РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Июн 2022 / Публикации автора

Результаты хаус-шоу: 04.06 (Шампейн, Иллинойс) — Мистериос против Миза и Тиори; Дрю Макинтайр заменил Коди Роудс и другое


Результаты хаус-шоу: 04.06 (Шампейн, Иллинойс) — Мистериос против Миза и Тиори; Дрю Макинтайр заменил Коди Роудс и другое
За сутки до Hell in a Cell звёзды WWE провели живое выступление в Шампейн. Дрю Макинтайр объединился с Коди Роудсом для командного поединка против Сета Роллинса и Сэми Зейна, а также в матче приняла участие Ронда Раузи. С полными результатами хаус-шоу предлагаем вам ознакомиться ниже.

Виир Махаан победил Роберта Руда

Лив Морган победила Рию Рипли

Сегмент Miz TV с Тиори, во время которого появились Мистериос

Мистериос победили Миза и Тиори

Чемпионка женщин SmackDown Ронда Раузи победила Наталью, защитив титул

Чемпионка женщин Raw Бьянка Белэйр победила Бекки Линч, Аску и Алексу Блисс в четырёхстороннем матче, защитив титул

Было объявлено о травме Коди Роудса и в матче против Сета Роллинса его заменил Дрю Макинтайр

Дрю Макинтайр победил Сета Роллинса. После матча произошла драка Коди Роудса и Сета Роллинса

Неоспоримые командные чемпионы Усо победили Новый День, защитив титулы

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Liar_to_all_liars 05 Июн 2022 в 12:37 [Жалоба]
Сейчас бы Тиори и Миза - двоих самых харизматичных рестлера сливать челу-овощу без гиммика и пенсионеру.
+1
WWEdemonKane 05 Июн 2022 в 13:31 [Жалоба]
Ну кстати, про Доминика верно подмечено.
+2
Liar_to_all_liars 05 Июн 2022 в 13:37 [Жалоба]
Я даже не знаю, есть кто-нибудь скучнее и унылее в ростере чем Доминик? По-моему нет! Конечно можно все списать на молодость и неопытность, ну это уже будет оправданием, так как Тиори полная противоположность ему, хотя тоже молодой.
0
Lannister 05 Июн 2022 в 21:39 [Жалоба]
Доминик никакой по всем фронтам, я даже не знаю как можно будет его использовать после развала команды или после отставки Рея, кроме как роли лоу-кардера.
0
MW 05 Июн 2022 в 23:33 [Жалоба]
А ведь у них был готовый фьюд, где против Миза можно было объединить Логана и Доминика, заодно хилтернув последнего и дав Рею спокойно уйти в режим шоу-матчей, но ЦЦУ же не может в хил-ту-хил.
0
Lannister 05 Июн 2022 в 21:40 [Жалоба]
Что поделать, это хаус-шоу, да и Мизу не привыкать особо сливаться.
0
fattysweat 05 Июн 2022 в 12:10 [Жалоба]
Ооооо... вот и встретились два одиночества, два самых жалких джоббера обоих брендов основы: Дядюшка Ау (Сэмион Зейн) и Пригламуренный Дядюшка Ау (Спасатель). Как обычно сливаются они естественно двум самым "топовым" персонажам основы: Большому Ди и Стардасту, всё по сегодняшним канонам ВВЕшки.

Занятно, что даже такие "топы" как Большой Ди и Стардаст не смогли затащить двух отпетых джобберов в мейнивент. Не удивлюсь, если в мейне ХиаСа будет матч с Бланкой, ведь там ожидается дебют её новых косичек, а это согласитесь - гораздо более важное событие, чем 200500 матч Спасателя и Стардаста, с нулевой интригой.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17680 просмотров
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 13357 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2881 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2553 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 3198 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2241 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 4079 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.