Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Ноя 2021 / Публикации автора
|
Шинске Накамура согласен с мнением, что WWE тратят его талант впустую![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ну так за выступления в NJPW и превозносят, очевидно же. Посмотри хотя бы его матч против Стайлза с Wrestle Kingdom 10.
Ну а ввешка как обычно, переманили очевидно неподходящего им по стилю рестлера, и естественно не понимают, как его использовать. Классика.
+4
![]()
Одно дело - твои собственные желания, другое дело - как тебя используют. Накамуре похоже действительно пофиг на то, как его используют. Могут лучше? Могут. И он согласен с мнением о том, что его могли бы использовать получше чем сейчас. Это не означает, что ему надо сразу дать главку.
+2
![]()
Выдать человеку Роял рамбл и прочие заслуги (о, что там хайпует в инете? Накамура Сталйлз с WK 10? О, а давайте мы его подпишем. А зачем? Да пофиг и так пойдёт! О Накамура иди ка ты со Стайлзом пободайся, но в конце ударь его по яйцам? Зачем? А ты же японец, а они должны бить по яйцам) - это не развитие и грамотное использование персонажа. Пуш и развитие персонажа - немного разные вещи.
+4
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Авг 2025 / 3312 просмотров Hollywood Reporter назвали Батисту лучшим актёром, пришедшим из рестлинга |
![]() | 29 Авг 2025 / 877 просмотров Плейлист: Дорога Романа Рейнса и Бронсона Рида к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 27 Авг 2025 / 1182 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Логана Пола к матчу на Clash in Paris 2025 |
![]() | 23 Авг 2025 / 2122 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1786 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|