Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Ноя 2021 / Публикации автора
|
Известна роль Фон Вагнера на SmackDown![]() |
Лучший комментарий:
| |
С этим не поспоришь, даже жалко будет парня молодого, которого могут скормить Броку, но это в том случае, если на него не будет серьёзных планов.
Сейчас он условного Рэя Мистерио не дай Бог заденет за рост и всё, карьера 100% пойдёт под откос, как у Кэрриона Кросса.
+1
![]()
Что-то как-то очень быстро и резко его перевели в основу. Как рестлер основы он ещё слишком сырой, хотя, это лишь моё мнение, может я и ошибаюсь.
Ну а в целом мне понравилось как из Вагнера сделали фэйса, но сейчас Пирс стал неким злым ауторити, и, наверное, если это так, Вагнер займёт такое же амплуа, но для этого надо пройти обряд в просвещение! А именно, Вагнеру наденут на голову БДСМ шлем и укоротят до Вон, а после каждого удара он будет рычать как Омос, говорят, это заводят Винса за кулисами и тот уже непосредственно мотивируется пушить здоровяка. Так что, Стайлз может быть был и прав.
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Авг 2025 / 3312 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 877 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1182 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 23 Авг 2025 / 2122 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1786 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|