Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Ноя 2021 / Публикации автора
|
AEW не вели переговоры с Брэем Уайаттом; Продолжительность Full Gear и другие моменты с медиа конференции Тони Хана![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ребят, если смотреть правде в глаза, что мы видим новость что является 50/50. Что из этого можно выявить, одни говорят то, другие то. И по сему факту, мы точно не знаем правда это или слух.
Если, Хан встречался с Бреем у Джерико на дне рождение. А теперь, давайте подумаем логически, Хан без всех камер и прочей лабуды мог один на один начать разговор о его федерации. А к ппв, согласен возьмите тот же дебюты Панка и Дениялсона. Хан, за ранние продумал где и как будет проходить их появление. + Он, мог специально пустить фальшивый слух. Да бы заинтриговать своих фанатов, а там думайте сами. Ибо Брей Вуаятт. Может жёстко и резко поднять их рейтинги, даже превзойти Панка и Американского Дракона.
0
![]()
Как чисто по мне, я скажу лично что то что пишут в этих новостях. Тут процентов на 50 либо брехни либо 50 % правды, что и являются слухом и не более. И как по мне, Брей возможно таки и произведет свой неожиданный дебют для всех в AEW ибо до PPV остались считанные дни. А как мы все знаем, от Тони Хана можно ожидать, любых фокусов или сюрпризов касательно для своей публики. Так что Хейтерам или кому-то ещё посмотрим что произойдет на ппв, там будет видно.
+2
![]()
Надеюсь, ты прав.
Меня смущает, что вообще никаких слухов про дебют нет. А как показал пример Панка и Дэниелсона, на одних только слухах и грамотной работе СММ они смогли сначала за две недели продать 17000 билетов в Чикаго, а потом и ALL OUT 2021 сделать самым продаваемым своим ппв. И отказываться от такой возможности с Ротундой ради сюрприза - странно.
+2
![]()
Так Дарк Ордер и есть секта, у них и гиммики сектантов. Пусть переделываются в Ковбой Ордер тогда, если лидером будет Пейдж. Просто они несуразно смотрятся с сектантскими приветствиями и музыкой и поведением фейсов. Брей Уайат бы мог закончить то, что Броди Ли начал, это по крайней мере было бы логично даже с точки зрения кейфеба их персонажей.
Хотя, на ринге Брэй ничего особенного не показывал никогда, хорош был только гиммиком изверга.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Авг 2025 / 3274 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 869 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1174 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 23 Авг 2025 / 2113 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1774 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|