РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Май 2022 / Публикации автора

Сет Роллинс во время эфира Raw сделал отсылку на прошлое Коди Роудса в AEW

На Hell in a Cell Коди Роудса и Сета Роллинса ожидает битва внутри адской клетки. В сегменте на Monday Night Raw Сет Роллинс сделал отсылку на Double or Nothing 2019, когда Коди Роудс перед матчем против Дастина Роудса кувалдой сломал трон и на тот момент это воспринималось, как символический жест AEW в сторону WWE.
Ты ушел из WWE шесть лет назад, потому что был недостаточно хорош. А потом каждый божий день, пока тебя не было, ты и твои маленькие друзья пытались разрушить то, что я здесь строил. И когда это не сработало для тебя, ты прибежал обратно. — сказал Сет Роллинс

Ну по сути Сет сказал по факту, так оно и есть, хороший противовес в адрес Коди, который считает себя таким хорошим, а Сет, мол, такой ужасный, эгоистичный, хотя сам Коди уже вне сюжета поступал эгоистично к WWE, когда прилюдно разбил трон, это вообще как назвать?
Вот даже после его возвращения и примирения с Трипл Эйчем и Винсом, всеравно нельзя так просто это всё забыть.
Так что, Сет тут по фактам разнёс Коди, Коди не должен забывать свои поступки.
+3
fattysweat 31 Май 2022 в 12:44 [Жалоба]
Какой же "интересный" недофьюд, с пасхалочками!  lol
Вот, "Кодичка и Трон" в АЕВ - это была пасхалка на Игрочину, я правильно понимаю? А здесь получается, что это была пасхалка на пасхалку!
Ну что же, могу поздравить ВВЕшку. У конторы по производству новых джобберов опять получилось! Это определённо новый уровень днища.

Конечно, ВВЕшка могла бы сделать пасхалку на прошлое Стардаста в самой ВВЕшке, но ведь им нужно показать его типа "крутым", а так уж получись, что ничего крутого у Стардаста в ВВЕшке просто не было (какая досада), он там был самым распоследним ссаным джоббером (то есть примерно тем, чем сейчас является Спасатель), вот поэтому и пришлось делать пасхалку на сюжет АЕВ.  laugh
+6
AlexxN 31 Май 2022 в 14:57 [Жалоба]

Цитата
...Стардаст...джоббер...
ИК-титул: ну да, ну да, пошёл я на х*р...
+1
Очередной километр кринжа.
Зачем ты смотришь WWE?
Сможешь ответить на этот вопрос?
0
Chief 01 Июн 2022 в 04:33 [Жалоба]
Я бы не сказал, что недофьюд. Фьюд вполне хорош, и матчи они выдают замечательные.
0
Shkvyapotapok 31 Май 2022 в 12:30 [Жалоба]
Вообще мне очень понравился этот сегмент и я понимаю арену, которая начала скандировать "This is awesome!!", потому что это реально было круто. Хоть тут есть и очевидные минусы, взять например Сета и его тупость. Вот я не пойму, он проиграл Коди уже два раза к ряду и всё ещё к нему лезет, ну ладно, тут можно оправдать, что мол второе поражение было по сворачиванию, а не чистому удержанию до 3-х.

Однако я отвлёкся.

Мне зашёл этот сегмент тем, что ситуация накалялась с каждой секундой. Вот казалось бы, что сегмент уже закончился, они подрались и расходятся, но тут Сет продолжает, ломается баррикада, потом снова всё вроде бы закончилось и даже Коди увели за кулисы, но и он тут же возвращается и продолжает потасовку.

Был ещё забавный момент, когда оба валялись на полу, то Сет тянул Коди за щёку, будто два брата не поделили игрушку и дерутся за неё.

Сегмент реально здоровский.

Теперь же я хочу немного обсудить их будущий матч в клетке.

Их матч становится ещё более интересным в том плане, что победит ли снова Коди или верх одержит Сет. Потому что в случае победы Коди скорее всего фьюд уже должен быть окончен. Ибо продолжать Сету докапываться до Коди после трёх поражений подряд - будет по меньшей мере тупо. Но опять-таки, я не уверен в (по крайней мере) чистой победе Роллинса, ибо никто сливать Коди точно не будет, тем более Роллинсу, который сейчас потерялся в сумеречной зоне.

Даже если Коди победит, а фьюд продолжится и в последствии в их четвёртом матче победит Сет- так же будет тупо. К чему тогда ему эта победа? Счёт тогда будет 3:1 и... что? Просто победа ради того, чтобы не проиграть в сухую? Ну такое себе, как на мой взгляд.
+4
The_Rock_says 31 Май 2022 в 22:01 [Жалоба]
Я думаю, что выиграет Роллинс и охладеет к Роудсу.. но злейшие враги снова столкнутся на MITB, Коди уведёт победу у Сэта и таким образом начнётся вторая фаза противостояния, на месяца 3-4, а дальше можно будет и жён в дело пустить. Так по меркам WWE, должны выглядеть долгоиграющие сюжеты, матчи друг с другом до посинения фанатов