РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Окт 2021 / Публикации автора

Соня Девилль хотела подраться с Шарлотт Флэр за кулисами SmackDown


Соня Девилль хотела подраться с Шарлотт Флэр за кулисами SmackDown
За последнее время было уже несколько новостей о закулисной конфликте Шарлотт Флэр и Бекки Линч, который случился после сегмента с обменом титулов в прямом эфире SmackDown. Как уже отмечалось, WWE отредактировали момент, где Флэр выбросила в сторону свой титул, а конфликт закончился тем, что Шарлотт попросили покинуть здание и сопроводили за пределы арены с помощью охраны.

PWInsider уточняют, что, хотя все говорят о конфликте Шарлотт Флэр и Бекки Линч на глазах Винса МакМэна и Брюса Причарда, сразу два разных источника сообщают, что в этом конфликте была замешана еще и Соня Девилль. По сообщениям источников, Девилль была недовольна тем, как Шарлотт Флэр повела во время передачи титулов, где Соня выступала в роли третьей стороны.

В источнике говорится, что когда конфликт дошел до точки кипения, Соня была достаточно безумной и хотела устроить драку с Шарлотт за кулисами в SmackDown. По слухам, именно в этот момент Шарлотт вывели за пределы арены, чтобы хоть как-то остановить безумный скандал.

PWInsider подтверждают ранние слухи, что в последние месяцы у всех девушек проблемные отношения с Шарлотт Флэр. Отдельного внимания заслуживает недавняя ситуация на одном ринге с Наей Джакс. Многие люди за кулисами считают, что Шарлотт слишком сильно заботится о своей персоне и делает всё возможное, чтобы выглядеть лучше остальных. Тем не менее, есть люди, которые считают, что подобное поведение выделяет настоящих звезд от остальных рестлеров и это, как говорят люди, свойственно многим успешным рестлерам.

Некоторые люди, близкие к Шарлотт Флэр, считают, что решение руководства вывести её из здания было неуважением ко всему семейству Флэр, подорвав не только статус и значимость Шарлотт на синем бренде, но и всё влияние семьи Флэр. Другой рестлер, который не участвовал в конфликте, сказал, что WWE поступили правильно, потому что ситуацию нужно было решать быстро и максимально эффективно.

PWI отметили, что, хотя Флэр не присутствовала с Андраде за кулисами AEW Dynamite, в ее кругу есть люди, которые в частном порядке выдвинули идею вывести её из WWE, но никто на самом деле не ожидает, что WWE отпустит её. На самом деле никто не готов даже утверждать, что сама Шарлотт хочет уйти.

Читайте также:

Лучший комментарий:
awfulboy 26 Окт 2021 в 02:56 [Жалоба]
Смелая лошадка стала когда муженёк ушёл в другой промоушн))) Действительно раздражающая персона в последнее время, Линч до 2018 в джоберрах сидела и не орала за кулисами))
+1
Showman 26 Окт 2021 в 00:56 [Жалоба]
На основе этих слухов можно смело организовать фьюд Стэф против Флэр
+2
Amix_world 25 Окт 2021 в 23:48 [Жалоба]
звездная болезни, не?
0
Glassy 25 Окт 2021 в 22:10 [Жалоба]
Учитывая ориентацию Сони, она ее просто хотела полапать.
+4
AlexxN 25 Окт 2021 в 21:34 [Жалоба]
Соня тоже хороша, вместо того, чтобы урегулировать конфликт, и даже предотвратить его ещё на ринге, путём самостоятельного обмена поясов, была видите ли, "недовольна". Всё больше уверяюсь в том, что именно рыжая тут зазвездилась, а реакция Шарлотт является лишь ответом. Как верно замечено - это поведение настоящей звезды, и Флэр, чёрт возьми, может себе это позволить.
+1
Heede 25 Окт 2021 в 18:49 [Жалоба]
Как то все слишком сильно заострили свое внимание на каком то неуважении компании к одной, неуважении компании к другой... а компания то тут причем? Я, кстати, напомню, что Шарлотт и Бекки так то близкие подруги в реале, возможно уже бывшие, но не суть, и что то мне подсказывает, что близкая дружба вряд ли бы разрушилась из-за такого пустяка. Просто примите тот факт, что всего нам не говорят, и причины там практически 100% гораздо более глубокие. Ну или, как написали выше (ниже) у обоих одновременно начался ПМС. Если уж ругать кого то, то ругать обоих, и Шарлотт, и Бекки, которые вместо того, что бы выразить свое недовольство руководящим лицам ещё перед шоу, и возможно, обрубить данную проблему на корню, начали выяснять отношения на ринге. Или может им сценарий прямо на ринге, на ушко нашептывали? Устроили, блин, клоунаду, звезды. Им бы по штрафу за такое впаять, а не рассуждать о том, что ох бедные несчастные.
+9
Orton_Orton 25 Окт 2021 в 18:37 [Жалоба]
Когда в женском коллективе, который изначально всегда является змеиным логовом, одновременно много у кого ПМС - жди беды))))
0
RoccoMars 25 Окт 2021 в 18:52 [Жалоба]
Конечно дело в ПМС. Вот и у Риддла с Роллинсом дело было в ПМС, и у Брета с Шоном. Ох уж эта физиология.
+12
Orton_Orton 25 Окт 2021 в 19:26 [Жалоба]
Да брось ты, я же не всерьёз) Думал, это сразу понятно будет
+4
WWEdemonKane 26 Окт 2021 в 09:45 [Жалоба]
Люди без чувства юмора - это не редкое явление, вот хороший пример RoccoMars.
0
Tomato 25 Окт 2021 в 20:28 [Жалоба]
Да, Риддл, Роллинз, Харт и Майклз - яркие представители женского коллектива
+9
Painmaker 25 Окт 2021 в 18:18 [Жалоба]
Шарлотт лучше Линч абсолютно во всём. И нет ничего удивительного в том, что ей не хотелось отыгрывать вторым номером на фоне Букки. Возможно она и перегибает со своим ЧСВ, но в данной ситуации я полностью на стороне Флер. А Девилль впору бы вспомнить, что она руководящее лицо лишь сюжетно, ишь подраться ей захотелось.
+2
RoccoMars 25 Окт 2021 в 17:31 [Жалоба]
Как же забавно видеть всплески желчи в компании сразу после того, как Шарлотт надоело быть громоотводом для Линч. Рад, что Флэр наконец сказала нет, потому что мне хватило того как омерзительно ее использовали во фьюде Раузи-Линч.
Девилли и прочие могут исходить на бешенство сколько угодно, но кому они вот только нужны будут, а Шарлотт себе место работы в случае необходимости без труда найдет.
+1
Liar_to_all_liars 25 Окт 2021 в 18:03 [Жалоба]
Хоть я в целом и не оправдываю действий Шарлотт, но с тобой просто не могу не согласится. Почему Шарлотт должна всегда унижаться перед посредственной исполнительницей? Только для того, чтобы в очередной раз прохайпить рыжую? Да только благодаря Флэр - Линч получила весь этот хайп и популярность. Сейчас на дворе конец 2K21, пора бы уже ребенку(Линч) отлипнуть от сиськи мамки(Шарлотт). А рыжей уже самой пора продвигать более молодых суперзвезд, а не только чтобы ее продвигали вечно и пиарили такие как Стон Колд или Рок. Я подобное вообще не уважаю и не признаю.
p.s Хотя я все еще считаю, что Шарлотт слишком много на себя берет. Помимо нее есть и другие топовые звезды, у которых (в отличии от Флэр) есть повод жаловаться на свое положение в ццу: Кевин Оуэнс, ,бедный Кевин Оуэнс, которого заставляют отыгрывать безхарактерного толстячка, и которого сквошат Корбины и Моссы, Миз, который исполняет роль клоуна и его сквошат Отисы, Руд и Зейн (аналогичные ситуации). Но почему-то они ни на что не жалуются, так какого тогда Флэр собачится? У нее еще не самое худшее положение.
0
GreenFox 25 Окт 2021 в 18:57 [Жалоба]
Удваиваю адеквата.
+1
BlackSwan 26 Окт 2021 в 01:15 [Жалоба]
Не важно какая ты "звезда" - профессионализм никто не отменял. Нет чтобы пойти к Винсу, обсудить это, нет, она показывает свой характер в прямом эфире и в раздевалке.
0
kolagirich 25 Окт 2021 в 17:28 [Жалоба]

Цитата
Соня Девилль хотела подраться с Шарлотт Флэр за кулисами SmackDown
Это решаемый вопрос. Пусть назначат им одиночный матч на smackdown и всё.
+2
Tomato 25 Окт 2021 в 18:21 [Жалоба]
Бэйзлер и Соня против Шарлотт?
0
Locke 25 Окт 2021 в 18:26 [Жалоба]
По правилам ММА
0
kolagirich 25 Окт 2021 в 19:11 [Жалоба]
Может быть. Особенно если учесть тот факт, что всё руководство WWE было недовольно поведением Шарлотт. Хотя, по-моему мнению, Бекки сильно себя переоценила в этой ситуации.
+3
Gambitos 25 Окт 2021 в 18:22 [Жалоба]
Этот вопрос будет решаемый ,если им назначат бой по правилам ММА.
0
kolagirich 25 Окт 2021 в 19:50 [Жалоба]
Вообще-то здесь идёт речь о Соне и Шарлотт. Так что, можно обойтись и без Шейны, а если быть ещё немного точнее, то, здесь замешаны только Шарлотт и переоценённая Бекки. и к чему тут Соня, Шейна и тем более, бой по правилам MMA, я не понимаю.
0
Tomato 25 Окт 2021 в 20:26 [Жалоба]
Вообще, а этой новости замешаны только Соня и Шарлотт. Шейна - отсылка к недавнему бою Наоми против Девилль. ММА здесь потому, что у Сони есть там бэкграунд. Доступно?
+4
kolagirich 25 Окт 2021 в 21:13 [Жалоба]
Э нет. Соня здесь вообще не причём, здесь дело в сегменте Шарлотт и Бекки. А Соня просто решила зачем-то вмешать туда себя, хотя её задача была только в том, чтобы проконтролировать этот сегмент с обменом титулов. Зачем Соня хотела драки за кулисами после сегмента – это большая загадка. Да, Соня занимает руководящую должность в WWE, но это не даёт ей права вмешивать себя куда попало. Да, про отсылку на матч против Наоми я понял. Только вот Наоми – это Наоми у неё совсем не такой статус как у Шарлотт, поэтому, этого матча скорей всего, вообще не будет, а даже если он и будет, то по самым обычным правилам.
0
Tomato 25 Окт 2021 в 21:31 [Жалоба]
Какой же ты душный... Конкретно в этой новости речь про Соню. Прочитай хотя бы заголовок внимательно. Ты понимаешь, что тут уже не кейфеб, а она реальной драки хотела?
+3
kolagirich 25 Окт 2021 в 21:57 [Жалоба]
Да, знаю я какой драки она хотела. Только я не могу понять причины, и вообще я ещё не могу понять того, почему в этом сегменте все обвиняют Шарлотт?  По-моему – это Бекки слишком высокого мнения о себе и нельзя в этой ситуации всё валить на Шарлотт. Видите ли Бекки не покрасовалась перед фанатами с двумя титулами под чанты фанатов. И Винсу, и всему остальному руководству WWE это не понравилось, не понравилось что Шарлотт не захотела прогибаться под Бекки.
0
Tomato 25 Окт 2021 в 22:02 [Жалоба]
Я сдаюсь...
+2
kolagirich 25 Окт 2021 в 22:39 [Жалоба]

Цитата
По сообщениям источников, Девилль была недовольна тем, как Шарлотт Флэр повела во время передачи титулов, где Соня выступала в роли третьей стороны.
Вот и причина по которой Соня Девиль хотела устроить драку с Шарлотт за кулисами. Ну, в общем проблема в том, что Шарлотт не захотела прогнуться под Бекки, о чём я кстати уже писал. Я надеюсь на то, что вопросов больше нет.
0
Tomato 26 Окт 2021 в 07:09 [Жалоба]
Вася, вопросы возникли у тебя, а я по глупости попытался тебе что-то объяснить, но не учел, что проще объяснить стенке. Мой косяк, в общем
+4
Trogwar 26 Окт 2021 в 16:13 [Жалоба]
Угу канеш Бекки хотела покрасоваться с титулами, а не руководство утвердило такой сценарий. Ох, уж эта строптивая Бекки.
0
Vorot 25 Окт 2021 в 18:25 [Жалоба]
одно дело рестлинг поединок, а другое настоящая драка. В рестлинг матче Шарлотту бы не стали сливать Девилль, по крайней мере вчистую, а вот в настоящей драке Соня, скорее всего, уделала бы Шарлотту.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33925 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11989 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11958 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11415 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11402 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10838 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9376 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3225 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1669 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3320 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14050 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.