Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 11 Янв 2022 / Публикации автора

Творческая команда NXT перешла под контроль Брюса Причарда


Творческая команда NXT перешла под контроль Брюса Причарда
WWE на прошлой неделе уволили большую часть руководящей команды, которую в последние годы собирал Трипл Эйч, создавая NXT. При Трипл Эйче творческая команда NXT была автономной, работая как отдельный бренд в отрыве от Raw и SmackDown. В будущем творческая команда NXT не будет существовать независимо.

PWInsider узнали, что творческая команда NXT была проинформирована о том, что на данный момент они будут находиться в ведении одного из самых доверенных советников Винса МакМэна, Брюса Причарда и Кристин Лубрано, напрямую отчитываясь перед ними в соответствии с тем, как работают творческие команды Raw и SmackDown. Главным сценаристом станет Джонни Руссо. Дни, когда NXT был отдельным маленьким брендом внутри WWE, похоже, прошли.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
Troublemaker 12 Янв 2022 в 10:23 [Жалоба]
Богодельню можно окончательно прикрывать, еще дать пинка Носатому и его свите
0
IgoOne 12 Янв 2022 в 01:37 [Жалоба]
На глазах Трипака было уничтожено его воистину величайшее творение... И последний гвоздь в гроб в виде Брюса Причарда окончательно стер с лица земли этот маленький светлый уголок про-реслинга в стенах WWE... Ужас
0
MrMuskul 12 Янв 2022 в 01:09 [Жалоба]
Ох, ну если Причард взялся за дело, то мы можем ожидать скоро появление новой звезды. Это будет ЛГБТ-Тиктокер, активно поддерживающий БЛМ движение. Рост около 2,5 метра, ринг-скилл должен отсутствовать. Звать его будут Ромос
+13
Seygo 12 Янв 2022 в 01:41 [Жалоба]
Ты даже не представляешь, насколько я плачу от этой иронии))0
+1
Ainwarrior 12 Янв 2022 в 05:41 [Жалоба]
Bruce, please don't read this ^^^
+1
TheDarkWasabi 12 Янв 2022 в 14:01 [Жалоба]
И обязательно что бы Ромос - был в прошлом девушкой. А если ещё ***ть каких-то веществ. Можно сделать ему бэкграунд, типо он - из племени Амазонок, доживших до нашей дней ( у которых по совершенно невироятным и случайном обстоятельствам есть родством с Аноай) .  И олицетворяет всю муже-женственность мира. Ведь это "прекрасное" создание сразу два пола олицетворяет. И так как он и девушка и парень - то может держать сразу и женский и мужской титул. Думаю Причард давно мечтает из этих двух титулов сделать один и назвать: Титул Трансгендерно-нейтрального чемпиона

p.s походу я с Причардом с одного стола нюхал вещества.
0
Troublemaker 12 Янв 2022 в 15:48 [Жалоба]
чем тебе даня милохин помешал неугодил? biggrin
0
Heede 12 Янв 2022 в 17:46 [Жалоба]
Своим существованием
0
All-Mighty 12 Янв 2022 в 00:29 [Жалоба]
Джонни Руссо это переодетый Винс Руссо? Они с Причардом шороху наведут. Да так наведут, что к чертям бренд развалят полностью.
0
WeRuNi 11 Янв 2022 в 23:33 [Жалоба]
У меня складывается такое ощущение что Винсент хочет добить Трипака.
+2
Lannister 11 Янв 2022 в 22:41 [Жалоба]
Мдаа, то есть теперь они будут делать сюжеты типо как в основе и будут делать рестлеров, которые действительно будут будущим Ро и Смека?? Ужас, это теперь самая настоящая песочница, только ещё с таким руководством... Помянем...
0
WeRuNi 11 Янв 2022 в 23:35 [Жалоба]
Поправочка, они будут делать сюжеты для Рейнса и Брока, а дальше ничего, абсолютное ничего.
0
kolagirich 11 Янв 2022 в 22:12 [Жалоба]
WWE по не многу идут на дно. Если честно, то мне интересно узнать чем это всё закончится, но я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
0
Aziz_BryaN 11 Янв 2022 в 20:41 [Жалоба]
Welcome to LGBT NXT 2.0 era
0
Messiah 11 Янв 2022 в 20:34 [Жалоба]
По логотипу стало сразу видно что дисней лэнд пришел и на NXT. Начал смотреть в 2018 году NXT когда там началась рельная годнота и заканчил в 2021 когда у годноты кончились батерейки.
0
Maks_player 11 Янв 2022 в 20:26 [Жалоба]
Плохая или даже не очень приятная фамилия для Рестлинга. WCW соврать не дадут
0
JohnnyStorm 11 Янв 2022 в 20:23 [Жалоба]
Человек с фамилией Руссо походу имеет какое-то плохое клеймо.
+1
WWEdemonKane 11 Янв 2022 в 20:42 [Жалоба]
А когда ещё контроль получает человек по имени Брюс Причард, то в совокупности мы получаем очень большую радужную каку.
+3
WWEdemonKane 11 Янв 2022 в 20:23 [Жалоба]
Винс окончательно убил этот бренд, который долгие годы делал великим Трипл Эйч, уволив всё окружение Игрока, уволив кучу рестлеров NXT, а также сделав ребрендинг, зачем он был нужен? Разве ли обновлённое название бренда и лого может служить какой-то пользой этому бренду? Очередные понты от Винса, не более того, уж было бы это всё ужасно, что сделал Винс с NXT.

А теперь наделив Брюса Причарда властью к NXT, Винс окончательно похоронил этот бренд.

Ведь многие уже знают, что у Причарда креатив работает в другом направлении и всё, за что берётся этот человек - это клоунада, провал и несмотрибельная кака.

Винс предал Игрока, ведь Эйч вложил годы и душу в этот бренд, сделав этот бренд реально качественной и положительной стороной WWE, несмотря на то, что основа уже давно загублена, NXT благодаря Игроку до последнего оставалось хорошим, пока эту власть с него не убрал Винс.

Интересно, почему так произошло, может, какой-то конфликт личного характера?

Блин, но ведь Хантер это же не какой-то друг, кореш, а в первую очередь - зять, родственник, Хантер муж его дочери, Винс мог бы даже завещать эту компанию на Игрока, но теперь мне кажется, что этого не ждать в свете последних событий.

Скорее Винс продаст её, или унаследует Причарду, или даже тому же 71 летнему Кевину Данну...
+1
Loster 11 Янв 2022 в 21:04 [Жалоба]
В каком месте NXT был великим? Люди переоценивают значимость Трипла в компании на должности руководителя, который и является причиной того, что происходит с NXT сейчас.
+6
Tomato 11 Янв 2022 в 21:53 [Жалоба]
При Левеке НХТ хотелось смотреть и наслаждаться. Сейчас я даже обзор читаю с трудом...
0
WWEdemonKane 11 Янв 2022 в 22:22 [Жалоба]
Взять любой год, заканчивая 2020-м.
2014 год: NXT имели таких шикарных рестлеров как Кевин Оуэнс, Сэми Зейн, Невилл, Бо Даллас, Финн Балор и другие, сколько было шикарных матчей с их участием, хороший сторителлинг, ещё тогда.

2016 год: Бобби Руд, Шинске Накамура пришли на NXT, дополнив этот бренд, один матч вспомню, как Сэми Зейн провёл шикарный поединок с Шинске Накамурой, кто бы ожидал этого в 2022 году? Но NXT позволило этим ребятам стать вполне себе оценёнными по достоинству, пусть и не полностью.

Ладно не буду проходиться по годам, NXT могло называться великим, у них была такая крутая группировка как Undisputed Era, которую можно смело называть символом старого чёрно-жёлтого NXT, многие рестлеры, бывшие чемпионами NXT получали достойный тайминг в своих матчах и хорошие сюжеты, были оценены по достоинству, были и 5* матчи, стоить отдать должное Игроку и самим исполнителям за старания, всё это безусловно вошло в историю, в то время как в основе 5* матчей не было со времён MITB 2011, а на NXT их было как минимум 3, притом самыми запоминающимися чемпионами бренда были: Томмасо Чиампа, Адам Коул, Бобби Руд, Андраде Сиен Алмас и Самоа Джо с Шинске Накамурой. Хочу сказать, что по сути такие чемпионы отчасти и сделали бренд великим, что его сделал великим ещё и Трипл Эйч и хорошие фьюды с уклоном на психологию, а также десятки хороших матчей, сносящих крышу, да и сам факт того, что это бренд по качеству опережал Raw и SmackDown и выделялся в WWE, пока им руководил Игрок. А как тебе то, что на Survivor Series 2019 именно NXT оказались победителями в войне брендов?

Поэтому, я скажу тебе, что ты просто очень недооцениваешь прошлое этого бренда. Конкретно года так с 2020 пошёл спад и начало скатывание, когда пошли увольнения, сюжеты стали ленивыми, когда на бренд стало приходить всё больше новичков и безымянных рестлеров, по сути NXT полноценно пробило дно на данный момент.
0
KillOwensKill 12 Янв 2022 в 00:12 [Жалоба]
Для меня NXT в принципе в 2019 умерло, когда Гаргано в самый неподходящий момент карьеры взял главное чемпионство, а после началась эра Коула и мейн-ивентов с убитым селлингом. Не понимаю, как люди могут хвалить хоть что-то из того, что было после. Они действительно провалили подготовку с переездом на ТВ, и сам переезд тоже был неудачным. Я еще в 2018 высказывал мысль, что за абсолютную годность NXT и его неоспоримое превосходство над основой ратуют по дефолту, в то время как некоторые элементы основы могли работать лучше для смарковских вкусов, но события и матчи будто бы заранее закапывали, чтобы возвышать черно-желтый продукт удобнее было. А 2018, между прочим, еще был неплохим. А вот дальше...

И нормальная же практика. Продукт не работает, продукт не оправдал вложений, из продукта пытаются сделать что-то другое, что хоть какую-то пользу компаний принесет. Да - резко, да - рвано, но со всей скоростью проталкивания и хаотичным букингом, при новом руководстве уже создали как минимум классного Брона, который ну прям достойный представителей нового поколения, и Харланд выглядит убедительным монстром. Но нет, что-то не нравится, и из раза в раз под такими новостями язвят люди, которые сами признавались, что новое NXT не смотрели и даже не пробовали. Но зато демонизация, зато Винс сатана, желающий Игрока убить, очень правдоподобно. А еще Бо Даллас был шикарным рестлером с шикарными матчами, Брону, Гейси и прочим расти и расти до него.
+1
Project_Barrett 11 Янв 2022 в 20:17 [Жалоба]
Ушла эпоха...
0
Loshara 11 Янв 2022 в 20:13 [Жалоба]
Ну и ладно, Энэкстишка уже давно не та, так что похер на неё. Молодцы те, кто свалил с этого ужаса.
+3
Truth_of_Reigns 11 Янв 2022 в 20:13 [Жалоба]
RIP Triple H's NXT
0
Super_fanat 11 Янв 2022 в 20:00 [Жалоба]
Ну что, ждём гиммик гея-парикмахера на NXT? Эскизы костюмов для FTP, уже сшитое для Кросса и Возмездия также не заваляются на полках.
+1
BlackSwan 11 Янв 2022 в 20:10 [Жалоба]
Ну, Айкмен Джиро уже испражнялся в прямом эфире War Games, так что... Брюс Причард уже давно рулит NXT)
0
BtnBrd 11 Янв 2022 в 20:40 [Жалоба]
Что?
0
Ainwarrior 12 Янв 2022 в 05:42 [Жалоба]
Почему то я вспомнил про ДжиДжи Аллина, спущено на сцене.
+1
Clockworkpunk82 12 Янв 2022 в 20:33 [Жалоба]
Потому что GG Мессия рок-н-ролла
0
Orton_Orton 11 Янв 2022 в 20:00 [Жалоба]
Оооо, понятно. Помянем NXT?
0
BtnBrd 11 Янв 2022 в 20:41 [Жалоба]
Да давно помянули уже..
0
kolagirich 11 Янв 2022 в 22:16 [Жалоба]
Я чувствую, скоро придётся поминать не только nxt, но и всю компанию WWE.
0
kakuzu13 11 Янв 2022 в 19:55 [Жалоба]
Последний гвоздь в крышечку.
Press F
+5
619-Rey-619 11 Янв 2022 в 19:53 [Жалоба]
Из брутального и жесткого NXT сделали радужную хренотень. Нынешний NXT - это полная противоположность тому, что было. Трипак, можно сказать возродил NXT и вывел на высочайший уровень. Лучшие годы NXT позади, золотое время осталось в прошлом. Нынешний NXT для меня, как руины окрашенные в радужный цвет.
0
Brother_Nero 11 Янв 2022 в 19:43 [Жалоба]
Теперь понятно почему у Трипака случился сердечный приступ.....
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12097 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11024 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10169 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9946 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9245 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9022 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8401 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8065 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 745 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1142 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1090 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2911 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2082 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.