РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 21 Сен 2021 / Публикации автора

Алекса Блисс отреагировала на новость, что полторы тысячи фанатов покинули арену во время её сегмента с Шарлотт на Raw

Алекса Блисс отреагировала на новость, что полторы тысячи фанатов покинули арену во время её сегмента с Шарлотт на Raw
В рамках прямого эфира сегодняшнего Raw состоялась последняя встреча Алексы Блисс и Шарлотт Флэр лицом к лицу перед их титульным матчем на Extreme Rules. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter отметил, что во время этого сегмента полторы тысячи фанатов покинули арену и ушли домой.
«У них было около 8 тысяч человек на арене, что в принципе не плохо, это нормально. Во время сегменты Алексы Блисс и Шарлотт люди покидали арену толпами. Я слышал, что за время сегмента арену покинуло примерно полторы тысячи человек. И это не похоже на то, что они ушли, пошли в туалет и вернулись обратно. Они ушли, отправились домой в 10 вечера. Люди расходились по домам в 10 вечера, чего я никогда ранее не слышал, я не помню, чтобы люди когда-то на шоу расходящихся по домам в каком-либо количестве во время прямого эфира. И это было именно во время этого сегмента».
Алекса Блисс отреагировала на новость и написала в ответ следующее: «Вы имеете в виду ТЕХ ЖЕ людей, которые чантили и давали реакцию на протяжении всего сегмента?? Ха-ха, убирайтесь отсюда грязные желтушники, лол, делайте кликбейты где-нибудь в другом месте». К сожалению, твит не сохранился, поскольку Алекса удалила его через несколько минут после публикации.

Ringside News опровергли слова Мельтцера через фанатов, которые присутствовали во время прямого эфира Raw. Сразу несколько зрителей сообщили, что заявления не соответствуют действительности. Люди и правда уходили, но далеко не полторы тысячи, а в несколько раз меньше, потому что было позднее время и это нормальное явление. Определенный процент зрителей покидает шоу раньше времени, чтобы без столпотворений и пробок добраться домой.

Алекса Блисс отреагировала и на эту новость. Она пишет: «Извини, Мельтцер (или кто там еще), ты не можешь получить влияние от нашего сегмента... двигайся дальше», добавив несколько хештегов, что Мельтцер врет и позорит себя.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
CM_Prank 22 Сен 2021 в 20:27
Переиграла и уничтожила дешёвку Мельтцера.
+1
Slate 22 Сен 2021 в 08:06
Чел ты...
0
Lannister 22 Сен 2021 в 06:27
Эпический панчлайн, ничего не скажешь...
0
brahmanRa 22 Сен 2021 в 04:12
Да я б тоже домой на этом моменте ушёл, вполне логично, дальше ничего интересного). Правда и до тоже...
0
ctig 22 Сен 2021 в 07:56
меня этот сегмент поразил и он был классным
+2
XleikoX 22 Сен 2021 в 01:58
Может я и не права, но для меня, на данный момент, фьюд Алексы и Шарлотт - самое интересное что есть на Ро. (ну ещё понравилось что Джеффа добавили в матч на ЭР). Просто мне не заходят матчи Вождя с Биг И, титул 24 на 7 и прочее. А сегмент с Алексой очень даже понравился
+4
Three 22 Сен 2021 в 00:18
А вот раньше закидали бы стаканчиками и по ним легко было бы сосчитать недовольных. А теперь всякие инсайды....
+3
Antigonus 21 Сен 2021 в 23:32
Побежали смотреть футбол
+2
fattysweat 21 Сен 2021 в 23:25
Может быть зрители пережрали "Вождя" в открытии шоу и не захотели смотреть на его рожу ещё и в мейне?
0
Bryan 22 Сен 2021 в 06:35
Я б тоже ушёл, он мне поперёк горла уже, теперь на каждом бренде его рожа.
0
AronHight 22 Сен 2021 в 23:23
Я бы при Панке ушёл, ничего годного уже не выдает
0
Orton_Orton 21 Сен 2021 в 22:51
В своё время, одну умную вещь сказал мне Lannister - инсайды Мельцера слушать, значит себя не уважать) И пока что нет у меня повода с этим спорить))
+6
Kvoterbek 21 Сен 2021 в 22:48
В следующий раз, когда кто-нибудь скажет, что Мемцер - объективный журналист, вспомните эту новость, где он желтушно сделал вброс в сторону WWE, не разобравшись. Ringside News не без греха, которые в Инсте постят мемы, иногда набрасывая на WWE, но они сделали опровержение, что делает их лучше чем Мемцер и КО.
+2
Three 22 Сен 2021 в 00:22
На чем основывается вброс Мельтцера и на чем основывается опровержение Ринга? Да это оба домыслы журналюг. Я не поддерживаю ни одну из сторон, просто не уловил вашей логики.
0
Fergal 22 Сен 2021 в 06:13
https://youtu.be/sjiHqpDSkjs?t=95
0
NoNameAlexey 21 Сен 2021 в 22:35 Спам
Алекса такая токсичная..
0
kakuzu13 21 Сен 2021 в 23:19
За это ее и любим
+2
CMPunkAEW434 21 Сен 2021 в 22:24
Надо было спасибо сказать - сейчас люди пойдут на Ютубе посмотреть, из-за чего такой сыр бор состоялся.
+1
AlexxN 21 Сен 2021 в 22:08
Просто дед опять забыл таблетки принять.
+22
Great_Prizefighter 21 Сен 2021 в 22:00
ЛОЛ! Но только почему-то этот сегмент получил самые бурные овации за все шоу. Кто-то решил жирно потроллить. Да и полторы тысячи человек в принципе не могли бы покинуть арену за те 5 минут, которые длился этот сегмент.
+12
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15397 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1809 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2274 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1558 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1907 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1535 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.