Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Мар 2022 / Публикации автора
|
WWE надеются, что Бобби Лэшли успеет восстановиться к WrestleMania 38; Пре-шоу WrestleMania будет показано на USA Network![]() |
Лучший комментарий:
| |
Человек только после травмы (если успеет восстановиться). Нормального сюжета нет. Найти интересного соперника проблематично. Неужели Лэшли дали крутой пуш с двумями титулами WWE и победой над Леснаром чтоб в итоге положить под неуклюжего Омоса или, в лучшем случае, Роудса на главном шоу года?
Пусть лучше нормально залечит плечо, а потом возвращается.
+3
![]()
Нормального сюжета нет. Найти интересного соперника проблематично. Неужели Спасателю дали крутой пуш с четырьмя титулами WWE и двумя победами над Леснаром чтоб в итоге положить под неуклюжего Омоса или, в лучшем случае, Стардаста на главном шоу года?
Да, именно так. Лашли советую в ближайшее время вынести мусор или ещё как-нибудь попробовать усугубить свою травму, потому что любой кто попадёт на эту Кринжоманию будет обречён на беспросветный джоббинг на протяжении всего года до следующей Кринжомании, вне зависимости от исходов матчей. ...Любой, кроме недовождя, естессно, потому что именно ему и будут всех сливать. Да, казалось бы ему и сейчас всех сливают, но после слива Фермера и получения обоих главных титулов весь этот трэш ещё более усилится, так что всякие там Стардасты и Бабатунги пускай готовятся к тому, что их псевдопушики будут весьма коротки.
+4
![]() Цитата Нормального сюжета нет. Найти интересного соперника проблематично. Неужели Спасателю дали крутой пуш с четырьмя титулами WWE и двумя победами над Леснаром чтоб в итоге положить под неуклюжего Омоса или, в лучшем случае, Стардаста на главном шоу года? Да, именно так.
+4
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Сен 2025 / 1769 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 1025 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1528 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 2011 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4803 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|