Автор: redisonsas / Добавлено: 07 Апр 2022 / Новости этого автора
|
ТОП-10 обязательных к просмотру моментов Коди Роудса по версии WWE![]() Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
Я вот думаю, если Стардаст больше не хочет ни видеть Стардаста и ни слышать про него, то тогда зачем он сам делал на него какие-то отсылки во время матча на Маньке?! То есть он ненавидит этого персонажа, но не может удержаться от пасхалки на него.
Я думаю это потому, что это был единственный способ словить от зрителей быструю и дешёвую реакцию, потому что никакой другой реакции кроме дешёвой и быстрой ВВЕшники просто не могут уже добиться. Да, это быстро, дёшево и сердито, мелочь - а приятно. Именно поэтому в ВВЕшке вообще любят всяческие пасхалки и отсылки, потому что это способ добиться дешёвой конечно, но зато быстрой реакции зрителей. Я вот помню, как Роллинсу после хиллтёрна зрители спустя год кричали "ты продался". Он ещё ничего не успел сделать, только вышел на рампу, не успел ударить какого-нибудь фейса или сказать что в городе воняет, а ему уже это кричали. Вот настолько мощный и ДОЛГОСРОЧНЫЙ эффект был у того хиллтёрна. Сейчас ничего подобного просто не может быть. Сейчас все персонажи (кроме недовождя, конечно) настолько убогие, непроработанные и непрописанные, что зрителям становится на них наплевать уже через неделю. Сейчас есть один недовождь, а все остальные - просто размытая массовка на заднем плане. Поэтому пасхалки и отсылки - это наше всё. Когда в настоящем нет ничего, выживать можно только за счёт пасхалок на прошлое.
0
![]() ![]()
kakuzu13
07 Апр 2022 в 16:46
[Жалоба]
- я никогда не хочу слышать о стардасте снова! - ок, Коди. Не кипятись. Через несколько дней. Топ про стардаста!!!
+5
![]() ![]()
Gildarius
07 Апр 2022 в 16:53
[Жалоба]
Ты что куришь? Ни в одном из 10 сегментов он не упоминался в образе Стардаста...
+1
![]() ![]()
The_Best328
07 Апр 2022 в 16:59
[Жалоба]
А что так грубо? Человек разве не может перепутать? Либо ты его не правильно понял,так не может быть?
0
![]() ![]()
kakuzu13
07 Апр 2022 в 17:00
[Жалоба]
Разве? Ну ок. А кстати оценки сейчас комментам ставить могут не только лишь все? Или у меня глюк очередной?
+3
![]() ![]()
MaximumBlack
07 Апр 2022 в 18:48
[Жалоба]
Советую в будущем не выходить из дома пока не проверишь можешь ли ты ставишь оценку
0
![]() ![]()
kakuzu13
07 Апр 2022 в 19:22
[Жалоба]
О. Спасибо за совет. Хорошо что оценку тебе я могу поставить и без "стрелочек" на сайте.
0
![]() ![]()
MaximumBlack
07 Апр 2022 в 19:56
[Жалоба]
Увы, к сожалению ты не понял иронии в моем прошлом сообщении... Поэтому вынужденно заканчиваю диалог
0
![]() ![]() | |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Читают чаще всего |
![]() | 21 Янв 2023 / 22034 просмотров Обновляемый список участников мужской и женской Королевской ... |
![]() | 11 Янв 2023 / 9329 просмотров Винс МакМэн продал WWE Саудовской Аравии; Винс МакМэн может ... |
![]() | 07 Янв 2023 / 8226 просмотров Известен предполагаемый покупатель WWE, если Винс МакМэн реш... |
![]() | 15 Янв 2023 / 7992 просмотров Бывший рестлер WWE предлагает для Романа Рейнса фьюд "семья ... |
![]() | 11 Янв 2023 / 7771 просмотров У Сэми Зейна могут возникнуть сложности в WWE после покупки ... |
![]() | 05 Янв 2023 / 7127 просмотров WWE обсуждают хилтёрн топовой звезды Raw |
![]() | 01 Янв 2023 / 6635 просмотров Большой финал. Голосование за лучшего рестлера 2022 года |
![]() | 24 Янв 2023 / 6565 просмотров Бывший мировой чемпион совершил своё возвращение в WWE на 30... |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Янв 2023 / 811 просмотров Плейлист: Дорога чемпионки женщин Raw Бьянки Белэйр и Алексы Блисс к титульному матчу на Royal Rumble |
![]() | 22 Янв 2023 / 2552 просмотров ТОП-30 величайших моментов Raw по версии WWE |
![]() | 21 Янв 2023 / 1798 просмотров Плейлист: Финальные моменты десяти последних Royal Rumble |
![]() | 20 Янв 2023 / 2359 просмотров ТОП-10 разрушительных подписаний контрактов по версии WWE |
![]() | 16 Янв 2023 / 1968 просмотров Плейлист: История выступлений Романа Рейнса на Royal Rumble |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2023 При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. |
|
|