РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Мар 2022 / Публикации автора

Закулисные заметки по хил-тернам Эджа и Дэмиена Приста на минувшем Raw


Закулисные заметки по хил-тернам Эджа и Дэмиена Приста на минувшем Raw
На последнем Monday Night Raw произошли сразу два хил-терна. Чемпион США Дэмиен Прист проиграл титул Финну Балору и после матча избил нового обладателя титула, а в мейн-ивенте вечера Эдж уничтожил ответившего на его открытый вызов ЭйДжей Стайлза.

Как сообщают PWInsider, Эдж и Дэмиен Прист после Raw официально являются хилами во внутреннем ростере бренда и теперь они будут получать букинг «плохих парней» в сезон WrestleMania. Эдж на главном шоу года сразится против ЭйДжей Стайлза, а что будет ожидать Дэмиена Приста на данный момент не совсем понятно.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
ВладиславМаршаков 02 Мар 2022 в 17:08 [Жалоба]
Прист и Демон Балор на РМ за титул США, чего еще мы можем ждать?
+6
WWEdemonKane 02 Мар 2022 в 15:02 [Жалоба]
Если Эдж как был апперкардером, так им и останется, то хил-терн Приста, учитывая, что это основа, может закопать полностью Приста.

Давайте как пример вспомним, что случилось после хил-терна Сэми Зейна. Да, он получил ИК титул, но это когда было? В 2020 году, а хил-терн у него был когда? Правильно, в октябре 2017 года, и что дал этот хил-тёрн Сэми? Вот честно, что хорошего было? Мало хорошего было, сливы, унижения, цирк над его персонажем и потом как косточку бросили 3 раза этот ИК титул.

Что дал хил-терн Роберту Руду? Сливы, его потолок - командные титулы с Зигглером, по крайней мере до хил-терна Руд имел более-менее защищённый букинг, чемпионство США и не такое количество сливов.

Кит Ли. Вы видели? Хил-тёрн породил новый и абсолютно ужасный “гиммик” Биркэта, и скорейшее увольнение из WWE.

Шинске Накамура. Вспомните, до хил-терна Шинске и не был чемпионом, но имел минимум поражений, его персонаж не был таким кринжовым, а во что превратился он после тёрна? Да, он брал ИК титул и чемпионство США, но эти рейны были абсолютно ужасные, Шинске невероятно редко их защищал, как хил он смотрелся абсолютно скучно и серо, бил по яйцам, даже Сэми Зейн и Сезаро не смогли вытащить Накамура на новый уровень, хотя, чего это я говорю, хильский забег Накамуры был ужасен, в свете этого забег в роли фэйса Накамуры в 2017 году и начале 2018 года, оказывается, был и не таким уж и плохим.

Шеймус. Тут, немного, спорно, Шеймус и по сей день остаётся хилом, уже 7 лет работает в этом амплуа, и я безумно скучаю по старому-доброму фэйсу Шеймусу, но что-то за 7 лет Шеймус никак не внушил в себя интерес в роли хила, вот в 2010-2011 году он был лучше как хил, а вот как фэйс в период 2012-2014 годов он был просто отличным, как по мне, более живой персонаж и ярко-выраженная харизма, а сейчас... Ну если только до объединения в Лигу Нации он был интересен как хил, но как объединился в эту джоббер-группировку - испортился, лишь тандем с Сезаро был отличным и покрывал эту скучность Кельтского воина.

Я могу привести ещё примеры, кого испортил хил-терн с уточнением года, не только в плане продвижения, но и в плане интересности персонажа:

Сезаро - 2017 год, апрель.

Да, швейцарец получил немалое количество командных титулов, но роль хила вообще убила какие-либо хильские эмоции Сезаро, ещё с этой какой когда он ходил, стало сразу понятно, что это не его роль просто.

ЭйДжей Стайлз - 2019 год.

Стайлз универсален, он и как хил могёт, и как фэйс, но его забег в роли хила, который продлился 2.5 года - это было ужасно, он получил только чемпионство США и командные титулы, разве ли это уровень такого мирового рестлера как ЭйДжей Стайлз? Он был неинтересен в этом промежутке времени и не смотрелся как хил, признаюсь в этом, поэтому фэйс-терн Стайлза - это, определенно, глоток свежего воздуха для него самого впервую очередь и реанимация его карьеры.

Сет Роллинс, декабрь 2019 года.

О-да, тот самый хил-терн, который похоронил образ Звереубийцы, Архитектора и Сжигателя До Тла, во-первых, весь пуш Сета после хил-тёрна резко сошёл на нет, Во-вторых, Сет стал на порядок скучнее в этой роли, и это ведь Сет, который был лучшим хилом 2015 года в WWE, именно последний тёрн стал убийцей для Сета, в-третьих, Сет получил 2 не очень нормальных гиммика, сам Сет вытащил эти образы своим креативом, за что ему респект, такой гимммк загубили и дали, что это гиммиком не назовешь, честное слово. Остаётся надежда на скорейший и полноценный фэйс-терн. Ведь именно хил-терн Сета в 2019 году чуть ли не убил Роллинса, что вспоминая его последний забег в роли фэйса начинаю понимать, что это был ещё очень даже хороший забег в этом амплуа.

Как примеры, но уже без километров пруфов могу привести, что хил-тёрны загубили таких рестлеров как Шэйн МакМэн (2019), Брон Строуман (2020), Дольф Зигглер (2017), Дин Эмброуз (2018), Крис Джерико (2016) и так далее.

Кого хил-тёрны в своё время сделали лучше, по моему мнению, это: Невилла (2017), Рэнди Ортона (2020), Сета Роллинса (2014), Дрю Макинтайра (2018), ЭйДжей Стайлза (2016), Романа Рейнса (2020).

А кого фэйс-терны, также по моему мнению: Брок Леснар (2021), Дрю Макинтайр (2020), Рэнди Ортон (2021), ЭйДжей Стайлз (2022), Сезаро (2021), Сет Роллинс (2016), Брон Строуман (2017).
+12
Orton_Orton 02 Мар 2022 в 16:51 [Жалоба]
Вот это ты расписал, я аж зачитался))
Но хотелось бы отметить, что у некоторых из перечисленных тобой исполнителей были и очень удачные хилл-тёрны, так что забег забегу рознь.
Роллинс эпичнейше предал Щит и был прекрасен в сюжетке с руководством. Джерико в начале 2010-х был вовсе чуть ли не лучшим хиллом компании. У Зигглера были хорошие моменты в компании с Биг И и Эй Джей Ли. Сезаро был прикольным в самом начале, когда вышиб Тедди Лонга, да ещё и Аксану у него увёл. 
Но заруинить можно любого персонажа, тут скорее играют роль не тёрны, а именно как он используется на дистанции. Будь у Рейнса сюжет с собачьим кормом после хилл-тёрна, а не до - никто бы им не восхищался
+7
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 18:03 [Жалоба]
А теперь примеры фейс-тернов которые загубили рестлеров.
Фейс-терны Оуэнса, Миза(ну и от себя еще добавлю Макинтайра). Не идет им быть фейсами.
А вот к хил-тернам я бы еще Гаргано добавил.
0
Painmaker 02 Мар 2022 в 19:07 [Жалоба]
Ну насчёт Макинтайра не соглашусь. Из него получился неплохой фейс, просто он в этом амплуа слегка засиделся. Сейчас ему нужен либо хил-тёрн, либо наконец дать долгожданную программу с Рейнсом. Хотя на тёрн я бы не ращитывал особо, ибо фейсов на смэке кроме него толком и нет.
+6
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 19:30 [Жалоба]
Да, слишком долго Дрю в этой роли, а фейса можно было бы сделать из того же Шеймуса, он давно не был им, а Дрю уже сдулся как фейс, уже нету на него той бешенной реакции зрителей, так что можно и хил-терн.
0
WWEdemonKane 02 Мар 2022 в 19:19 [Жалоба]
Если с Оуэнсом и Мизом я ещё как-то могу согласиться, то с Макинтайром - однозначно, нет. Я понимаю, что это твоё мнение, но - нет, после фэйс-терна Дрю отправился в мэйн-ивент РестлМании, победил Брока Леснара и стал чемпионом WWE. А во время своего хильского забега Дрю лишь получил командные титулы с Зигглером, был то прихвостнем Зигглера, то прихвостнем Корбина с Лэшли, то прихвостнем Шэйна МакМэна и регулярно, начиная с 2019 года, проигрывал матчи, а затем и вовсе участвовал в матчах пониженной важности и даже проиграл такому рестлеру Рикошет, фэйс-тёрн же расставил всё на свои места и показал, что Дрю могёт в фэйса и получает свои заслуженные титульные регалии.
0
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 19:31 [Жалоба]
Просто как фейс он уже себя исчерпал, как я уже говорил ему бы вернуть хильский персонаж и оставить текущий букинг(но только без меча).
0
WWEdemonKane 02 Мар 2022 в 22:39 [Жалоба]
Просто ему испортили гиммик, вот с этим я могу согласиться, но Дрю ещё не изжил себя как фэйс.
0
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 14:59 [Жалоба]
Терн Приста был до безумия предсказуем, даже комментировать не хочется, могли бы и поинтереснее его обыграть, а так у чувака тупо бомбануло, что фанаты его не поддерживают и он послал всех как обиженка, такой же убогий хил-терн был и у Ронды Раузи.
0
WWEdemonKane 02 Мар 2022 в 19:21 [Жалоба]
Ну да, как обычно, не дожали, слишком недожали, зато тёрн Эджа был крут и похож очень на тёрн Ортона в 2020 году, только всё дело в реакции, на Эджа она была слабая, а вот на Ортона очень сильная. Слишком слабый хил-тёрн для такого персонажа как Прист, слишком мало агрессии в этом тёрне было.
0
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 19:28 [Жалоба]

Цитата
Слишком слабый хил-тёрн для такого персонажа как Прист,

Может ты хотел написать как Эдж? Ты ж про Эджа говорил.
0
WWEdemonKane 02 Мар 2022 в 22:40 [Жалоба]
Нет, с тёрном Эджа тут полный порядок, он атаковал его, провёл лоу-блоу, 2 раза шарахнул стулом по голове, думаю, этого достаточно. Но Прист лишь атаковал Балора клоузлайном, помутузил его немножко и пробил бомбой об стол, ну как-то слишком слабо для хил-тёрна я считаю.
0
Liar_to_all_liars 02 Мар 2022 в 23:04 [Жалоба]
Ну и этот хил-терн не для кого не был неожиданностью, так что не было смысла особого делать его зрелищным. Это когда хил-терн неожиданный нужен эдакий вау-эффект как это было с Ортоном в 20 или Роллинсом в 14.
0
Shkvyapotapok 02 Мар 2022 в 14:08 [Жалоба]
Прист возможно начнёт фьюд с Балором
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33949 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12004 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11981 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11428 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11415 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10848 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9391 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3264 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1675 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2099 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3324 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14064 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.