РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Июл 2021 / Публикации автора

Кэррион Кросс на минувшем Raw в оригинальных планах должен был снова проиграть

Кэррион Кросс на минувшем Raw в оригинальных планах должен был снова проиграть
Кэррион Кросс дебютировал в основном ростере на первом Raw после Money in the Bank, где потерпел неожиданное поражение от Джеффа Харди. Fightful сообщают, что Кэррион Кросс должен был на вчерашнем эфире Raw снова драться против Джеффа Харди, но планы изменились после того, как Харди заболел коронавирусом и ушел на карантин.

Шон Росс на Fightful Select сообщает, что в первом сценарии на сегодняшний эфир Raw было отмечено, что Кэррион Кросс должен был попросить реванш у Джеффа Харди и снова ему проиграть, но поскольку Харди был вынужден пропустить эфир, Кроссу дали матч против Кита Ли, что стало для него первой победой в основном ростере.

В источнике уточняется, что им не сказали о конкретном творческом направлении после очередного поражения Кросса, но несколько членов креативного отдела и остальная часть букеров были сбиты с толку идеей начать забег Кросса с поражения в основном ростере, не говоря уже о втором поражении кряду.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Enviado 28 Июл 2021 в 04:54 [Жалоба]
Джефф Харди для Кросса, как я понимаю, теперь как Вальтер для Дэвида Старра. Как автоботы для десептиконов. Как герои комиксов для любого злодея комиксов. Как Курт Кобейн для Курта Кобейна
+13
brahmanRa 28 Июл 2021 в 02:28 [Жалоба]
Потому они джобят и Ли и Кросса,отлично же,новое поколение звёзд не нужно же,а чё рейтинги все время падают!? biggrin
+4
All-Mighty 28 Июл 2021 в 01:32 [Жалоба]
А ну понятно, Джефф с карантина выйдет и Кросс снова пойдёт в Джобберлэнд.
+1
AlexxN 28 Июл 2021 в 01:16 [Жалоба]
Быть может, это какой-то хитрый план для становления Кросса каким-нибудь бэби-фейсом? ЦЦУ любят унижать некоторых рестлеров, неделя за неделей, для большей любви фанатов к нему в последующем.
0
Kuzik 28 Июл 2021 в 01:26 [Жалоба]
Ну одно дело когда это уже устоявшийся в ростере рестлер, а другое дело когда это новичок на бренде, который ко всему прочему ЧЕМПИОН на третьем бренде. NXT же третий бренд, так?
0
WWEdemonKane 28 Июл 2021 в 00:08 [Жалоба]
Все печально. Все очень печально. Это Кросс еще чемпион, а что будет если его переведут в основу?...
0
awfulboy 27 Июл 2021 в 21:51 [Жалоба]
Я конечно не фанат Кросса, даже можно сказать недолюбливаю его, но более провальный дебют представить сложно
+5
Great_Prizefighter 27 Июл 2021 в 21:14 [Жалоба]
Я понял, то есть Кит Ли еще больший джоббер чем Джефф Харди.
+4
MCWM 27 Июл 2021 в 21:17 [Жалоба]
Хуже. Он ещё больший джоббер, чем Кэррион Кросс
+39
switchblade 28 Июл 2021 в 01:17 [Жалоба]
как эти админы лайки накручивают??
+4
Kuzik 28 Июл 2021 в 01:25 [Жалоба]
О чём ты?
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Возрождение Усо
10 Янв 2026 / 2936 просмотров
Плейлист: Возрождение Усо
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
09 Янв 2026 / 2314 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
07 Янв 2026 / 5332 просмотров
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 1482 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
05 Янв 2026 / 2818 просмотров
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.