmight 21 Июл 2021 в 12:43
голдберг на 9 лет старше лешли, а лешли на 9 лет старше макинтайра и рейнса с таким успехом они могут называть лешли дедом
+2
Heede 21 Июл 2021 в 13:34
То есть, следуя данной логике, если Моксли старше MJFа на 10 лет, то второй должен называть Джона стариком? Ох уж эти 35-летние старики, куда они лезут...
0
El_Idolo 21 Июл 2021 в 14:36
А Гарза старше на 10 лет половины пользователей сайта. Он тоже старик выходит?
0
Gildarius 21 Июл 2021 в 15:30
У Лешли самая космическая форма в ростере )
+2
Orton_Orton 21 Июл 2021 в 09:57
Лэшли прям можно подумать юнец, в свои 45)))
+3
Gildarius 21 Июл 2021 в 15:30
Такой космической формы нет больше ни у кого в ростере )
0
NLO 21 Июл 2021 в 09:51
Ну зачем? Неужели дед продает шоу? Он уже неоднократно показал, что всё, ну не может он ни принять ни провести.
+2
Bryan 21 Июл 2021 в 10:26
Если бы не продавал то и бой не поставили бы. В конторе тоже не дураки сидят и значит касса с боёв Голдберга есть и не малая. Да и чего переживать то? Голдберга один хрен сольют я более чем уверен и хорошо если это будет не позорный сквош в котором Лешли его за пару минут уложит. Ну а кроме Голдберга кого ещё можно было бы поставить против Лешли, чтобы и кассу снять и имя громкое было? Ну кого? Снова Дрю? Или кто там есть ещё в ростере РО? Ну или хотя бы кого то кто по комплекции подходит к Лешли не так как Кофи дрищ? Может Рикошета какого-нибудь, Карильё? Ну кого? Того же Строумана убрали, Леснару вообще места на Саммере не нашли, а нашли бы вот тебе и кандидат и с кассой и по силам Лешли, по комплекции и достойный соперник, который кстати и поясок мог бы отжать.
+3
Heede 21 Июл 2021 в 13:36
Переживать можно и нужно хотя бы за то, что вместо крутого матча за главный титул компании на главном шоу лета мы получим 5-минутный (если повезет) сквош.
0
Bryan 21 Июл 2021 в 14:25
Поблагодарить можно только Винса и его огромную любовь к деньгам. Вот только я не думаю, что Голдбергу придётся заплатить меньше чем Леснару, а если не меньше тогда я вообще не могу понять почему не вызвали Леснара, который точно может выдать годный матч при желании.
0
viktorkunaev 22 Июл 2021 в 06:19
Здравое размышление! Далёко пойдешь!
0
viktorkunaev 22 Июл 2021 в 06:16
В том то и дело что Винс хочет чтобы фанаты Голдберга пришли на его шоу, и поверь здесь их очень много,так же и Леснара здесь хотят видеть, просто Американцы другого менталитета они ценят то что было в прошлом, пройдет 10-15 лет когда вы будете хотя бы такого возраста как я то молодые рестлеры для тебя будут не акктуальны ну может 2 или 3,и ты будешь вспоминать как Рейнс например был крут,а он через 15 лет будет не такой как сейчас. У меня сосед например берёт выходные покупает билет и летит туда где Леснар за титульник выступает.
0
Lisendro 21 Июл 2021 в 08:53
Боже.. Наконец-то произойдет хоть какое-то развитие событий вместо простого соглашения на титульный матч. Спасибо
0
ElRaven 21 Июл 2021 в 08:52
Жаль, что это просто кайфеб, и матч все равно состоится...
+32
Selfenok 21 Июл 2021 в 08:52
Ясно. Зассал.   teehee
+2
JKL_Zero 21 Июл 2021 в 08:59
Согласен. Я бы тоже побоялся выйти на ринг с дедом, который либо себя, либо оппонента убьёт очередным ботчем.
+23
kakuzu13 21 Июл 2021 в 10:26
Джекхаммер с переломом шеи чемпиона вполне рейтинговое зрелище. Думаю несколько миллионов на ютубе наберет
+8
miniПАПА 21 Июл 2021 в 10:41
... и поедит в Аравию
0
Heede 21 Июл 2021 в 13:35
На лечение?
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15399 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1811 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2277 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1558 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1907 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1538 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.