РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Мар 2022 / Публикации автора

Стив Остин не дал своего согласия для проведения матча на WrestleMania 38

Стив Остин не дал своего согласия для проведения матча на WrestleMania 38
Ранее Fightful Select докладывали, что WWE обсуждают возможное задействование в матче на WrestleMania члена Зала Славы Стива Остина. На последних Monday Night Raw Кевин Оуэнс начал негативно высказываться в адрес Техаса и по слухам именно он должен стать соперником для Стива Остина.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сообщил, что на данный момент Стин Остин не дал своего согласия для проведения матча на WrestleMania. WWE хотят устроить этот поединок, так как это большая вывеска и возможность продать больше билетов, но Стив Остин уже 19 лет как завершил карьеру. В ранних планах на WrestleMania между Стивом Остином и Кевином Оуэнсом прописана конфронтация в сегменте.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Chief 08 Мар 2022 в 04:46
Винс Макмен дал
0
JusTaVinO 07 Мар 2022 в 21:17
Хорошо что есть ещё принципиальные люди. Дело не в качестве матча даже, качество тут можно сделать нормальное. Важно то что этот фьюд никому ничего не даст. Остину победа пофиг, учитывая что он не выступает и не собирается. А вот для КО победа могла бы быть хорошим толчком для пуша..... но зная отношение к нему, вышел бы лишь ненужный слив легенды
+2
ProfessorCat 06 Мар 2022 в 20:40
Больше верю в то, что Остин будет гостем на Мании. И между ними с КО будет сегмент, в котором 3:16 не даст оскорблять Техас и проведёт Кевину станер. Вот и всё.
+5
illidan_8756 06 Мар 2022 в 19:12
Ну станер за техас проведет и все)))
+2
fattysweat 06 Мар 2022 в 18:33
Тоже вариант. На Маньке конфронтация, а сам матч (вернее сквош) будет на следующем корпоративе для шейхов.

Вот только не совсем понятно, где тут "большая вывеска"? Матч пенсионера и явного джоббера.
Хотя, по меркам сегодняшней ВВЕшки, в которой глубоко закатано в асфальт уже абсолютно всё, кроме недовождя - даже такая фигня может считаться "большой вывеской".
+2
BlahBlahBlah 06 Мар 2022 в 18:07
Да вроде необязательно матч проводить
Если Остин просто придёт, все уже с ума сойдут, потому что его все любят
Он может выйти после матча Оуэнса и провести ему станнер, почему бы нет
+2
Great_Prizefighter 06 Мар 2022 в 17:42
Немного поспешили с билдапом.
0
Shkvyapotapok 06 Мар 2022 в 17:39
Если матч, то только сквош Оуэнса и не более
0
Man25 06 Мар 2022 в 17:09
Винс Макмен всех легенд практически уволил и я от него никогда ничего хорошего не ждал практическ ,но я никогда не видел чтобы Стив носил серьгу это подстава?Реально
0
AntonioCesaro 06 Мар 2022 в 16:45
И Я Легенду прекрасно понимаю, не выступать 19 - ть лет, а потом неожиданно вернутся на ринг, сложновато однако!
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15438 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11152 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3178 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1739 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2331 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1495 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2043 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.