|
Автор: VЕL / Опубликовано: 14 Янв 2022 / Публикации автора
|
Дэйв Мельтцер оценил третий день Wrestle Kingdom 16, Battle of the Belts и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
НЖ пытается минимизировать потери от пандемии, поэтому и запускает шарманку с таким количеством шоу, проводя ивенты едва не каждый день. Пришлось даже запретную дверь открыть и коллаборацию с другим промоушеном сделать, который помог им собрать солд-аут на арене, чего не скажешь о первых двух днях, где явный провал с посещаемостью даже при разрешении собрать лишь половину помещения.
С оценками так плохо, потому что вкус Дэйва строго ориентирован на конкретный рестлинг, и ему это дали только в пре-мейне и мейне. Остальные матчи делали упор в другое. Понятия не имею, что объективно плохого в ветеранском матче на полторы звезды, и в матче с Десперадо и Йо-Хеем, которые и рестлинг приличный показали, и публику своими перепалками насмешили. Ивент специфичный, мне понравилась только половина шоу, но оценки ничего не отражают. Да и они, по большей части, не разгромные, всего пару матчей ниже тройки.
0
VЕL
14 Янв 2022 в 17:22
Дед Мельтцер не смотрит NOAH и вообще впервые видит этих рестлеров, поэтому поставил так, чтобы говном не закидали.
+3
VЕL
14 Янв 2022 в 18:03
За последний год он оценил штук 7 самых хайповых матчей согласно кейджу. Он даже PPV целиком не смотрит кек)
+1
VЕL
14 Янв 2022 в 18:36
Стоит. Тут скоро будет статья по нему. Лично я не фанат, но он как и Стардом вышел в спотлайт пуроресу в последние годы. Мельтцер же просто максимально уделяет время самым хайповым компаниям и больше времени ни на что не хватает. Это нормально, это его выбор, но факт остается фактом - во всех современных Японских компаниях кроме NJPW он шарит не больше любого человека, который включит 5-10 главных матчей промоушена за год.
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Ноя 2025 / 2604 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1964 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1358 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2074 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2495 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




KillOwensKill















