РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Сабрик / Добавлено: 13 Ноя 2021 / Новости этого автора

Обзор AEW Rampage 12.11.2021


Обзор AEW Rampage 12.11.2021

Full Gear уже на носу, а мы пока посмотрим что же для нас подготовил Rampage. Сегодняшний выпуск подарит нам такие матчи как:

- Оранж Кэссиди vs Мэтт Харди (матч с дровосеками)
- Джангл Бой vs Бобби Фиш
- Джейд Каргилл vs Сантана Гаррет
Что ж, давайте не теряя времени приступим, а также на шоу дебютирует Ария Дайвари в матче против Данте Мартина.

Нас приветствуют комментаторы Экскалибур, Крис Джерико, Таз и чемпион FTW Рики Старкс.

Шоу открывает матч между Джанглбоем и Бобби Фишем. Сможет ли Фиш выполнить приказ от SuperKliq, прежде чем они завтра вечером встретятся в матче против команды Jurassic Express и Кристиана Кейджа?

Бобби Фиш против Джанглбой

Не успел прозвучать гонг, как парни тут же накинулись друг на друга. Наконец матч официально начали и Джанглбой бой со всей агрессией начал избивать Фиша. После непродолжительного избиения, он берет в захват руку соперника и взбирается на 3 канат, откуда его спихивает Бобби Фиш. Начинается небольшая потасовка вне ринга. Фиш избивает Джанглбоя прямо перед фанатами. Те в свою очередь начинают скандировать слова поддержки в адрес "Мальчика из Джунглей". Тому как раз удается перехватить инициативу по возвращению на ринг и провести очень красивый дропкик, а затем пробить Фишу парочку чопов. Парни показывают, что вышли выбить все дерьмо друг из друга. Бобби Фиш пытается провести Суплекс прям с баррикады, но Джанглбой не позволяет ему это сделать , за что Фиш со всей силы сбивает его с ног. И снова они вне ринга, где Фиш назло публики швыряет Джанглбоя прям в ограждение. Он начинает издеваться над ним, избивая его и пытается вновь швырнуть, но уже во внешний угол ринга. Вовремя придя в себя, "Мальчик из Джунглей" реверсирует и толкает самого Фиша. Небольшая попытка перевести инициативу не заканчивается успешно. Вновь Фиш избивает Джанглбоя, а мы выходим на рекламу, в ходе которой Бобби Фиш сохранял свою доминацию в матче.

По возвращению с рекламной паузы мы видим, что Джанглбой начинает давать отпор. Матч набирает обороты. Парни буквально готовы порвать друг друга. Закончилось все тем, что Джанглбою удалось заключить захват Snare Trap и придушить Бобби Фиша.

Победитель: Джанглбой

После матча к рингу мчит Адам Коул. Он залетает на ринг и атакует Джанглбоя. Ему на помощь тут же спешит пришедший в себя Бобби Фиш. Вместе они начинают избивать своего соперника, после чего крепко обнимают другу друга, вводя фанатов в невероятное чувство. В воздухе витает дух Безудержной Эры.

Пока Коул хотел взять стул для дальнейшего избиения, на помощь своему товарищу уже выбежали Кристиан Кейдж и Лучазавр. Адам Коул, тут же забыв про своего старого друга, убегает и поднимается по трапу, где его ждут Янг Баксы. Тем временем Кристиан, глядя прямо на Коула, проводит свой финишер на Бобби Фише.

Нам показывают небольшой промо ролик к предстоящему матчу между Брайаном Дэниелсоном и Миро, где каждый высказал свое мнение и видение матча. Также нам показывают повтор сегмента подписания контракта между Адамом Пейджем и Кенни Омегой

За кулисами Адам Коул и Янг Бакс обещает победить в завтрашнем матчем, как тут к ним подходит сам претендент на титул чемпиона AEW Адам Пейдж. Он хочет поговорить с Янг Баксами, поэтому Коул просто уходит. "Хэнгмен" предупреждает Баксов, что если они вмешаются в его титульный матч, он их уничтожит.

В честь своей годовщины подписания контракта Джейд Каргилл выступит против бывшей чемпионки мира WOW Сантаны Гарретт!

Джейд Каргилл против Сантаны Гаретт

Нам показывают, что в первых рядах сидит Ред Велвет. Каргилл обращает на нее внимание и они обмениваются парой фраз. Ожидаемо это был обычный сквош. Победителем матча вышла Джейд Каргилл - что тоже было вполне ожидаемо. Ни добавить, ни убавить.

Победитель: Джейд Каргилл

После матча Ред Велвет атакует Джейд Каргилл, и даже уничтожает тортик в честь годовщины карьеры Каргилл в AEW. Девушки начинают потасовку, но судьям удаётся их разнять.

Нам показывают промо ролик к предстоящему матчу Эдди Кингстона и СМ Панка, указывая на то, что данная вражда стала очень лично для них.

Нам объявили, что свой дебют в компании совершит бывшая звезда WWE Ария Дайвари.

Ария Дайвари против Данте Мартина

Вполне ожидаемо, это был очень хороший матч. Парни работали на молниеносной скорости, абсолютно не жалея друг друга. Фанаты уже с начала матча скандировали "This is awesome". Данте показывает невероятно количество захватов и приёмов, Дайвари отвечает ему тем же. Заканчивается все шикарным кроссбади и победой молодого таланта Данте Мартина, а я настоятельно рекомендую вам посмотреть данный матч. Это было шикарно.

Победитель: Данте Мартин

Рики Старкс, Пауэрхаус Хоббс и Хук пытаются завербовать Данте Мартина в свою команду. Они предлагают ему контракт. Старкс хочет, чтобы он внимательно его прочитал и вернулся к нему. Нам показывают небольшой промом ролик к предстоящему матчу за женское чемпионство AEW между Бритт Бейкер и Тай Конти, где рестлеры и комментаторы дают свои прогнозы к результату матча. А на очереди у нас мейн ивент.

Оранж Кэссиди против Мэтта Харди (матч с дровосеками)

Мэтт Харди пытается переманить дровосеков на свою сторону говоря им, что даст огромное денежное вознаграждение кому угодно. После этих слов начинается большая потасовка между всеми дровосеками. Оранж Кэссиди первым атакует Харди, и начинает забивать его в углу ринга. После замечания от рефери он успокаивается, но этим пользуется Мэтт Харди и отправляет его за ринг. Парочка дровосеков пытается на него напасть, но Кэссиди удаётся отбиться от них и вернуться на ринг, где он продолжает доминировать над Харди. Но вновь он вылетает за ринг, прямо к членам HFO,которые тут же атакуют его.

По возвращению на ринг, Харди ожидаемо перехватывает инициативу в свои руки. Нам показывают рекламу, в ходе которой, Кэссиди также вылетает за ринг, где его поочерёдно атакуют дровосеки. Но Best Friends удается отогнать их всех. Кэссиди вернувшись на ринг тут же атакует дровосеков с другой стороны ринга. Затем, с помощью своих друзей, он прыгает прямо в толпу дровосеков, среди которых также Мэтт Харди. Он хватает его за волосы, возвращает на ринг и забравшись на третий канат проводит мощнейший кроссбоди. Харди пытается играть грязно, и делает вид, будто Кэссиди сломал ему нос. После чего тут же атакует, воспользовавшись отвлечением рефери и Кэссиди.

Действия на ринге начинают набирать оборот. Дровосеки постоянно пытаются вмешаться в матч. Уиллер Юта и Чак Тейлор как могут помогают своему товарищу.В конце концов, воспользовавшись отвлечением рефери на Крис и Банни, на ринг залетает Блэйд и атакует Оранжа Кэссиди. Харди не остаётся ничего, кроме как наконец удержать Кэссиди и одержать победу в данном фьюде.

Победитель: Мэтт Харди

После матча, HFO избили Best Friends и на этом шоу закончилось.

Оценка шоу: 6,5/10(автора)

Средний выпуск Rampage. Мои ожидания от шоу не совсем оправданы. Начнем по порядку. Матч Фиша и Джанглбоя получился вполне себе неплохим. Я бы даже сказала, что это бы хороший матч. Конечное вмешательство Адама Коула, его момент с Фишем также стоит отметить. Это было сильно. Вообще, не знаю как вам, но мне лично симпатизирует данный фьюд. В ситуации с женским матчем, единственное что мне было жалко - это тортик. За тортиком было интереснее наблюдать, чем за очередным сквошем от Каргилл и уж тем каких то непонятных движений от Ред Велвет (которая к счастью не заботчила хотя бы этот свой выход). Не поймите меня неправильно, я вижу в Каргилл потенциал, но все же, она еще слишком зелёная. В будущем, я думаю, мы увидим ее главным лицом женского дивизиона. Но пока что, ей необходимо немного набраться опыта. В Ред Велвет же я не вижу абсолютно ничего. Вполне вероятно что рестлинг - это не ее тема.

Двигаемся дальше.Мне непонятна дальнейшая судьба Арии Дайвари в AEW. Парень очень хорош на ринге, но действительно ли он нужен в дивизионе, где итак переизбыток хороших рестлеров. Вполне вероятно, что большую часть своей работы в AEW, он проведёт на Дарках.

Но сегодняшний матч про Данте Мартина был пожалуй лучшим матчем на шоу. Я не устану восхищаться Данте Мартином. Парень в свои 20 лет просто невероятен, и я искренне надеюсь, что AEW смогут правильно использовать этого талантливого молодого человека.

Перед тем, как перейдём к мейну шоу, хотелось бы отметить, что на шоу явно не хватало живых сегментов. Одно дело промо ролик, но все же, хотелось живого взаимодействия перед Full Gear.

Что касается мейна ивента, то он немного разочаровал. И дело не в том, что я искренне хотела победы Оранжа Кэссиди (хотя от части именно в этом). Да, HFO показали сильными хилами, да Мэтту Харди якобы удалось подкупить дровосеков, я все понимаю. Но зачем сливать молодого и интересного Кэссиди, старому Харди? Конечно, мы можем пофантазировать и представить, что после такого проигрыша, появится герой Окада (хотят слухи о его скоро дебюте в AEW) и отомстит за Кэссиди, но увы, это лишь фантазии. А на деле мы получаем тотальное уничтожение Best Friends группировкой HFO. Печальненько.

Вот таким получился выпуск Rampage. Остаётся надеяться, что Full Gear порадуем нас результатами матчей и просто хорошим рестлингом.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
AEW Rampage 12.11.2021
Голосов
  45
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 15 Ноя 2021 в 06:06 [Жалоба]
Что можно посмотреть: матч Данте Мартина против Дайвари и мейн-ивент. Данте прям расцветает на наших глазах и уже потихоньку подбирается к уровню 4-х молодых столпов, пользуясь терминологией Фридмана. Джангл Бой против Бобби Фиша - только если вы ярый фанат Тарзана. Фиш, как я уже отмечал, опасно балансирует на самой границе джобберленда и лучше было бы отдать победу ему. В мейне же Мэтт Харди взял, наконец, своё. Не знаю уж, получит ли этот фьюд продолжение дальше, но лично я бы его завершил командным матчем из Бэст френдс с Апельсином и Статландер против кого-то из группировки Биг Мани Мэтта. Типичный сквош от Каргилл даже обсуждать нет смысла. Действительно, здесь больше всего было жаль за тортик. Разве что, в отличие от обзорщицы, как по мне, так Вельвет даже получше будет, чем эта копченая пересушенная курица.
Плохо, что на этом выпуске почти не выделили времени на развитие Фул Гир, но, видимо, АЕДабовцы считают, что всё и так уже на мази. Эпизод довольно пресный и средний, если кто-то его не посмотрит, то ничего не потеряет. 5 баллов.
+1
MichaelDragon 13 Ноя 2021 в 20:08 [Жалоба]
Респект Мэтту Харди за то, что в конце матча отдал честь Джиндеру Махалу и его легендарному падению в матче с Джеффом на GRR.
+4
CMPunkAEW434 13 Ноя 2021 в 19:16 [Жалоба]
Главное событие эпизода - мужик в зеленой футболке в первом ряду, тот самый, который почти ни одно ППВ от ВВЕ не пропускает
0
ВладиславМаршаков 13 Ноя 2021 в 19:28 [Жалоба]
Главный дебют последнего времени можно сказать. happy
0
kakuzu13 13 Ноя 2021 в 22:41 [Жалоба]
Тайминг какой?
0
CMPunkAEW434 13 Ноя 2021 в 22:48 [Жалоба]
любой, он весь рампейдж отсидел на 1 ряду прямо по центру
0
Lannister 15 Ноя 2021 в 02:31 [Жалоба]
Предательство года.
0
NikitaMihulkhogan 13 Ноя 2021 в 18:15 [Жалоба]
Очередной ненужный бой с Каргил,это уже становиться традицией
+1
Glassy 13 Ноя 2021 в 14:38 [Жалоба]
 
Цитата
После матча к рингу мчит Адам Коул. Он залетает на ринг и атакует Джанглбоя. Ему на помощь тут же спешит пришедший в себя Бобби Фиш. Вместе они начинают избивать своего соперника, после чего крепко обнимают другу друга, вводя фанатов в невероятное чувство. В воздухе витает дух Безудержной Эры.
В этот момент заплакали даже мужчины.
+1
Heede 13 Ноя 2021 в 16:50 [Жалоба]
Еще больше они плакали из-за того, что произошло следом
0
BtnBrd 13 Ноя 2021 в 13:58 [Жалоба]
Ну хз,Кассиди Джерико победил недавно, а вот Харди прям совсем неудачником был
0
Судья 13 Ноя 2021 в 13:02 [Жалоба]
Во время потосовки между Джейд и Ред я пережывал за Обри Ред чуть ее не ударила cry
0
Сабрик 13 Ноя 2021 в 13:35 [Жалоба]
Обри шикарна, согласна с тобой. Но за тортик тоже было очень обидно (
+1
artem19 13 Ноя 2021 в 12:51 [Жалоба]
Какой же мощный элбоу дроп от Мэтта Харди
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34597 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14728 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12691 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12599 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12103 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11889 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11584 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11285 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2289 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 898 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3710 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1908 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2337 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.