РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Мар 2022 / Публикации автора

Большое событие произошло на Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)

Большое событие произошло на Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На прошлой неделе чемпион США Дэмиен Прист после победы над Шелтоном Бенджамином захотел получить на следующем Monday Night Raw более cерьезного оппонента и вызов принял Финн Балор. Спешим сообщить, что Финн Балор победил Дэмиена Приста и стал НОВЫМ чемпионом США!

После матча Дэмиен Прист избил Финна Балора.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 01 Мар 2022 в 22:53
Поздравляю Финна! Реально не думал что титул так быстро ему дадут, тем более что совсем недавно новости о депуше были. И пусть это не шибко статусный титул, но вот Приста нестатусным точно назвать нельзя
+4
Great_Prizefighter 01 Мар 2022 в 16:46
ну хотя бы титул получил признаки жизни, надеюсь на передачу мизу в дальнейшем, так как прошлые рейны балора в основе оставляли желать лучшего.
0
AntonioCesaro 01 Мар 2022 в 16:31
Рад за Балора! cool
+1
WWEdemonKane 01 Мар 2022 в 14:45
С одной стороны, я рад, что наконец-то у нас новый чемпион, и что Дэмиан Прист наконец-то совершил тот самый хил-терн, который ещё по идее должен был случиться почти полгода назад.

Но, я не совсем рад тому, что Балор забрал титул, этот титул могли получить 2 ещё более классных рестлера, которые сражались в матче за чемпионство, а именно это ЭйДжей Стайлз и Кевин Оуэнс. Однозначно, мне очень обидно за Стайлза и ещё более обидно за Оуэнса, который практически 5 лет не владел никакими титулами и вот, собственно говоря, на РестлМании, я надеюсь, что Кевин Оуэнс и Сет “Фрикин” Роллинс выиграют командные титулы у Академии Альфа.

Надеюсь, что Балор не будет настолько затяжным чемпионом как Прист, Прист уже давно изжил себя как тайтл-холдер, а Балору,считаю, надо передать в будущем титул либо Кевину Оуэнсу, либо... Либо Мизу тому же, который как чемпион намного интереснее, тому же Риддлу можно.
0
The_Best328 01 Мар 2022 в 16:41
У Стайлза сейчас там начался свой фьюд, который я лично долго ждал
0
WWEdemonKane 01 Мар 2022 в 18:32
Согласен, сейчас это компенсирует отсутствие титула у него, но вот Кевин, когда же он получит свой пуш? Надежда хотя бы, что командные титулы наконец дадут, вот чувствую я очень это.
0
The_Best328 01 Мар 2022 в 19:18
Ну вот на счёт Оуэнса полностью согласен, давно не было титула, которого он явно заслуживает
0
dimaaaaaa 01 Мар 2022 в 13:17
Фин красава, давно пора!
+7
Danyohick 01 Мар 2022 в 10:49
Рад за Финна, он заслужил стать чемпионом.
+7
Sensation 01 Мар 2022 в 10:34
Ну наконец-то...это свершилось...поздравляю)))
+6
The_Best328 01 Мар 2022 в 07:51
Очень рад за Финна, он заслуживает этого!!!
+12
ValgraN 01 Мар 2022 в 07:03
Балору бы командные титулы и он станет грандслем чемпионом.

Эдж и Прист хилтёрнулись,что за прекрасный Ро я сейчас посмотрел ?
+6
Chief 01 Мар 2022 в 07:04
Эдж хил-тернулся? Вот это да) спасибо за информацию
+9
ValgraN 01 Мар 2022 в 07:11
Это было неожидаено,а ещё я удивился что его букала вся арена.
0
Chief 01 Мар 2022 в 07:17
он вышел и сказал вы все говно?
0
ValgraN 01 Мар 2022 в 07:25
Нет,вышел Сталз и ответил на вызов Эджа,после этого Эдж что-то сказал про Стайлза (вроде про то что он был слабым звеном в команде с Омасом)и начал атаковать Стайлза. Потом он ушатал его,взял два стула и провёл своё фишку с ними,ударив Стайлза два раза по голове.
0
Chief 01 Мар 2022 в 07:30
Ммм круто
0
ValgraN 01 Мар 2022 в 07:33
Да,но вот только позиция Эджа не понятна. Он вроде хотел самого сильно Стайлза,может это сподвигло Эджа для хилтёрна
+1
Lannister 01 Мар 2022 в 09:53
Если титул Вселенной упразднят после Мании, то придётся еще раз Мировой выиграть, кроме Тагов, чтобы стать Гранд Слэм чемпионом.
+5
ValgraN 01 Мар 2022 в 10:10
Сомневаюсь что от вселенского титула избавятся так быстро,хоть посмотрим ещё.
(Кстати,очень хочется услышать твоё мнение. Как думаешь от кого Брок будет защищать титул в Мэдисон Сквер Гаден? Коди,Теори или кто-то вообще другой ?)
0
Lannister 01 Мар 2022 в 10:49
Да я не думаю, что там будет что-то прям важное, банально из-за того, что это хаусник, большой хаусник на MSG, возможно как ты написал будет Тиори, он есть самым вероятным вариантом, учитывая то, что было на Чембере, либо просто кто-то рандомный с Ро, то есть может Оуэнс или Стайлз к примеру.
+3
Chief 01 Мар 2022 в 06:55
Поздравляю Финна! Наконец-то!
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15297 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11069 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3104 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1695 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2288 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1421 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1981 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.