РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 20 Мар 2022 / Публикации автора

Гейбл Стивсон после победы в чемпионате NCAA объявил о завершении карьеры борца; Звезды WWE взволнованы возвращением Коди Роудса и другое

Гейбл Стивсон после победы в чемпионате NCAA объявил о завершении карьеры борца; Звезды WWE взволнованы возвращением Коди Роудса и другое
Минувшей ночью задрафтованный в прошлом году на Raw олимпийский чемпион Гейбл Стивсон второй год подряд одержал победу в студенческом чемпионате по борьбе среди тяжеловесов NCAA, одолев в финале Колтона Шультца со счетом 6-2. Затем Гейбл Стивсон демонстративно снял борцовскую обувь в знак о завершении карьеры борца.

* * *

WWE на официальном сайте сообщили, что в результате нападения чемпионки женщин Бекки Линч на Raw первая претендентка на титул Бьянка Белэйр получила перелом подъязычной кости в горле. Бьянке Белэйр операция не потребуется, но она выбыла не неопределённый срок. Травма кейфебная.

* * *

Журналист Fightful Шон Росс сообщил, некоторые топовые звезды WWE взволнованы возвращением Коди Роудса в компанию. Также было отмечено, WWE обсуждают возможный приватный перелёт Коди Роудса в Даллас на WrestleMania во избежание лишней огласки в аэропорту.

* * *

Шелтон Бенджамин в соцсетях опроверг появившиеся слухи о его увольнении из WWE.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
El_Idolo 20 Мар 2022 в 17:44 [Жалоба]
Сэт победит Роудса на Мании. Далее Фэтти скажет что победа над «Стардастом» ничего не значит. Скриньте
0
Chief 21 Мар 2022 в 02:22 [Жалоба]
Надо потом фетти показать)
0
Heede 20 Мар 2022 в 16:10 [Жалоба]
А я думал, что менты и пожарники рано на пенсию выходят
0
fattysweat 20 Мар 2022 в 15:49 [Жалоба]
Если Стардаста хотят секретно доставить на Маньку, значит никакого сюжета не будет и на ближайшей РОшке его можно не ждать, а будет простое бессюжетное уничтожение джоббера, примерно такое, какое было у Дуэйнушки и Эрика Роуэна.

Если бы ВВЕшка хотела сделать сюжет, то они бы его уже начали, ведь Стардасти подписал контракт ещё 2 недели назад. Однако, вместо сюжета со Стардастиком, Спасатель мочит Лепрекона, мда.

Короче, со Спасателем всё ясно. Теперь это такой же рандомный, неэлитный джоббер, каким раньше был Сезаро.
После увольнения Сезаро именно Спасатель займёт его место и именно он будет слит Мансуру Великолепному на следующем корпоративе для шейхов.
+1
The_Best328 20 Мар 2022 в 14:29 [Жалоба]
Бьянке Белэйр операция не потребуется, но она выбыла не неопределённый срок. Травма кейфебная.
Она пропустит РМ?
0
Lannister 20 Мар 2022 в 14:42 [Жалоба]
Последнее предложение перечитай внимательно.
+2
Liar_to_all_liars 20 Мар 2022 в 16:29 [Жалоба]
Нет , травма кайфебная, то есть чисто сюжетная, не настоящая. Ежу понятно, что она не пропустит манию, а тебе нет? Так как на мании Бьянку готовят к очередному триумфу, кайфебная травма в придверии мании еще больше подтверждает этот факт.
0
Painmaker 20 Мар 2022 в 12:42 [Жалоба]
Это спасатель взволнован предстоящим сливом Коди.
+1
kakuzu13 20 Мар 2022 в 13:28 [Жалоба]
Слив на РМ для него такая же обыденность как для тебя завтрак.
Ты волнуешься перед завтраками?
+14
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16211 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 12162 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 1046 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1302 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 1948 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2490 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2776 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1670 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.