|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Май 2022 / Публикации автора
|
Шинске Накамура получит титульный бой против Романа Рейнса; Новая стратегия WWE по подбору звёзд; Дата Драфта 2022 и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вау. Персонажи, которые более менее хорошо прописаны, и с интересными до Тайтл шота вдруг его получают. И тут наступает магия. Выходит Рома и говорит "вы все гО;но", и тут же хотя бы более менее сильный персонаж тут же оказывается Мидкардером. Вот это прикол. Даже против Макинтаира исход будет понятен. Ромка поиздевается над ним, и всё.
0
В этой Никите и правда есть "большая потенция". По сравнению с ней, даже Менди Роуз смотрится как доходяга. Жду скорейшую передачу титула. Никита - дама очень талантливая во всех местах.
Что касается недовождя, то ВВЕшка тут признаётся в том, что недовождь - это не тот, кто может вытащить джоббера на матч на "стадионном" шоу, а его самого должны тащить всякие статусные парттаймеры, типа Фермера или Голберга. То есть у недовождя звёздного статуса никакого нет (он существует только в воображении пропагандонов ВВЕшки) и его до сих пор должен кто-то тащить. Вот матч Стива Остина и джоббера Овенса - это вывеска для мейна Маньки, потому что Остин - звезда. Матч недовождя и джоббера Накамуры - это вообще не вывеска для мейна Маньки, потому что недовождь - это никто. До сих пор никто.
+1
Цитата но этот точно будет не на стадионном PPV
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 12 Дек 2025 / 1564 просмотров Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT |
| 11 Дек 2025 / 7889 просмотров Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины |
| 11 Дек 2025 / 1130 просмотров Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году |
| 10 Дек 2025 / 1136 просмотров Плейлист: СМ Панк в 2025 году |
| 07 Дек 2025 / 2231 просмотров Плейлист: Звёзды теряют самообладание |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




fattysweat
















