|
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Фев 2022 / Публикации автора
|
Превью к WWE Monday Night Raw 07.02.2022
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
1. Дайте Кевину хоть США титул, конечно США - это не для такой крупной звезды как Оуэнс, но хоть что-то. Прист себя исчерпал.
2. Если кто и заберет титул, то это Роллинс. Кроме него и Брока никого не рассматриваю. Но Брок сейчас больше сосредоточен на титуле вселенной, поэтому надежда на Роллинса. 3. Ой, не заходят мне как-то подобные челленджи. До сих пор вспоминаю подобный фьюд Стрит Профитс и Викингов - такой кринж. Но мое мнение, что Академия должна побеждать в итоге, т.к РКБРО немного исчерпали себя как чемпионы. 4. Ну ок, проехали. Едем дальше. 5. Так как Сэт фейс-тернулся - он должен набирать обороты в придверии ЭЧ и соответственно побеждать Риддла.
+1
Автор как то многовато ошибок
1.Лучше бы попросил на чембер матч, а там уже красиво победил 2.Не знаю как но не вижу смысла сливать титул на чембере)) 3.Ортон же вроде ушёл а экранов? Нет? Ну так то не логично списывать со счетов их 4.Как придёт так и уйдёт 5.А вот это уже интересно) круто должно быть
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Ноя 2025 / 2589 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1953 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1351 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2066 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2480 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

























