РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 15 Мар 2022 / Публикации автора

Видео: Сет Роллинс напал на Остина Тиори после выхода Raw из эфира


Видео: Сет Роллинс напал на Остина Тиори после выхода Raw из эфира
В главном событии Monday Night Raw прошёл матч Сета Роллинса против Кевина Оуэнса с условием, если победит Сет, то заменит он Кевина в роли ведущего ток-шоу со Стивом Остином на WrestleMania. Кевин Оуэнс победил и сохранил за собой возможность проведения KO Show. После выхода Raw из эфира на ринг вышел Остин Тиори с целью сделать селфи, но вместо этого получил суперкик и стопм от Сета Роллинса.

Читайте также:

Лучший комментарий:
miniПАПА 16 Мар 2022 в 18:25 [Жалоба]
Ну и правильно. Ученик должен "по щам" получать от Учителя. Раз Мёрфи нет, то Тиори получает за двоих ))
0
fattysweat 15 Мар 2022 в 19:53 [Жалоба]
Винс Руссо кстати сказал о том, что это нереально тупо, что Спасатель боролся за право быть ведущим ток-шоу на Маньке, хотя по идее он должен бы был бороться за участие в каком-нибудь матче, ведь он же всё-таки рестлер.

Да, то есть что мы имеем: всякие там Макафи и Ноксвили уже имеют на Маньке матч, а предел мечтаний Спасателя - это вести разговорный сегмент.

Это к вопросу о том, что в сегодняшней ВВЕшке всё делается вот реально через жопу.

Вот здесь можно проследить весь тяжёлый путь деградации персонажа Спасателя:
2019 год - победа над Фермером в титульном матче.
2020 год - два подряд слива Овенсу.
2021 год - слив Сезаро.
2022 год - пустые мечты о разговорном сегменте. Вот на этом месте понимаешь, что бюджетная версия Миза "для бедных" - это Спасатель, а никакой не МЖФ.
Ну и следуя дальше в таком духе можно попытаться сделать прогноз на 2023 год. Скорее всего на той Маньке Спасателя ждёт закулисный сегмент, в котором он будет гоняться за чемпионкой 24на7 Даной Брук, но так её и не поймает. Мечта о титуле 24на7 тоже он него ускользнёт.
Ну а к 2024 году его скорее всего уже уволят ногой под зад.

Я вот ещё вспоминаю, что Спасатель посчитал победу по ДК над недовождём на Раялрамбле своим успехом! То есть Спасатель - это настолько чмошный персонаж, что всерьёз отжать у недовождя титул он естественно даже не рассчитывал, но зато теперь во всех смарковских документах, типа Кейджматча значится, что в матче на Раялрамбле победил Спасатель, пусть даже и по ДК. Избиение стулом и два года сливов и унижений того стоили. Спасатель к успеху пришёл.
+2
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 19:57 [Жалоба]
Даёшь больше новостей о Сете Роллинсе, ведь они тебя так сильно стимулируют на составление километров "конструктивно-обьективной" оценки.
+5
Nkie1102 15 Мар 2022 в 20:13 [Жалоба]
Ты слушаешь Винса Руссо - это многое объясняет
+3
tanis 15 Мар 2022 в 19:24 [Жалоба]
в ццу все друг другу проигрывают, нашли о чем  спорить
0
Painmaker 15 Мар 2022 в 18:10 [Жалоба]
Вот это да, спасатель срывается на джоббере. Совсем бедолага отчаялся уже. Можно было бы дать ему программу с Тиори, но увы, у того есть дела поважнее, у него матч с Пэтом Макафи. Жду как на следующем РО Сет сорвётся на Реджи.
+9
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 18:52 [Жалоба]
Рестлер, который побеждал таких как Джефф Харди и Финн Балор, который остался последним в клетке EC один на один с Броком Леснаром и ещё оказал ему какое-то сопротивление, а потом сражался на хаус-шоу с ним за чемпионство WWE - джоббер? Понял-принял!)
0
Painmaker 15 Мар 2022 в 19:12 [Жалоба]
Кросс в своё время тоже побеждал Харди и Балора)
+1
saitamasense 15 Мар 2022 в 19:32 [Жалоба]
Мощный аргумент, конечно. Я надеюсь что ты и подобные тебе типы понимают, что если для них все, кроме Рейнса-джобберы, то это исключительно их вина, а не Винса
+1
fattysweat 15 Мар 2022 в 19:52 [Жалоба]
А кто не джоббер по сравнению с недовождём? Разговоры о перепуше недовождя начались ещё в 2015 году, но разве может тот скромненький перепушик сравниться с той всеобъемлющей вакханалией, которая творится вот сейчас и которая продлится ещё как минимум год, а то и два и ведь с каждым месяцем это будет только нарастать и этот пузырь перепуша будет только расти, а когда он всё-таки лопнет и уцелевшие сотрудники ВВЕшки оглянутся по сторонам, то они увидят, что нормальных персонажей-то среди них нет (потому что всё что можно было, оказалось вбухано в недовождя), все только джобберы и клоуны: у кого-то красный нос, у кого-то стринги торчат, у кого-то сутенёрский меховой пиджак прям на голое тело напялен, у кого-то на башке тыква торчит, забытая с прошлогоднего Хэллоуина. Грустное будет зрелище.
+1
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 19:54 [Жалоба]
Разве их? Разве ли виноват Сэми Зейн, что 4 года ждал свой первый титул в основном ростере? Разве ли виноват Кевин Оуэнс, что будучи шикарным рестлером, уже не был чемпионом почти 5 лет просто за то, что его пузо не устраивает Винса?
А виноват ли Сет Роллинс, что его блестящий гиммик променяли на какой-то комичный образ шубоносителя, который уже 2 с лишним года не видал нормальных титулов? И может быть виновата целая куча рестлеров, которая была уволена? Или это тоже вина ИХ, но не Винса?
0
saitamasense 15 Мар 2022 в 20:13 [Жалоба]
Я вообще говорил про комментаторов, а не про рестлеров, но раз ты затронул эту тему. Зейн стоял на месте все эти 4 года, как только начал прогрессировать и меняться сразу пошли титулы и большие сюжеты. Проблема Оуэнса-не пузо, а неспособность вызывать ненависть, будучи хилом. Кевин Стин не сработает в вве чисто потому что он будет смотреться комично на фоне того же Леснара, чикен-хил Оуэнс вызывает жалость, а не ненависть, фейс-андердог у него просто не получается, хотя я бы посмотрел как он разовьется в этом направлении. Оуэнс не может все это время свой гиммик внутри компании найти, любого другого рестлера за такое давно бы сослали в лоукард. Я еще молчу о его зп. Он прям очевидный любимчик Винса, если смотреть объективно. Про Роллинса ничего сказать не могу, всегда считал его дико переоцененным. 
А про увольнения, это компания Винса, никто не может хотя бы приблизительно достичь такого же успеха в индустрии уже 20 лет. С человеческой точки зрения, увольнения-плохо, с точки зрения бизнеса-вве только растет каждый год. Сейчас с ростером напряг, да. Но Винс принял отличное решение, сделав ребрендинг нхт и теперь вве сами делают звезд своего формата, не пытаясь делать их из инди-гаев
+2
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 21:57 [Жалоба]
Конкретно и по точнее, с каких пор деградация персонажа Зейна стала называться у нас "прогрессированием"? Зейн ровно до своего хил-терна имел стабильное амплуа фейса, все его неудачи в компании связаны не с какими-то проблемами его творческой части, а с нежеланием Винса его пушить, что было обнародовано ещё в 2017 году, когда был инсайд, что Винс МакМэн не собирается продвигать Зейна из-за его ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ. Да, вот такие вот НРАВЫ у Винса. Насчёт Оуэнса, «неспособность вызывать ненависть», тут очень громко сказано, в 2018 году вместе с Элайасом они получили самую отрицательную реакцию публики в ИСТОРИИ компании, этот вопрос можно теперь закрыть, или нет, я ещё добавлю, что Оуэнс зачитывает промо по бумажке, которое неспособно вызвать ненависть, это проблема Оуэнса, или сценариста, который составил содержимое бумажки?

Насчёт гиммика Оуэнса я тоже вынужден не согласиться, у Кевина шикарный гиммик «Борца За Призы», он зашёл мне ещё с самого его зарождения, а то, что его таким продвижением слили, тут опять же виноват букинг, а не Кевин, как раз-таки дай Кевину полный креатив над своим персонажем, ты и получишь всё и сразу - и реакцию соответствующее и расцвет гиммика и ещё более лучшие матчи и сегменты. Ну а насчёт Сета, даже если и переоценен, как ты это называешь, это понятие вообще субъективное, можно сказать, что для одного рестлера один титул мирового чемпиона - перепуш, но для такой рабочей лошадки как Сет все эти регалии - результат его кропотливой работы и построение себя как личности в компании, становление звездой, после чего Винс обиделся из-за каких-то твитов инди-рестлеру про сравнения зарплат и слил всё в трубу, опустил карьеру Роллинса и мы вынуждены чуть ли не плакать, смотря, в кого превратили Роллинса.

А также по поводу NXT 2.0, новое - не всегда лучшее, и когда в некогда великом бренде куча безымянных рестлеров-новичков, а все прежние ветераны либо уволены, либо пошли в основу сливаться Романам Рейнсам и Брокам Леснарам - это не есть хорошо, это не есть нормально.
0
saitamasense 15 Мар 2022 в 22:32 [Жалоба]
С таких, что Зейн был дженерик фейс-андердог с поддержкой толпы. Дай такой гиммик кому угодно с комплекцией Зейна и он не будет ему уступать. Хил-терн ему не помог, его сделали менеджером и медленно перепаковали в самостоятельного хила, который за 3 года уже 3 раза ик титул взял и не пропустил ни 1 мании, это не прогресс? А, нет, нужно было к Эль Дженерико вернуться, вот прогресс. 
Даже комментировать не хочу. Опять злой Винс и его империя зла. У Роллинса и Кевина одни из крупнейших контрактов с промоушеном. Ты серьезно думаешь, что они не могут влиять на свой букинг? И да, Оуэнс получал такую реакцию когда фьюдил с Браяном после возвращения, там даже Панк в Чикаго смог бы ее получить. 
Нхт был убыточен, а звезды оттуда не подходили под формат вве. Так смысл тратить больше денег с меньшим профитом, если можно просто начать растить людей, которые им нужны из ноунеймов? Ошибки оригинального нхт сейчас, кстати, аедаб повторяет
0
Liar_to_all_liars 16 Мар 2022 в 19:01 [Жалоба]
Фэйс Оуэнс уже проверенная схема, и он в этой роли вообще не вызывает никаких эмоций, тем более андердог, ну вообще две несовместимые вещи Кевин Оуэнс и андердог. Он должен быть сильным, беспощадным и жестоким хилом, каким он был на нхт или в рох и топ-хил готов, а больше ему ничего и не надо, с микрофоном он на ты, с отличным рингскиллом, c отличной харизмой, с яркой злодейской внешностью. Грех такого таланта просирать, но дед это до сих пор делает.
0
Nkie1102 15 Мар 2022 в 20:15 [Жалоба]
<А виноват ли Сет Роллинс

Ну его хил терн и последующий слив произошел из-за той ереси, что он писал в Твиттере, из-за чего его начали ненавидить многие фанаты. Так, что в какой-то степени, да
0
Liar_to_all_liars 15 Мар 2022 в 21:58 [Жалоба]
Насчет Роллинса отчасти и соглашусь, его нелестные высказывание в твиттере и повлекли за собой депуш, так как до этого он всегда был на высоких позициях, а вот почему так безобразно используют Оуэнса я не понимаю, а аргумент товарища выше, что Оуэнс якобы не могет в хорошего хила - я считаю нелепым. Всё он могет, если его не сливать Корбинам в одну калитку или не засовывать в туалет как загнанную овцу, которая спасается от разъяренного волка, тем самым вызывая жалость к нему.
0
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 19:55 [Жалоба]
Разве их? Разве ли виноват Сэми Зейн, что 4 года ждал свой первый титул в основном ростере? Разве ли виноват Кевин Оуэнс, что будучи шикарным рестлером, уже не был чемпионом почти 5 лет просто за то, что его пузо не устраивает Винса?
А виноват ли Сет Роллинс, что его блестящий гиммик променяли на какой-то комичный образ шубоносителя, который уже 2 с лишним года не видал нормальных титулов? И может быть виновата целая куча рестлеров, которая была уволена? Или это тоже вина ИХ, но не Винса?
0
Slate 15 Мар 2022 в 19:35 [Жалоба]
А также оставался один на один против Брока Леснера в ЕС, трижды сражался за мировое чемпионство WWE в его то 24 года, а также имел отдельные промки с самим Винсом Макменом. А нет, не припомню такого у Кросса...
0
Painmaker 15 Мар 2022 в 19:58 [Жалоба]
Дрю во время первого забега в компании был любимчиком Винса, но ему это не помешало стать клоуном и отправиться в лоу-кард. Ну и аргумент с Леснаром тоже такое себе. Вспомнить хотя-бы Кита Ли, он тоже на равных противостоял Броку Леснару, даже с Ромой на равных бился на SS. Ещё он побеждал Ортона за 5 минут, и как и Тиори, тоже бился за главный титул. И что же с ним случилось дальше? Правильно, его сделали посмешищем и уволили. Какие гарантии того, что завтра Винс не разочаруется в Тиори и не уволит как вышеупомянутых Кросса и Ли?
0
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 22:01 [Жалоба]
Кит Ли встречался с Броком на Рамбле, а не в отдельном матче, на Рамбле и Рикошет «задал трепку» Леснару, ударив его между ног. Конкретно сейчас Остин получает хорошее эфирное время, ещё больше радует, что его позиционируют как ученика Винса, это что-то да гарантирует.
0
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 19:48 [Жалоба]
Но речь идёт не о Кроссе как-бы, тот был сразу слит по переходу в основе из-за конфликта с Адамом Коулом, а Тиори, как ты видишь, он получает эфирное время, у него целый ряд сегментов с Винсом МакМэном, думаю, это уже говорит о том, что в данный момент компания ПЫТАЕТСЯ сделать из Остина ЗВЕЗДУ, думаю, что был бы джаббером он, соответственно он бы проигрывал в большинстве своих матчей, не получал бы эфирного времени и бегал за 24/7 титулом, но как мы видим, Тиори дважды участвовал в мэйнах, на EC и на хаус-шоу, где сражался с Броком Леснаром за чемпионство WWE. Думаю, джобберу бы даже и этого всего не светило.
0
saitamasense 15 Мар 2022 в 20:14 [Жалоба]
Но, Рикошет-Леснар за титул вве все равно маячит перед глазами
0
Liar_to_all_liars 15 Мар 2022 в 20:29 [Жалоба]
Можно подумать Харди и Балор какие-то высокостатусные рестлеры, их побеждали кому не лень, к тому же Кросс даже проигрывал Джеффу Харди. А вот выйти на один ринг с Броком и при этом не быть засквошенным в одну калитку - этим далеко не каждый мог бы похвастаться.
0
WWEdemonKane 15 Мар 2022 в 22:03 [Жалоба]
Может быть со статусом у них уже и не порядок, но Харди - это легенда, стоит вспомнить кем он был раньше, а Балор - это первый чемпион Вселенной и двухкратный чемпион NXT, бывший ИК чемпион и чемпион США, естественно для юного Тиори победы над такими ветеранами - это большая честь, да и само участие в матчах за главный титул против Брока Леснара уже всё говорит само за себя.
0
Liar_to_all_liars 15 Мар 2022 в 22:08 [Жалоба]
Ну легенда или не легенда: давай смотреть правде в глаза - Харди был элитным джоббером в последние свои годы в wwe, и победа над ним едва ли могла стать большим событием даже для новичка. Балора даже Вудс сливал вчистую, и не важно, что там было с ним на нхт или еще когда-то, сейчас Балор баллансирует между лоукардом и джоббером, так что в победе Тиори над Балором я не вижу ничего сверхъестественного, а вот то, что Тиори разрешили выйти на один ринг с Броком и дать ему хоть минимальный отпор - это уже другое дело.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34676 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14819 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 13212 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12783 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12195 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11959 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11725 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11346 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1770 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2329 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 925 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3743 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1939 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.