|
Автор: Сабрик / Добавлено: 06 Ноя 2021 / Публикации автора
|
Обзор AEW Rampage 05.11.2021
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
|
Лучший комментарий:
| |
|
MichaelDragon
08 Ноя 2021 в 05:36
Господа, вашему вниманию - краткий пересказ разговорного сегмента СМ Панка и Эдди Кингстона: Панк: выйди и извинись. Кингстон: нет. Панк: вообще-то, ты меня перебил. Кингстон: ладно, извини. Я, вообще-то, болел, но ты думаешь только о себе. Ты кто вообще? Панк: ты знаешь, кто я. Кингстон: да, я знаю. Ты был моим героем, но ты сказал, что я жирный. Панк: все так говорили. А ещё все говорили, что ты лузер. Потому что ты лузер. Кингстон: никто не хочет тебя здесь видеть, в том числе и я. Кстати, го драться. Панк: не пойду. Кингстон: зассал? Панк: ладно, пойду. Кингстон: кстати, ливни с реслинга. Панк: а вот это уже обидно было. *хэдбатт* *драка* Видимо, кто-то опять слил сценарий к новому фильму Тарантино, потому что я не знаю, откуда ещё можно было добыть этот феноменальный диалог. Я понимаю - эмоции, всё такое, "я актёр"- как говорится, но если вы скажете мне, что между репликами Кингстона и видеороликом "Камикадзе туретта" нет ничего общего - мне останется только позавидовать вашему воображению.
+3
Сабрик
08 Ноя 2021 в 12:16
*настолько плевать, что распишу ка я целую поэму на этот счёт * Обожаю)
+1
AlexxN
08 Ноя 2021 в 02:56
Открывашка вообще ни о чём, возможно, если бы им дали больше времени... Всё равно только поднимают статус Данилы этим. И это мне не нравится, потому что недавние перебежчики с ЦЦУ получают слишком много внимания, при этом зарабатывая победы на перспективной молодёжи. Ну, Боуэнса не жалко, ибо этих Акклеймд я не очень жалую, но я вообще, не только о Даниле, а ещё и про Коула, и про Панка, и про Миро... Список можно продолжать. Вместо того, чтобы развивать своих звёзд, АЕДаб, наоборот, кладут их под тех, кто и так уже имеет вес и статус. Опять-таки, Паку вон поднимут рейтинг перед Фул Гир, хотя тут тоже не страшно, ибо ФТР я не люблю. Фьюд на пустом месте Панка и Кингстона... Ну, с одной стороны, мне претит уже второй такой фьюд из ниоткуда исключительно ради Панка. Но с другой - Эдик тут прекрасно раскрывается, всё-таки он один из лучших на микрофоне. И болею я за него, хотя и понимаю, что его сольют. Ну, матч три на три и так напрашивался. В отличие от обзорщика(-цы?) мне понравился женский матч, уж точно лучше, чем на Динамите был. Всё равно Каргилл дальше победит. Ну и мейн был отличным, всё-таки Сильвер весьма харизматичный чувак. Жаль, конечно, что его слили Коулу, но эту проблему я уже обсудил. Крепкий выпуск, 7 баллов.
0
Рэд Велвет это позор женского дивизиона AEW. Практический каждый матч кроме крайне посредственного реслинга она показывает ботчи и деревянные эмоции. Силвер красавчик болел за него хотя и понимал что шансов на победу одного из элиты в соломатче у него нет. Никогда не был фанатом СМ Панка а вот Эдди молодчик. Ну и я все больше проникаюсь Дэ Эклэйн веселые ребятки.
0
Glassy
06 Ноя 2021 в 17:09
Я конечно ожидал, что будут серьёзные разборки между Панком и Кингстоном на микрофоне, но чтобы так жестко… Безжалостная агрессия в чистом виде. Вот какими должны быть промо в рестлинге.
+13
ReJack
06 Ноя 2021 в 14:35
Эддик - настоящий король. Весь сегмент, это было вау, Панк для меня здесь выглядел гораздо слабее, а Эддику веришь как корешу с соседней улицы, который всю жизнь пробирался к успеху, а тут приходит какой-то мажор и пытается украсть шоу.
+7
Lannister
06 Ноя 2021 в 13:36
Черт побери, как же Эдди крут, один с лучших сегментов за последние месяцы. Оупенер был неплох, но согласен с автором. Зачем? Ну и конечно, мейн-ивент, это было потрясающе, как раз дали то, что я хотел посмотреть на шоу, которое проходило перед Рампагой на FOX - рестлинг. В целом, очень хорошее шоу.
+7
Tomato
08 Ноя 2021 в 10:33
У меня есть ощущение, что Сильвер с Коулом с детства тренировались вместе. У них очень мощная химия. С первого выпуска БТЕ это видно. И в матче это подтвердилось
0
ArtemioGrace
06 Ноя 2021 в 12:57
Эдик всегда радовал на микрофоне... но сегодня это было так живо что в какой-то момент я понял что мое лицо находится практически у монитора... будто я не хотел пропустить ни единого слова... ни единой эмоции... Панк это раунд... словесный нокаут... безжалостная порка панчами...ораторская гильотина... Потасовка конечно не Брок/Гроб... но лицо Эдика в конце это второй раунд и безоговорочная победа в данном сегменте... АЕДамы... Снова Банни забанили... с каждым выступлением дефффчонка прибавляет, но снова проигрыш...эх... За то Джейд с каждым разом удивляет... где она такие костюмы берет с идеальным прессом и мощными руками...интересно каково быть ее парнем... #strongestlegs
0
DrinkingDuck
06 Ноя 2021 в 12:19
У меня все сильнее появляется стойкое чувство, что половина женского дивизиона (Ред Вельвет, Джейд Каргил, Найла Роуз и т.п.) находятся там чисто по квоте "равенства" или, как в случае с той же Вельвет (или, если смотреть на другой дивизион, с Киссом) по дружбе с руководством.
+1
CMPunkAEW434
06 Ноя 2021 в 11:16
На промо Панка вспомнился момент из одного советского фильма, где герой говорит "Наконец то... Дождались". Вот для таких сегментов и приглашали Панка, жаль тянули с этим более 2 месяцев. За одно промо подняли интерес к матчу
+8
kakuzu13
06 Ноя 2021 в 10:46
Ну вельвет свои 15 минут славы получила. Джейд ее должна уничтожать. Даже не смотря на слабый инринг скилл Джейд мне залетает как персонаж практически идеально совмещая внешность и гиммик.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 18 Мар 2026 / 1454 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1771 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1349 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1434 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1315 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















