РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Авг 2021 / Публикации автора

Букер Ти раскритиковал дебютное промо СМ Панка в AEW


Букер Ти раскритиковал дебютное промо СМ Панка в AEW
Букер Ти на своем последнем подкасте высказался по поводу дебюта СМ Панка в All Elite Wrestling и раскритиковал его промо. Член Зала Славы WWE отметил, что Панк в своем дебютном промо после возвращения слишком много уделял внимания другой конторе, что, по мнению Букера, не самое удачное решение.
«СМ Панк вернулся, чувак, и у меня был шанс стать свидетелем возвращения Панка. Я не знаю, вы, ребята, там, большие поклонники AEW, и вы, конечно же, можете со мной не согласиться, но я всегда рассказываю так, как думаю, и вы это знаете...

СМ Панк вернулся, и у него было 10 телевизионных минут, чтобы выйти туда и высказать свою точку зрения относительно своего возвращения. У него была идеальная публика, чтобы выйти и просто устроить невероятную вечеринку, но СМ Панк вернулся, воспользовался моментом и решил поговорить о WWE. Это решение было просто полным промахом, насколько я понимаю, он вычеркнул свою карьеру в WWE. Я могу только представить, если бы у Скалы было столько же, 21 тысяча фанатов на арене в Майами, и он бы вышел говорить обо всех достопримечательностях Майами и о том, что все в Майами и так видели... У него были эти фанаты, сходящие с ума от волнения, но СМ Панк решил поговорить о WWE, и эти 9 минут прошли очень медленно, хотя это мог быть просто взрыв арены»
Соведущий Букера Брэд Гилмор отметил, что он согласен, что промо Панка было тусклым, но момент по сути получился большим Букер продолжил:
«Я говорю с точки зрения того, куда я возвращаюсь в определенное место, и при этом держу в голове мысли о месте, куда я не пошел. Я просто считаю, что СМ Панк не сделал по отношению к промо то, чего он должен был сделать. Мы не видели этого парня целых семь лет, и его первое промо после возвращения получилось немного пустым. Он просто дал эфирное время WWE во время такого важного момента. Конечно, я знаю, что толпа AEW проглотит это, но для меня, как профессионала, последнее, о чем я буду думать, так это о другой компании. Я буду думать о том, что происходит здесь и сейчас. Как я уже сказал, я могу ошибаться, но я просто думаю, что он упустил момент там, перед своим родным городом, перед толпой в 20 тысяч человек...»
Один из слушателей в чате отметил, что Букер Ти предвзято относится к возвращению Панка из-за его контракта с WWE. Букер ответил:
«Для меня это было такое же промо, что и в WWE. В его словах речь шла о WWE. В этом не было ничего значимого в том, что я собираюсь создать, кого я собираюсь взорвать, как я собираюсь начать всё заново, став хорошим парнем и выбрасывая долбанные батончики мороженого, кому на это не наплевать?»

Читайте также:

Лучший комментарий:
tunight 28 Авг 2021 в 15:05 [Жалоба]
А ну ребят, я напишу немного для Букера Ти. Ни один человек его слушать не будет...
0
JohnnyStorm 27 Авг 2021 в 18:30 [Жалоба]
И так, четвёртый пошёл, ждём завтра критику от самого всеячемпиона Джиндера Махала или ещё жёстче, от самого Райбека
+3
fumly 27 Авг 2021 в 18:25 Спам [Жалоба]
Лицемерно получилось
0
Artemacid 27 Авг 2021 в 17:13 [Жалоба]
Аххаха. Подгорают за,дницы у некоторых работников WWE. С одной стороны WWE продвинуло Панка. С другой, если бы Панк не взял инициативу в свои руки тогда, под контрактом WWE, и не начал читать свои промо, забив на начальство, то сейчас бы сражался бы за титул 24/7 с каким нибудь Р-Труфом, или вообще Винс бы похоронил его карьеру.
0
Chevalier 27 Авг 2021 в 16:27 [Жалоба]
Не удивительно что панка критикуют, потому что такого лицемера еще поискать. Он провалился в мма, провалился в кино, и теперь он приполз за большим чеком хана и поливает грязью WWE, без которого он был бы никем.
0
Adododoo 27 Авг 2021 в 17:20 [Жалоба]
Цитата
Он провалился в мма, провалился в кино, и теперь он приполз за большим чеком хана

Это уже видимо является стандартным набором хейтеров Панка в AEW.
Цитата
поливает грязью WWE, без которого он был бы никем.

Даже когда WWE ещё не подписали Панка у него уже были конфликты на почве того что его нашли на просторах инета и решили что он делает одни кувырки и прыжки с третьего каната,хорошо что Пол Хейман был знаком с Панком и замолвил за него слово.Напоминать о великих докторах WWE и о том как Винс звонит и говорит Панку что он должен на следующей неделе выступать с травмой колена против Райбека ,я думаю не нужно.Так что поливал грязью WWE он впринцепе всегда что до перехода что после ,но вот вспомнилось это только после возвращения
+2
AlexxN 27 Авг 2021 в 14:58 [Жалоба]
Ну, доля правды в этом есть. Учитывая то, что мы знаем, что этот товарищ способен на большее, его промо мало того, что было довольно-таки пустым, так ещё и слишком растянутым. Всю его суть можно свести к двум-трём тезисам: "как здорово вернутся" (клише), "Эти... (вставьте название компании) - 3.14дорасы, а я  Д`Артаньян" и ... всё. Даже его будущий матч с Аллином вообще никак не раскручивается, или Хан считает, что достаточно одной вывески?
+6
Tomato 27 Авг 2021 в 15:15 [Жалоба]
Да, на данный момент для боя Панка достаточно вывески.
+1
NikitaMihulkhogan 27 Авг 2021 в 13:17 [Жалоба]
Парни!Пора делать ставки, кто следующий из ЦЦУ ,выскажется против Панка
+2
PANteley 27 Авг 2021 в 10:41 [Жалоба]
Мне вот интересно, а что Панк по мнению Букера должен был сделать? "...выйти и просто устроить невероятную вечеринку" - это как? Облить всех пивом, как Стив Остин? Почитать рэпчик в стиле раннего Сины? (ах да, эта фишку уже пользует Макс Кастер из Acclaimed). Или просто выехать на ринг на уницикле с воздушными шариками и криками "А вот и я! А вот и я!"? Шпарить стандартные фразы типа "Как же приятно снова очутиться в этом городе!" и "Я вернулся и щас тут всех порву!" - это конечно здорово, ну а толку-то? Я охотно верю, что Букер мог раскритиковать Панка от чистого сердца, а не будучи науськанным руководством ЦЦУ. Просто в очередной раз видна разница между миром "профессионального рестлинга" и миром "спортивных развлечений". Даже если не принимать в расчёт  взаимные обиды между Винсом и Панком, становится видно, что многие работники ЦЦУ, в особенности те, кто, как Букер Ти, проработал там много лет, просто не хотят понять, что за пределами их компании может существовать другой подход к индустрии. И просто выйти да поговорить о наболевшем - иногда не менее круто, чем непрерывные попытки развлекать толпу.
+6
BlackSwan 27 Авг 2021 в 10:40 [Жалоба]
Букер Ти тоже в чем-то прав. WWE сделали Панка таким, каким его ждали следующие 7 лет. Если бы не тупые ЦЦУ - "голоса безмолвных" бы не существовало. Если бы не эта самая Корпорация Зла против рестлинга - у нас бы не было одного из величайших фьюдов в истории спортивных развлечений о человеке против этой самой корпорации. Если бы не "контора Винса" - Панк так бы и остался подвальным инди-парнем, выступая перед 500 людьми и надеясь, что когда-нибудь, через 14 лет, появится промоушен для всех "униженных и оскорблённых" ЦЦУ. Не говоря уже о букинге на уровне того же Сины или другого апперкардера. И высказывания Панка о "просранных годах чёрт пойми где, но не в про-рестлинге" как минимум неуважительны, а как максимум - выглядят просто как жалобы на своё припущенное эго.

И да, комментарии по типу "что этот нигер себе позволяет? - браво, ребят, теперь вам снова 12 лет.
+8
Orton_Orton 27 Авг 2021 в 09:41 [Жалоба]
Лично на мой взгляд, в этой критике от каждого второго в WWE в сторону Панка может быть лишь 3 возможных причины:
1. Попытка выслужиться перед Винсом, который явно не в восторге от этой ситуации
2. Как раз-таки личное указание Винса крыть Брукса на чём свет стоит, офигел что-ли к конкурентам идти и рейтинги им поднимать
3. Личная обида исполнителей на то, что чувак 7 лет не выступал, сидел себе спокойно с ядовитыми комментариями в сторону WWE, (специально для хейтеров - дадада, ещё и обосрался в ЮФС), потом вернулся - и сразу стал снова гораздо более интересным для публики чем они сами, хотя они всё это время работали, но достичь такого же уровня поддержки аудитории не смогли

Ну или же всё гораздо проще, и пока тема ажиотажная,просто многие хотят, как это модно говорить - "похайпить на инфоповоде"
+13
kakuzu13 27 Авг 2021 в 09:55 [Жалоба]
Я думаю все это вместе взятое.
+5
Kuzik 27 Авг 2021 в 07:57 [Жалоба]
Репутация Панка в ЦЦУ после дебюта в АЕВ, или история о том, как весь ростер ЦЦУ выскажет своё "фи" по поводу дебюта Панка

После дебюта Панка, я в шутку написал что этим дебютом индустрию отбросило на 7 лет назад...что-ж, видимо нам ещё предстоит на полном серьёзе услышать подобное высказывание
+21
RoccoMars 27 Авг 2021 в 07:59 [Жалоба]
После матча на ППВ будет Изгой. Причем квест "Берегись гнева Винса" будет провален.
+1
Kuzik 27 Авг 2021 в 08:02 [Жалоба]
Ждём квест "Казино всегда в выигрыше", матч Панка на Double or Nothing)
+5
trojyan 27 Авг 2021 в 09:56 [Жалоба]
И к последним новостям. Видный оратор Фил Брукс переметнулся из НКР к Великим Ханам, после того, как 10 лет скрывался в пустошах, чем вызвал небывалый подъем духа у ханов и возросшую поддержку населения. Радио Нью-Вегас будет продолжать следить за ситуацией.
+4
RoccoMars 27 Авг 2021 в 10:06 [Жалоба]
НКР как WWE вполне канает, но AEW скорее как Нью-Вегас выступают. Ханы слишком мелковато. Тем более вот и Семьи есть: Элита-Председатели, Дарк Ордер- Белые Перчатки, на роль Омерты подойдет Круг или группировка Максвелла.
+3
ArtemioGrace 27 Авг 2021 в 07:45 Спам [Жалоба]
Серьёзно...? Промо ни о чем, а оскорблять мороженное "долбанными батончиками" это как надо применять ораторское искусство. Ну вышел бы Панк и сказал I'm HOME к примеру и реакция была бы меньше? Его ждали 7 лет Букарл... он мог вообще ничего не говорить. А последний Динамит. ему вообще не давали говорить. Ну вспомнил бы тогда как Панк заткнул тому же Року его говорливый ротик GTS навигатором на Ро
0
Troublemaker 27 Авг 2021 в 07:42 [Жалоба]
Что-то ниггеры из ЦЦУ взъелись на Панка. С чего бы это?

0
RoccoMars 27 Авг 2021 в 07:36 [Жалоба]
Ждем когда свое мнение выскажет Тед Дибиаси младший или Отунга и раскритикуют образ Панка. Нет, серьезно, мне прям так нравится как уже четвертый сотрудник WWE высказывается и так и норовит уколоть Панка и сказать как он невпечатляюще выступил, как он переоценен или какой WWE флагман и выступать там честь
+11
Lannister 27 Авг 2021 в 07:45 [Жалоба]
Авторитетные мнения, ничего не скажешь...
+10
RoccoMars 27 Авг 2021 в 07:48 [Жалоба]
Жду All Out хотя бы ради того, чтобы посмотреть как какой-нибудь условный Бобби Лэшли раскритикует Панка на ринге и скажет что он скучен и неактуален
+12
DakenTheLegacy 28 Авг 2021 в 05:18 [Жалоба]
За шо так моего любимого ДиБиаси мл.
Он вроде вообще отстранился от рестлинга и наверняка не сторонник WWE. А так да, надоели представители WWE с негативом своим по отношению к AEW, тут согласен.
0
RoccoMars 28 Авг 2021 в 07:41 [Жалоба]
Ничего не имею против Дибиаси, он просто выступил в роли примера.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34575 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14708 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12668 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12583 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12082 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11870 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11560 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11269 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2276 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 892 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3701 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1901 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2324 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.